Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Всем здравствуйте! Хочу просто поговорить, так как высказаться мне некому и прошу совета взрослых людей. Мне 21, встречаемся с парнем пол года. Расстояние между нами около 700км, видимся с ним 1-2 раза в месяц. Он приезжает ко мне, я приезжаю к нему. Признался мне в любви, мы не ругаемся, все у нас хорошо. Очень часто знакомые/друзья утверждают, да вот он тебе изменяет, такой любви не бывает. Меня цепляют эти слова и из головы не выходят эти мысли. Я доверяю ему,не могу даже думать о подобном самостоятельно...
Образ жизни у него довольно подвижный, Московский, живет с братом, с ним же и ходит на всякие развлечения. Но семья интеллигентная!
Один раз разговор заходил о таком, так он мне сказал, что ему легче расстаться, чем изменить.
Никому стараюсь не рассказывать о своих проблемах, поэтому пишу вам...

98889
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь... Ой не могу. Проститутская твоя люпофь!

Илона
#2

Сразу скажу,что многие парни утверждают ,что легче расстаться,нежели изменить. За это цепляться не стоит и вовсе. Если вы видитесь 1-2 раза , то вполне нормальные , даже скажу хорошие отношения на расстоянии! Вопрос лишь во времени , как долго это будет продолжаться . Если есть возможность переехать к нему в город , и если ваше желание с этим совпадает , то можно поехать за любимым , но он в принципе может сделать также)) Любви вам)

Илона
#3
Гость

Любовь... Ой не могу. Проститутская твоя люпофь!

А в чем собственно проституция заключается?

Гость
#4
Гость

Любовь... Ой не могу. Проститутская твоя люпофь!

Злая Сабака Фу

Jovanii
#5

У меня с мужем так было). Расстояние 1500 км, мы год так прожили на расстоянии из-за моей учебы. Когда начинались отношения, я поставила условие прилетать ко мне раз в месяц на 3-5 дней минимум (из-за учебы мне чаще не надо было приездов). Он согласился и сдержал обещание. Сейчас уже женаты, я переехала к нему и все хорошо. Если доверяете и искренне видите как вас любят и ценят, и на душе спокойно — то все хорошо, не слушайте своих друзей подруг и тд.
Мне в то время родственники так мозг выносили, говорили, что такого не бывает и это нереально год на расстоянии, а сейчас молчат и хихикают)
У нас общение было 24/7 куда кто не пойдет, нас держит видеосвязь) И это не контроль вовсе, а сближение даже и чувство, будто вы всегда везде вместе)
Все зависит от вас двоих.
Автор, расскажите, что планируете дальше делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: