Гость
Статьи
Должен ли мой мужчина …

Должен ли мой мужчина содержать?

знакомую забеременевшую непонятно от кого молодую женщину с сайтов знакомств?Мой мужчина до знакомства со мной на сайтах знакомств познакомился с молодой женщиной тогда 34 лет,сейчас ей 35 лет, целью которой была беременность и замужество с красивым и состоятельным мужчиной. Данная дама в разводе, имеет сына 16 лет. Мой мужчина юрист, он красивый, но не состоятельный. И он сдуру с данной женщиной фотографировался, делали они двойное селфи, которое она выложила в одной соцсети. Теперь она беременна, выложила сначала положительный тест на беременность 11 июля 2019 года, потом фото банки с солеными домашними огурцами 29 августа 2019 года и картинку с аистом возле роддома, 31 августа 2019 года выложила фото беременной женщины, живот которой целует мужчина.Смогут ли фотографии, сделанные в общественных местах (зоопарк, выставки, парк, фонтаны) быть доказательством того, что она беременна от моего мужчины (он с ней вместе на фото) и он должен ее теперь обеспечивать? Они встречались с октября по конец марта, потом резко расстались, причем везде, кроме соцсети, мой мужчина данную женщину заблокировал.Есть свидетели того,что они встречались и были близки,были не просто как приятели.Боюсь, что придет повестка на установление отцовства и выплату алиментов. Сможет ли она чего-нибудь добиться? Таких как мой мужчина у нее было по его словам десятки, она с каждым встречалась и только с моим мужчиной общалась долго, полгода. Послужит ли это доказательством? Срок беременности может быть любым, хоть 3 месяца, хоть 5-6.Я не знаю что делать.Мужчина говорит,что она не беременная,я спрашивала в лоб,что это троллинг,что он с ней спал в хороших презервативах,и если она беременная,то точно не от него.Ее в глаза он с конца марта 2019 года не видел и не в курсе что с ней,ему это не интересно.Что посоветуете?

Агния
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Доказательством отцовства может быть только тест ДНК. В случае, если мужчина является отцом, то он обязан выплачивать алименты на ребенка до 18 лет. Женщину он содержать не обязан, даже если она в декрете.

🌚
#2

А есть такие бабы которые на*быша себе пальцем делают, то есть достают выброшеный ***, выворачивают его и на палец одевают и завоёвывают в себя, отсюда и выражение - пальцем деланый, так что всё может быть и презервативы не дадут гарантии что ребенок не его.

#3

А в чем проблема сделать тест ДНК , того что это его ребенок?
Кажется он не только ваш мужчина раз коллекционирует девушек.) Если бы ваш мужчина был бы вашим он бы объяснил зачем он все это делает. 🤦

Гость
#4

она имеет право подать в суд на определение отцовства, фото доказательство что они были знакомы. Чего вы боитесь ? "ваш" мужчина пройдет тест ДНК и если он не отец - он свободен от выплат. А если тест покажет что он папаша - то до 18 лет он будет платить алименты ребенку. Какие проблемы? Раз от так уверен что беременность не от него, что вы распереживались?

Агния
#5
Гость

она имеет право подать в суд на определение отцовства, фото доказательство что они были знакомы. Чего вы боитесь ? "ваш" мужчина пройдет тест ДНК и если он не отец - он свободен от выплат. А если тест покажет что он папаша - то до 18 лет он будет платить алименты ребенку. Какие проблемы? Раз от так уверен что беременность не от него, что вы распереживались?

Я не знаю срок беременности данной дамы.Ориентиром является фото трехлитровой банки с солеными огурцами и комментарий к ней:"Жена: — Когда я переживаю, меня тянет на солёное. Муж: — Маша, когда тебя тянет на солёное, переживаю я."На соленое тянет начиная с конца 1 триместра.И ее тематика стены с 11 июля 2019 года резко сменилась с Высказываний Стервы и Шальной императрицы,размещения фото ног на пляже,бокалов с вином и коктейлем на фото младенцев,детской одежды и мам с малышами,вчера было выложено фото целующего большой беременный живот мужчины с высказыванием:"Нравятся такие мужчины,вот это настоящая любовь" и картинка с кормящей женщиной :"Невидимая ниточка между мамой и ребеночком - это грудное вскармливание",дама подписалась на мамин блог.Я в ауте.На большом фото,где дама в полный рост с мужчиной,с которым теперь живу я,она не беременная.Фото сделано в помещении и у дамы нет живота.Я в ауте.Это троллинг?

Гость
#6

Мало того,что юрист нищий,так ещё и баб себе находит-одна тупее другой

#7

А чего вы перепугались, если ваш мужик не при чем?)

Гостья
#8

Автор, вы думаете совсем не о том. Какие банки с огурцами? Пусть делают тест ДНК по суду и все! Он может и быть отцом, а может и нет. Зависит от честности вашего МЧ. Это покажет только тест. А гадать по инстаграму - дело абсолютно бессмысленное! Естественно, никакой поддержки до теста. С чего вы вообще задались этим вопросом? Ваш МЧ подумывает помогать ей уже сейчас? Значит, подозревает, что все же он отец...

Агния
#9
🌚

А есть такие бабы которые на*быша себе пальцем делают, то есть достают выброшеный ***, выворачивают его и на палец одевают и завоёвывают в себя, отсюда и выражение - пальцем деланый, так что всё может быть и презервативы не дадут гарантии что ребенок не его.

Знаете,а у меня была такая мысль.Что делать,если она провернула данное действие?Презервативы он в унитаз не спускает,завязывает и в мусорку кидает.Встречи были и у нее,и у него дома.Я надавила,и он все рассказал.От данной дамы можно ожидать всего что угодно,для достижения своей цели она могла и это провернуть.Если будет давить,что мне делать?Доступ у данной дамы только к его страничке в соцсети,он ее удалял из друзей в конце марта,потом почему-то добавил 07 июля 2019 года,заблокировал везде,все ее телефоны и электронные адреса в черном списке.Может ли она прийти и что-то потребовать?

Агния
#10
Гостья

Автор, вы думаете совсем не о том. Какие банки с огурцами? Пусть делают тест ДНК по суду и все! Он может и быть отцом, а может и нет. Зависит от честности вашего МЧ. Это покажет только тест. А гадать по инстаграму - дело абсолютно бессмысленное! Естественно, никакой поддержки до теста. С чего вы вообще задались этим вопросом? Ваш МЧ подумывает помогать ей уже сейчас? Значит, подозревает, что все же он отец...

Нет,категорически отказывается помогать и пишет ей в соцсети предъяви мол доказательства.Она и высылает,то тест на беременность,то банку с огурцами,то их фото.

Агния
#11
Вау🍭

А чего вы перепугались, если ваш мужик не при чем?)

Я ее боюсь.Она орала матом в телефон кто эта п р о ш м а н д о в к а,когда они встречались,а я с ним просто дружила как сотрудница,увидела меня в его друзьях в соцсети,я к ней заходила,висело на аватаре их двойное селфи,мне было любопытно.Он тогда после этого ее резко бросил.Она меня обзывала по всякому,и боюсь что придет к нам домой и будет качать права.

#12

А, то есть всё таки спал !

Гость
#13
Агния

Знаете,а у меня была такая мысль.Что делать,если она провернула данное действие?Презервативы он в унитаз не спускает,завязывает и в мусорку кидает.Встречи были и у нее,и у него дома.Я надавила,и он все рассказал.От данной дамы можно ожидать всего что угодно,для достижения своей цели она могла и это провернуть.Если будет давить,что мне делать?Доступ у данной дамы только к его страничке в соцсети,он ее удалял из друзей в конце марта,потом почему-то добавил 07 июля 2019 года,заблокировал везде,все ее телефоны и электронные адреса в черном списке.Может ли она прийти и что-то потребовать?

Легко. Ей и приходить не надо. Зная имя мужчины, она просто подаст на него в суд. И проблема решена. А там уже его вызовут на экспертизу, отказ от которой будет считаться доказательством отцовства. Если ребенок его-будет платит алименты, если не его, то нет. Автор, вы прям наивная, как ребенок, да и ваш мужчина тоже, думаете, если даму заблокировали, то она не сможет на алименты подать?

Гость
#14
Агния

Я не знаю срок беременности данной дамы.Ориентиром является фото трехлитровой банки с солеными огурцами и комментарий к ней:"Жена: — Когда я переживаю, меня тянет на солёное. Муж: — Маша, когда тебя тянет на солёное, переживаю я."На соленое тянет начиная с конца 1 триместра.И ее тематика стены с 11 июля 2019 года резко сменилась с Высказываний Стервы и Шальной императрицы,размещения фото ног на пляже,бокалов с вином и коктейлем на фото младенцев,детской одежды и мам с малышами,вчера было выложено фото целующего большой беременный живот мужчины с высказыванием:"Нравятся такие мужчины,вот это настоящая любовь" и картинка с кормящей женщиной :"Невидимая ниточка между мамой и ребеночком - это грудное вскармливание",дама подписалась на мамин блог.Я в ауте.На большом фото,где дама в полный рост с мужчиной,с которым теперь живу я,она не беременная.Фото сделано в помещении и у дамы нет живота.Я в ауте.Это троллинг?

вам сколько раз повторять ? пусть сделает тест днк - и все. Раз спал с женщиной - значит, она может быть от него беременна. Его вызовут в суд, обяжут сделать тест. Сделает - вопросы отпадут сами собой, он или отец, или не отец, двух мнений тут не будет. Отец- суд присудит алименты в размере 25 % от дохода. Не отец - можете забыть про даму, ее банки, фотки и пр навсегда. Но мужик "ваш" неразборчив в связях, если он еб"ет кого - такие ситуации будут всплывать регулярно. Ваши истерики не понятны. Что гадать на кофейной гуще и вопрошать форум ??? тест днк - и все кристально ясно будет

Гость
#15
Агния

Нет,категорически отказывается помогать и пишет ей в соцсети предъяви мол доказательства.Она и высылает,то тест на беременность,то банку с огурцами,то их фото.

ваш мужчина даун ??? какие доказательства ?? пусть пройдет тест днк - вот и все доказательства. Что еще ему нужно ? А то что он как ребенок блокирует ее в соцсетях и прячет голову под подушку ему не поможет. Если ребенок от него, то суд обяжет платить алименты, даже если он откажется проходить тест. Уж лучше пусть добровольно пройдет тес, шансов много что не от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: