Гость
Статьи
Мужчина угрожает …

Мужчина угрожает выгнать из дома

Я живу с мужчиной уже 1 год. Изначально отношения были очень хорошие. Затем он начал плохо себя вести, например не мог целый день найти ключи, а потом они оказались в стиральной машине. Он сказал что это я виновата и он выбросит меня из дома. Надо сказать. Что мужчина зарабатывает намного больше меня, и я не смогу снять без него собственную квартиру, возможно он чувствует что мне не куда деваться... не знаю. Вчера он вообще сказал, что я здесь для того чтобы убираться и готовить. Как вернуть хорошее отношение назад ?

Юляша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы упустили этот момент.

Жужа
#2

Стать независимой , иди работай не ленись. Мож и зауважает

Динамо-машина
#3

Плюнь ты на него,пусть живёт с пидорками как он сам и дррочит на порнушку.Я всю жизнь лысого гоняю

Гость
#4

Вернуть ничего нельзя.

Динамо-машина
#5

Ьы ничего из себя не представляешь. Почему ты посмела думать, что к тебе как к человеку кто-то должен относиться?!

Гость
#6

Удивляюсь я таким как вы, что угодно готовы глотать). Комнату снимайте, какая вам , нищей, квартира? Или к маме возвращайтесь. Он вас все равно выгонит, когда поймет, что приходящая домработница дешевле, чем ваша надоевшая морда. Так что соберите остатки гордости и пакуйте чемодан

#7

Понять свои ошибки Вам надо. А вот примириться будет непросто. Да и в других отношениях Вы опять можете начать плохо себя вести и Вас опять выгонят.

#8
Гость

Никак. Вы упустили этот момент.

Да, если бы при первой же такой угрозе вы собрались и ушли, хоть к подруге переночевать, хоть куда, были бы варианты, сейчас нет. Срочно думайте, как отселиться - интернет кишит студентками, жаждущими снять квартиру подешевле на несколько человек, вам к ним.

Гость
#9
Проповедник

Понять свои ошибки Вам надо. А вот примириться будет непросто. Да и в других отношениях Вы опять можете начать плохо себя вести и Вас опять выгонят.

С чего ты взял что я плохо себя веду ?

#10

Я бы такого послала

#11

На мой взгляд Вы задали неправильный вопрос. С таким надо не налаживать отношения , а бежать куда глаза гладят . Есть такой термин "бытовое рабство" - почитайте и взгляните по новому на свою ситуацию . А по поводу того , что некуда идти, где-то же Вы раньше жили?

Гость
#12

Как некуда идти? А родители есть? Вот туда и возвращайтесь.

Гость
#13
Гость

Как некуда идти? А родители есть? Вот туда и возвращайтесь.

Они в другой стране

Гость
#14

А из-за чего он так сказал? Замуж светит?

Гость
#15
Гость

Они в другой стране

Так поезжайте в эту страну!
В чем проблема?

Гость
#16

Что-то, автор, вы не договариваете(((
Не может на ровном месте мужчина выгонять.
Надоели? Истерики?

Огурец
#17
Юляша

Я живу с мужчиной уже 1 год. Изначально отношения были очень хорошие. Затем он начал плохо себя вести, например не мог целый день найти ключи, а потом они оказались в стиральной машине. Он сказал что это я виновата и он выбросит меня из дома. Надо сказать. Что мужчина зарабатывает намного больше меня, и я не смогу снять без него собственную квартиру, возможно он чувствует что мне не куда деваться... не знаю. Вчера он вообще сказал, что я здесь для того чтобы убираться и готовить. Как вернуть хорошее отношение назад ?

учись _сосать_хуй_ хороший горловой минет редкость. поставь его отсосом в зависимость))

Злобный Пупсик
#18

все очень просто: снимаем свою *** с шеи мужчины, которому вы больше не нужны и идём зарабатывать себе на жизнь самостоятельно

Гость
#19

Автор, где ваше самоуважение. После слов, что вы только для готовки и уборки, надо было махнуть на него рукой. Вы ему как женщина не нужны. Самой не противно вюс таким рядом быть? Идите работайте, снимайте комнату. Или ищите работу, где место в общаге дают, вроде есть сейчас такое. И надейтесь только на себя. При таком подходе и мужчина нормальный встретится, а не вот это...

Гость
#20

Никак. Единственный вариант- собрать вещи и помахать ручкой. Может осознает и одумается, а может и нет. А всякие насасывания, подбострастия, заботливость и целования пяток приведут к еще большему унижению.

Гость
#21

Как ключи оказались в стиральной машине, если перед стиркой карманы в одежде проверяются?

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23
Гость

Как ключи оказались в стиральной машине, если перед стиркой карманы в одежде проверяются?

Я не проверяла, там вещей не было особо, только постельное белье

Гость
#24

Почему вы не хотите к родителям?

Гость
#25
Гость

Почему вы не хотите к родителям?

Мой папа тоже не совсем адекватный, он ещё и побить может

Огурец
#26
Гость

Мой папа тоже не совсем адекватный, он ещё и побить может

знаешь вот скажу честно. видя подобные темы. хочется просто обнять таких девушек и показать им что такое любовь и настоящая жизнь. вот только чем больше давать вам любви тем больше вы принимаете это за слабость. и пытаетесь сразу же сесть на шею. потому такие темы вызывают только улыбку. ты сама выбрала своего "альфу" теперь пора расплачиваться

Гость
#27

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дёшево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#28

Это начало конца, как не прискорбно... По опыту знаю... Тоже выгоняли...

Гостья
#29
Каменный Гость

Да, если бы при первой же такой угрозе вы собрались и ушли, хоть к подруге переночевать, хоть куда, были бы варианты, сейчас нет. Срочно думайте, как отселиться - интернет кишит студентками, жаждущими снять квартиру подешевле на несколько человек, вам к ним.

Была бы одна ушла

Гостья
#30
Гость

Как некуда идти? А родители есть? Вот туда и возвращайтесь.

Не нужна родителям,они живут для себя,я буду только их напрягать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: