Гость
Статьи
Покупка квартиры …

Покупка квартиры испортила отношения

Накануне свадьбы расстались с женихом!
Хочется услышать совет, поскольку я в отчаянии!
Перед свадьбой, мои родители предложили взять нам небольшую квартиру, пополам с родителями Ж.

Автор
911 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

Ахаха, где вы тетки таких нищебродов проблемных только находите!!! А че жаль?! Что на форуме не поорать теперь, что замужем?!🤣🌚🤮💩💩💩💩

#902

Может, и не стоило. Зато теперь вы обеспечены, а бывший жених в пролете.

#903
Призрак в опере

Да жених идиот просто. Человек в любой ситуации будет оставаться человеком. Достойный человек думал бы прежде всего о семье и её интересах, а не о том с чем он останется если облажается.) Он изначально верил в свою неудачу. Какой из неудачника глава семьи?

Да, если заранее вбить себе в голову, что тебя обязательно выпнут из квартиры, тогда лучше сразу разбежаться и не морочить друг дружке голову. А разевать рот на долю, не будучи мужем, по-моему, вообще не по-мужски.

#904
Гость

А гость выше прав. На этом форуме, девушкам если они живут не в своей квартире, советуют ничего вообще в квартиру не покупать, и деньги свои прятать на чёрный день.
Здесь парень так поступил, и в итоге оказался коз... лом.
Хотя по сути он прав, они ещё даже не поженились, а его уже заставляют в квартиру вкладываться.
Может быть он и собирался снимать или брать совместную ипотеку с женой? Автор не написала какие планы на жилье у них были до этого подарка.

До подарка они за 2 года на съеме купили кровать и утюг. О какой общей квартире может идти речь?

#905
Гость

На мой взгляд родители тоже не правы позволили дочери тереться с парнем по съемным хатам. Раз парень не подходит как будущий муж, не стоило и дочь отпускать с ним жить. Надо было дочь самим изначально обеспечить жильем, может кого более стоящего нашла. Хотя с другой стороны мало кто может сам в 25 на квартиру заработать. Вообщем как всегда родители влезли и все разрушили.

Может, изначально денег не было. А тут вдруг бюджетный вариант нарисовался. Почему бы дочь не порадовать?

#906
Гость

Я не говорю дарить долю, я предлагаю пойти на компромисс, если люди правда готовы быть вместе.

Он готов быть вместе только за долю в квартире.

#907
Катя Мраморная

Моё мнение- идеальный вариант- это совместная ипотека, а эту ваши сдавайте.

Где деньги, Зин?

#908
Гость

автор вы нашли какого-то неудачника, в попу его целовали лишь бы женился.. вы вкладывались в съемное жильё или ещё куда-то, покупали коврики кастрюльки как вы пишете, но это было ваше желание, вы делали это с удовольствием создавали уют и тд. И потом никакие кастрюльки не сравняться по стоимости с ремонтом котоый может влететь в сотни и сотни тысяч. К тому же его насильно заставляют делать то чего он не хочет, в квартире которую он не выбирал, чувствуете разницу? Вы сами-то не купили квартиру у вас нет на это денег у вас меленькая зарплата, у него тоже зарплата маленькая. Вы лично никак не вложились но строите из себя непонятно что. Почему эти сотни тысяч вы требуете с него если сама такая же нищая по сути. Дпньги родителей не являются вашими.

Кто ж его насилует-то? Ни одного слова об этом не было написано. Предложили - он гордо отказался. И все. Потом обратно просился, но поезд ушел.

#909
Гость

Ну и какое тогда жених будет иметь отношение к этой квартире ? Нечего тогда рассчитывать что он там будет жить нахаляву на всем готовом

И на долю квартиры тоже нечего рассчитывать.

Гость
#910

Это он с вами испортил отношения , а не вы с ним.

Гость
#911

Ничего эта история не показала. Поймите, его семья не стала принимать участие в покупке, ваши родители сделали это САМИ- приняли за него решение, заставили его делать в этой квартире ремонт, а потом еще и мебель покупать...! Как вы не понимаете, что это безумно обидно для мужчины и унизительно! Ваши родители разрушили ваш потенциальный брак этой покупкой! Покупайте мебель и живите в квартире одна, долго и счастливо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: