Гость
Статьи
Проблемы с девушкой...

Проблемы с девушкой...

Здравствуйте! Сразу скажу, что я учусь в 9 классе, а моя девушка в 8. Вы можете сказать, что это всё чушь, а не любовь. Но за год отношений я к ней очень сильно привязался.Проблема в том, что она часто мне врала несколько месяцев назад. Объясняла это тем, что боится, что я начну ругаться. В итоге я смирился с тем, что она все праздники проводит с подругами, что она гуляет не со мной, а с ними... Смирился со всем! С её короткими шортами, с её подругами, с её поведением (часто огрызается). Поначалу всё было хорошо. Мы начали гулять, она ушла от подруг, перестала врать.На прошлой неделе она сказала, что родители приглашали её съездить на море, но она отказалась, чтобы мы смогли побыть вместе до конца этого лета. Сегодня после танцев она мне написала, что за ней приехала мама (хотя обычно она до дома добирается сама) и вышла из сети. Спустя несколько часов оказалось, что она поехала в Ейск на Азовское море. Я сначала решил разобраться в ситуации, может я что-то не так сделал, обидел её или ещё что-то. Ответ: "я побоялась, что ты будешь ругаться, и не хотела тебе говорить это". Она выдумала целую историю, вместо того, чтобы просто сказать правду!!! Я в бешенстве! Я ей врал всего 2 раза (и то, на следущий день я сам всё рассказывал, потому что мучила совесть), а она врёт и врёт! И ничего не помогает!!!Я уже думал расставаться, но понял, что не могу без неё... Может у неё возраст такой? Или опять я что-то не то делаю? Может мне тоже начать ей врать? Подскажите, пожалуйста! Совета мне больше не у кого спросить(

Саша
54 ответа
Последний — Перейти
Мне 36
#1

Ие Майе 9 классом , *** забивать голову этими бабами. Учится надо и думать об образовании крутится в этом направлении, а не эти розовые сопли мусолить.

Люблю тютютю . Тьфу . Будет у тебя ещё любовь. Надо думать о другом о том как деньги и чем будешь зарабатывать...

#2

Добрый вечер. Как у Вас всё мило и прекрасно. Вы и девушка молоды. Не обращайте внимания, это возраст, относитесь проще;)

Ololo
#3

Короткие шорты, поведение, огрызается... Вы мусульманин?

Гость
#4

А почему ей шорты нельзя носить?

Гость
#5

С родителями поехала на море.
Пока родители рулят.
А расстоватся не хочешь.

KatrinaTory
#6

Возможно она делает это по старым привычкам. «Боялась что будешь ругаться» - а ты часто ругаешься на неё вообще? Покажи ей, что ты принимаешь её такой как она есть, и что спокойно можешь отнестись к тому, что у неё есть свободное время.
Мне кажется, это поведение и в силу возраста, и с учетом какого-то негативного опыта.
Главное спокойно все обсудить с глазу на глаз 😉

Гость
#7
Мне 36

Ие Майе 9 классом , *** забивать голову этими бабами. Учится надо и думать об образовании крутится в этом направлении, а не эти розовые сопли мусолить. Люблю тютютю . Тьфу . Будет у тебя ещё любовь. Надо думать о другом о том как деньги и чем будешь зарабатывать...

И не говори, еще один пизьдолиз сопли развел

Гость
#8
Ololo

Короткие шорты, поведение, огрызается... Вы мусульманин?

Нет. Но всё равно мне не приятно, что она выставляла свою *** всем на показ. А насчёт поведения... Очень досадно, когда ты к человеку со всей душой, а он тебе туда плюёт

Гость
#9

Есть категория людей, которые боятся открыто конфликтовать. Вот девушка из этой категории. Возможно и Ваша вина тут есть, но необязательно. Будет ли так всегда или нет, сказать сложно. Скорее всего да, но может и пройдёт. Хуже, когда так мужчина себя ведёт... Вот это да((
А ещё есть категория людей, которые просто любят врать.

Гость
#10
Гость

И не говори, еще один пизьдолиз сопли развел

Я сам в состоянии решать, когда мне стоит начинать отношения. Я задал конкретный вопрос и попросил дать совет, а не писать ху*ню

Гость
#11
Мне 36

Ие Майе 9 классом , *** забивать голову этими бабами. Учится надо и думать об образовании крутится в этом направлении, а не эти розовые сопли мусолить. Люблю тютютю . Тьфу . Будет у тебя ещё любовь. Надо думать о другом о том как деньги и чем будешь зарабатывать...

Бессердечным циником всегда можно успеть стать!

Гость
#12
KatrinaTory

Возможно она делает это по старым привычкам. «Боялась что будешь ругаться» - а ты часто ругаешься на неё вообще? Покажи ей, что ты принимаешь её такой как она есть, и что спокойно можешь отнестись к тому, что у неё есть свободное время.
Мне кажется, это поведение и в силу возраста, и с учетом какого-то негативного опыта.
Главное спокойно все обсудить с глазу на глаз 😉

Спасибо большое за совет)

Гость
#13
Катя

Добрый вечер. Как у Вас всё мило и прекрасно. Вы и девушка молоды. Не обращайте внимания, это возраст, относитесь проще;)

Большое спасибо... Но не обращать внимание бывает очень сложно... Буду стараться)

Гость
#14
Гость

Нет. Но всё равно мне не приятно, что она выставляла свою *** всем на показ. А насчёт поведения... Очень досадно, когда ты к человеку со всей душой, а он тебе туда плюёт

Ну так возраст такой. Ей же не 50, чтоб ляжки обвисшие скрывать.

Гость
#15
Гость

А почему ей шорты нельзя носить?

У нас был уговор насчёт этого. Там долгая история...

#16
Гость

Большое спасибо... Но не обращать внимание бывает очень сложно... Буду стараться)

Да и лучше не обманывать, у Вас есть совесть а от обмана сами потом запутаетесь;)

Гость
#17
Гость

И не говори, еще один пизьдолиз сопли развел

А, что вы на Женском Форме делаете....???????

Илона
#18

Полнейший бред,парень)
Либо ты на неё слишком давишь и она боится любой твоей реакции ,либо она врет с раннего возраста.
Тут либо сесть и объяснить ей,либо забить и пойти гулять на улице с друзьями,ей богу, ещё вся жизнь впереди ,сейчас точно не надо думать так серьёзно об отношениях))

Гость
#19
Гость

Ну так возраст такой. Ей же не 50, чтоб ляжки обвисшие скрывать.

Возможно Вы и правы, но я не такой человек, чтобы спокойно смотреть, как на неё пялятся

Гость
#20
Гость

У нас был уговор насчёт этого. Там долгая история...

Вы какой-то очень деспотичный наверное...

#21
Гость

Большое спасибо... Но не обращать внимание бывает очень сложно... Буду стараться)

Совет,будьте уверены и спокойны, девушка сама к Вам потянется, обманывает из-за вашей реакции конечно.

Гость
#22
Гость

Вы какой-то очень деспотичный наверное...

Вряд ли. Просто считаю, что скромность украшает

#23

Потуги 14 - 16 летних детей в отношение это забавнейшее зрелище :) Как и возможное появление 15 летнего пацана на вумане с ником Саша, который просит совета... тупая разводка
п.с. да да я старуха :)

Гость
#24
Гость

Возможно Вы и правы, но я не такой человек, чтобы спокойно смотреть, как на неё пялятся

Ужас не какой свободы

#25
Гость

Вряд ли. Просто считаю, что скромность украшает

Ооочень украшает, пока Вы на это обращаете внимание девушка так и будет делать, что Вам не нравится

Гость
#26
Гость

Ужас не какой свободы

Показывать свои прелести кому попало Вы называете свободой?

#27
Гость

Я сам в состоянии решать, когда мне стоит начинать отношения. Я задал конкретный вопрос и попросил дать совет, а не писать ху*ню

Вот и Она в состоянии Сама решать что ей одевать, как разговаривать и когда/с кем отдыхать.
Продолжай всем указывать что и как делать, тогда ещё больше вранья будешь слышать от людей которые не хотят иметь дело с твоими нравоучениями.

Гость
#28
Гость

Показывать свои прелести кому попало Вы называете свободой?

Нет это называется. Прохладно ходить по улице.

Гость
#29
Гость

Показывать свои прелести кому попало Вы называете свободой?

)))))
а почему нет?? если прелести есть--пусть все видят. ..лол
не хуже тебя парни есть. она свободна и может уйти к другому. а на море прекрасно провести время и не слушать твоё нытьё.

#30

Пересмотрите трезво свое поведение с девушкой. Возможно Вы действительно где-то перегнули палку, раз она боится что Вы будете ругаться, возможно излишне ее пытаетесь контролировать и поэтому она врет, догадываясь наперед, что Вам это не понравится... И не критикуйте девушку за одежду, это ее выбор, что носить и когда. Лучше аккуратно замечание сделать, если наряд действительно не в тему, но критиковать никогда - девушки такое не любят.

Гость
#31
Bella

Пересмотрите трезво свое поведение с девушкой. Возможно Вы действительно где-то перегнули палку, раз она боится что Вы будете ругаться, возможно излишне ее пытаетесь контролировать и поэтому она врет, догадываясь наперед, что Вам это не понравится... И не критикуйте девушку за одежду, это ее выбор, что носить и когда. Лучше аккуратно замечание сделать, если наряд действительно не в тему, но критиковать никогда - девушки такое не любят.

Я уже столько этих замечаний делал... Она просто это не слышит... Она как-то говорила, что если кому-то из нас что-то не понравится, то нужно об этом говорить сразу. Чётко, твёрдо и понятно. В итоге, всё, что не нравилось ей я исправил, а то, что не нравилось мне было проигнорированно до тех пор, пока я не начал ругаться

Гость
#32
Гость

)))))
а почему нет?? если прелести есть--пусть все видят. ..лол
не хуже тебя парни есть. она свободна и может уйти к другому. а на море прекрасно провести время и не слушать твоё нытьё.

Я не такой человек. Я считаю, если отношения, то отношения между мной и ей. И никого вписывать туда не надо. Тем не менее, у каждого человека своё мировоззрение.

#33
Гость

Я уже столько этих замечаний делал... Она просто это не слышит... Она как-то говорила, что если кому-то из нас что-то не понравится, то нужно об этом говорить сразу. Чётко, твёрдо и понятно. В итоге, всё, что не нравилось ей я исправил, а то, что не нравилось мне было проигнорированно до тех пор, пока я не начал ругаться

Значит не хочет слышать. И ничего Вы с этим не сделаете, пока до человека не дойдёт само. Принимайте то, что не можете изменить. Иначе не получится.

Праведница
#34
Гость

Нет. Но всё равно мне не приятно, что она выставляла свою *** всем на показ. А насчёт поведения... Очень досадно, когда ты к человеку со всей душой, а он тебе туда плюёт

***...9-й класс, а он уже права качает. Я б тебя гнала ссаными тапками

Праведница
#35
Гость

Я сам в состоянии решать, когда мне стоит начинать отношения. Я задал конкретный вопрос и попросил дать совет, а не писать ху*ню

Ай-яй-яй! Дите, матерные слова тебя не красят. Иди лучше маме по дому помоги

Бабка Ёжка
#36

Молодой человек! Ну не голяком же ваша девушка ходит? А в шортах, пусть и в коротких. Сейчас летом многие юные девушки ходят в коротких шортиках о ничего плохого в этом нет. Девушке 25-ти лет в таких шортах ходить нежелательно, мне в 36 лет недопустимо, хоть и фигурка как у 20-ти летней. Возраст не дозволяет. Я смотрю вы молодой человек, более консервативны чем я, хоть и старше вас вдвое. Будете девчёнку так узурпировать, точно уйдёт от вас, я бы уже ушла. Не терплю мужской диктат!

Гость
#37

Ты не можешь девушке приказывать как ей одеваться и с кем общаться. Ещё не дорос до того. Даже муж может то делать в самом крайнем случае. А твои "я хочу", "мне неприятно" можешь засунуть куда подальше. Молоко на губах не обсохло, чтобы вообще что-то говорить. Пока девчонка зависит от родителей, она будет жить только по их уставу.

Бабка Ёжка
#38
Гость

Показывать свои прелести кому попало Вы называете свободой?

Молодой человек! Вы прямо диктатор! У меня муж не даёт мне указивок как мне ходить. Если у меня нормальная, красивая грудь, бёдра и ножки, почему я должна это всё скрывать под балахоном??? Да, и лицо красивое и волосы. Я должна в парандже ходить? Муж солидный человек, ему и то нравится как мужчины заглядываются на меня. Его самооценка только повышается, типа, пусть посмотрят все какая у меня жена красотка. Ему знакомые сколько раз с завистью говорили, что отхватил себе красотку (мы около года назад поженились оба вторым браком). А вы, свою девушку готовы в саван упаковать, не дай Бог кто увидит её кусочек попки.

Джонииии
#39

Важный момент у вас был с ней сексуальный опыт? Я бы на вашем месте просто бы её трахал и незморачивался а лучше и еще поралено какуюнибуть... Но всё же если хотите что то изменить, то ставти ультиматум, но опять же высока вероятность что она вас бросит, ультиматумы нужно сьавить выполнимые например про шорты и отсутствие лжи, а насчёт моря родители могли тупо не спросить её мнения такой ультиматум не пройдет в конце концов купите ей шорты которые Вас усьроят а эти облейте нечайно чернилами ..

Белый пони
#40

Рассказывай долгую историю про шорты! Мы все здесь надолго, не спешим, еще вся ночь впереди.
Не пытайся переделывать человека, это дело неблагодарное, а тем более в вопросах внешности, стиля и поведения женщины, щасливыми для нее такие отношения не будут. Считаешь что скромность украшает, вот и ищи такую, а то завязал отношения с любительницей коротких шорт и пытаешься с нее слепить то что те нужно, в итоге имеете то что имеете(и тут не только про шорты)
Люди не меняются, запомни.
Пы сы: вот за шорты как за живоебля зацепил, а ведь только 9клас.

Я гостья
#41

Не мешайте человеку демонстрировать свою как алку. Это ее бабское право!! Фэминисм вперёд!!!

Гость
#42
Гость

Я сам в состоянии решать, когда мне стоит начинать отношения. Я задал конкретный вопрос и попросил дать совет, а не писать ху*ню

Мне пох, что ты просил. Ты пизьдострадалец, им проживешь и им же подохнешь

Гость
#43
Гость

Есть категория людей, которые боятся открыто конфликтовать. Вот девушка из этой категории. Возможно и Ваша вина тут есть, но необязательно. Будет ли так всегда или нет, сказать сложно. Скорее всего да, но может и пройдёт. Хуже, когда так мужчина себя ведёт... Вот это да(( А ещё есть категория людей, которые просто любят врать.

Прям как маша и открыто конфликтовать боится и врать любит.

Гость
#44
Scala

Потуги 14 - 16 летних детей в отношение это забавнейшее зрелище :) Как и возможное появление 15 летнего пацана на вумане с ником Саша, который просит совета... *** разводка п.с. да да я старуха :)

Это маша пишет.

Гость
#45
Гость

Прям как маша и открыто конфликтовать боится и врать любит.

Тварь,да уебись ты уже со своими высерами,или я тебя реально найду,суку старую.

Гость
#46
Гость

***,да уебись ты уже со своими высерами,или я тебя реально найду,суку старую.

Бухать пойдешь вечером

Гость
#47
Гость

***,да уебись ты уже со своими высерами,или я тебя реально найду,суку старую.

Принц Маша на белом Коне. Найдет тебя......

Гость
#48
Гость

Мне пох, что ты просил. Ты пизьдострадалец, им проживешь и им же подохнешь

Переживаешь за него.
"По....х...у...й"

Гость
#49
Джонииии

Важный момент у вас был с ней сексуальный опыт? Я бы на вашем месте просто бы её трахал и незморачивался а лучше и еще поралено какуюнибуть... Но всё же если хотите что то изменить, то ставти ультиматум, но опять же высока вероятность что она вас бросит, ультиматумы нужно сьавить выполнимые например про шорты и отсутствие лжи, а насчёт моря родители могли тупо не спросить её мнения такой ультиматум не пройдет в конце концов купите ей шорты которые Вас усьроят а эти облейте нечайно чернилами ..

____
вот ты и трахал в свои тридцать 17-18 летнюю, и что??
А теперь для детей тебе чистая нужна.
зачем советуешь это для восьмиклассницы?? чтобы он её поюзал и дальше пошёл.
говвно ты Джонни!

Гость
#50
Гость

А почему ей шорты нельзя носить?

Ляшки толстые