Гость
Статьи
Бросил парень, не …

Бросил парень, не понимаю

Мне 21, мужчины не было год и вот он появился. 3 месяца мы просто общались, куда-то ходили, и неделю назад он предложил стать его девушкой. За эту неделю мы виделись два раза, так как у меня по личным проблемам не получалось встретиться. Сегодня должны были встретиться и вчера он мне пишет: "Я долго думал и понял, что мне пока не нужны отношения, извини. Мы можем остаться друзьями?" В итоге мы все решили мирно и завтра собираемся встретиться вечером в дружеской компании. Он сам кстати и позвал. Не могу понять, может во мне что-то не так? Обидно ужасно, даже думаю, как его вернуть. Не знаю, как вести себя завтра, флиртовать?

Alena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между межчиной и женщиной не бывает, между этой дружбой всегда что то встаёт)

Гость
#2

Я бы не дружила, с таким.

Гость
#3
Гость

Дружбы между межчиной и женщиной не бывает, между этой дружбой всегда что то встаёт)

Согласна

Alena
#4
Гость

Дружбы между межчиной и женщиной не бывает, между этой дружбой всегда что то встаёт)

Дело в том, что я не понимаю его мыслей, дальнейших действий. Но очень хочу вернуть его

Ирина
#5
Alena

Дело в том, что я не понимаю его мыслей, дальнейших действий. Но очень хочу вернуть его

Ну, вы ведь не можете знать о нем все,не думаю,что дело в вас.может у него было недавнее расставание или еще чего.на вашем месте я бы не пошла на эту встречу друзей и дружить с ним тоже не надо.а если он захочет быть с вами,то еще объявится.

#6
Alena

Дело в том, что я не понимаю его мыслей, дальнейших действий. Но очень хочу вернуть его

Если вам его не хватает, лучше соглашайтесь дружить на словах, но по факту от встреч отказывайтесь, на сообщения отвечайте односложно. При общении ему будет видно, что вы хотите его вернуть, это унизительное положение для брошенной девушки

Гость
#7

Не советую дружить. Во-первых, Вы будите терзать себя, а это трата вашего времени, такая "дружба" затянется, Вы не будете искать другого, но при этом мучиться из за этого. Возможно, Вы соблазните его на секс, флиртуя и бегая за ним, но он Вам заранее ничего не обещал, попользуется и бросит! Не нужна такая дружба. Спокойно отвечайте, делайте вид, что все в порядке но не приближайтесь к нему.

Гость
#8

Никакой дружбы не получится. Мужчины так говорят, чтобы мягко расстаться, без разборок и обид. Ну и на всякий случай иметь вас прозапас, если приспичит.
Примите как данность - ему не нужны с вами отношения. И если он захочет, то пусть он парится, как вас возвращать.
Теперь о том, что с вами не так. Кому не так? Ему? А вам так? Нормальная самооценка это нравиться себе и быть довольной собой. А не угодить кому-то другому. Научитесь это разделять.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: