Гость
Статьи
Любовник потерялся в …

Любовник потерялся в лесу

В прошлую пятницу договорились встретиться.Время он сам менял два раза) в итоге написал что не получится)потом в понедельник не получилось у меня ,о чем я сказала в воскресенье вечером.Он спросил:что за перепады ? я ответила что работы много. Далее предложила среду или четверг в 10 .Согласился. Сегодня пишет: Буду в 11. Я делала свои дела,в 12 ради прикола написала ,он ответил что опаздывает на пол часа. Потом писал что опаздывает на 20 минут.Потом на 26.Так куда он опаздывает то?)

ася
13 ответов
Последний — Перейти
сансар
#1

Может он запутался в том,с кем переписывается. :))

Принц
#2

Вы оба странные

Гость
#3

К вам, что ж непонятного? А вы сразу подозревать начинаете. И вообще, может вы правы и он в лесу заблудился, его съели волки и теперь главный волчара своими огромными лапищами набирает сам не знает что. А вы так о парне легкомысленно отзываетесь! Эх!

Гость
#4

Тю, я думала и правда в лесу. Бегает там с голой пиписькой и ау кричит.

Гость
#5

Самки такие смешные и тупые.

ktopvv
#6

он дятел. ты тоже.

сс
#7
ktopvv

он дятел. ты тоже.

:)

Гость
#8

Алло, кабан? Перезвони!

Alex
#9

Ася, а ты а лесу свиданки назначаешь потому, что ты баба яга??

#10

Название темы - пять баллов:)
Я уж было навоображала, что автор оприходовала любовника в лесу, не понравилось, она его завела и бросила как бесполезный элемент, и тот сгинул.

Гость
#11

В другом месте видимо не получилось встретиться.

ася
#12
Гость

В другом месте видимо не получилось встретиться.

в смысле? Может вы имеете ввиду ,что у него получилось встретиться в другом месте ?типа встретился с другой,а мне просто написывал

Гость
#13

Срёт. Понос у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: