Гость
Статьи
Достала мужика по смс. …

Достала мужика по смс. Почему не банит?

Писала мужчине больше года. Всякую ерунду, стихи, картинки, потом свои фотки в одежде и почти без. Потом признания в любви потом как то перешло в стеб само собой. И все ждала когда он меня заблокирует. Потом он написал что у него есть вторая половинка, я написала что вторая половинка есть только у ж..., мозга и таблеток. Начала писать ему дальше и вот сегодня! Сегодня он мне написал! Что у него куча забот и что он деликатно намекал а теперь просит больше впредь ему не писать и написал извини. Я написала что это меня веселило. Почему то другие так меня не возбуждают как он. Почему он меня не забанил? Если я его уж так достала. Или все таки может надеется что в будущем я ему ещё напишу?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеливый и тактичный мужик

Гость
#3

Может он старенький и не умеет банить!

Гость
#4
Гость

терпеливый и тактичный мужик

Обычно он сразу всех посылал. Может просто из-за того что мы с ним раньше так сказать дружили он так со мной?

Гость
#5
Гость

Может он старенький и не умеет банить!

Он умеет. И банил некоторых, когда я с ним ещё так сказать дружила мы даже обсуждали некоторых которые его бесиди и он их банил

Гость
#6
Гость

Может он старенький и не умеет банить!

А вообще ему будет 47 может, а выглядел на 35 максимум, постоянно б в л у косметолога. Но вот недавно я его видела мельком у него сильно лицо постарело, особенно в глаза бросились носогубные складки. И дряблый подбородок. Хорошо что он меня не заметил. А так даже не знаю при встрече здороваться с ним или пройти мимо отвернув
рожу. Виделась я с ним действительно давно, всего пару раз.

Гость
#7
Гость

Обычно он сразу всех посылал. Может просто из-за того что мы с ним раньше так сказать дружили он так со мной?

Хреновая вы женщина, даже мужику мозг сделать не смогли! Тренируйтесь лучше)

Гость
#8

Тогда он любит строить из себя жертву преследования. Жалуется всем, что измучила поклонница, пруфы показывает, руки заламывает.

Гость
#9

😂

Гость
#10
Гость

Хреновая вы женщина, даже мужику мозг сделать не смогли! Тренируйтесь лучше)

А как надо? Можно пару советов?

Гость
#11
Автор

я написала что вторая половинка есть только у ж..., мозга и таблеток ...Почему он меня не забанил?

Ждет от тебя продолжения. Хочет все таки выяснить, у тебе обе половинки мозга есть или только одна?

хох
#12

Сама обычно никого не банила. Потому что после этого наступает пустота, а так интересно, может ещё что то хочет сказать, а по другому не узнаешь никогда. И может когда-нибудь вдруг ещё пригодится, что то изменится. А ещё вдруг заблокируешь, а он с нового номера например в ватсапп напишет, и сначала вообще не скажет кто, вдруг позвонит ещё с другого, а когда ищешь работу например то все незнакомые номера надо брать, это же по вакансиям в основном звонят. А вдруг на улице встретишь, вдруг как нибудь отомстит. Но это из тех кто долго.

Гость
#13
хох

Сама обычно никого не банила. Потому что после этого наступает пустота, а так интересно, может ещё что то хочет сказать, а по другому не узнаешь никогда. И может когда-нибудь вдруг ещё пригодится, что то изменится. А ещё вдруг заблокируешь, а он с нового номера например в ватсапп напишет, и сначала вообще не скажет кто, вдруг позвонит ещё с другого, а когда ищешь работу например то все незнакомые номера надо брать, это же по вакансиям в основном звонят. А вдруг на улице встретишь, вдруг как нибудь отомстит. Но это из тех кто долго.

Я ему никогда не звонила. Только в контакте. Даже никогда не интересовалась его номером и свой не давала. Хотя как-то он просил давно.

Гость
#14

Я так писала гадости бывшему : мне было 33, а ему 58 лет. Ему это просто нравилось. Потом мне надоело писать и вообще я нашла ровесника, так мой старпер начал удивляться, почему я больше не пишу ему.

Гость
#15

Меня так тоже один мужик доставал в соцсетях. Три года. Я ни разу ему не ответила. Он написал, что если он мне надоел - то кинуть его в ЧС. Я это сделала. Первый и последний раз я человека забанила.

Алефтина
#16

Убеждайте себя, убеждайте) Делали это в силу своего тупого фанатизма, а не ради стеба. Ни один уважающий себя человек таким ради забавы заниматься не будет, а вы явно явно своими полоумными ухаживаниями добивались.

Гость
#17

А видно когда банят смс?

Гость
#18
Гость

А видно когда банят смс?

Он же отвечал значит не банил.. И это не смс а соц сеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: