Гость
Статьи
Написала бывшему, …

Написала бывшему, теперь стыдно.

Когда расстались тоже напитывала. В голове не укладывалось, что некогда любимый человек так может себя вести и бросить. Потом взяла всю волю в кулак, отстала. Начала жить для себя. А сегодня не знаю, …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нет у него сейчас девушки. И по словам друзей, он до сих пор любит, но точно для себя решил , что не будем вместе

ну да конечно ))) так он всем и докладывает есть кто у него или нет. Видимо что бы ты уяснила где твое место , ему тебя просто послать придется.

Гость
#102

Если женщина нужна мужик никогда не уйдет, даже если гнать будешь.Заруби себе это на носу, дура.

Гость
#103
Гость

ну да конечно ))) так он всем и докладывает есть кто у него или нет. Видимо что бы ты уяснила где твое место , ему тебя просто послать придется.

Есть уж наверное девушки, чтоб перестать и для общения. А так, он живет с друзьями. А с его друзьями мы в хороших отношениях

Гость
#104
Гость

Если женщина нужна мужик никогда не уйдет, даже если гнать будешь.Заруби себе это на носу, дура.

Это Вы со своей колокольни так мыслите, ДУРА?)

Светлана
#105
Гость

Если женщина нужна мужик никогда не уйдет, даже если гнать будешь.Заруби себе это на носу, дура.

Полностью согласна! А автор не женщина, а тряпка половая об которую ноги вытирают. Мужик бедный уж не знает как отбиться.

Светлана
#106
Гость

Вы главного не хотите понять. Люди, конечно, разные. И привычки у них разные. Но когда есть уважение к человеку, то каким бы он ни был, ты не будешь раздувать ссору или конфликт. Вот к примеру учитель в школе. Представьте, что вам что то в нём не понравилось. Скажите, вы будете ему из-за этого хамить?) А о вашей семье я сужу исключительно по вашим понятиям нормального. Для вас ссоры и конфликты НОРМАЛЬНЫ. Для меня - нет.

Какое уважение?)))) Женщина мужчине либо нужна либо нет, ты второй вариант .

Кардинал Медальеров
#107
Гость

Просто вы несамодостаточный зависимый человек. А мужчины это мужчины. Они не живут эмоциями. Если он понимает, что девушка ему подходит - он женится. Если он видит что контактировать с ней невозможно - он вычёркивает её из списка живых. Что он и сделал, кстати.
Мне другое непонятно. Почему вы простую попытку наладить с вами контакт - воспринимаете как отношения и обязательства. Они ведь наступают только после свадьбы.

👑 за профессионализм, объективность и интеллигентность

Кардинал Медальеров
#108
Irinauser

Зато ты узнала, что накуйййй ему не нужна и некуййййй любить тех, кому ты не нужна

🎓 за эффективную лечебную брань

Кардинал Медальеров
#109
Гость

Если женщина нужна мужик никогда не уйдет, даже если гнать будешь.Заруби себе это на носу, дура.

🎩за прямоту и очарование Ржевского

Понаехавшая
#110
Автор

Когда расстались тоже напитывала. В голове не укладывалось, что некогда любимый человек так может себя вести и бросить. Потом взяла всю волю в кулак, отстала. Начала жить для себя. А сегодня не знаю, что нагло. Отправила запрос в друзья с сообщением, что мы как чужие люди. И что я не понимаю такого в людях. Имелось ввиду, что я реально такая, мне трудно вообще понимать как люди вообще могут расстаться, которые любили или любят, как могут стать такими чужими, ведь через многое прошли, знаем друг друга, все секреты, всего его и он меня так же. Он естественно не добавил и ничего не ответил мне. А мне стыдно, что пишу и понимаю, что мы просто теперь чужие. Хоть и люблю его до сих пор.

У меня та же ситуация, не могу забыть его уже 4 года. Есть вялотекущвя переписка ни о чем. Понимаю, что надо оторвать от себя и забыть. Но не могу. Это был лучший секс в моей жизни.....

Гость
#111

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#112
Гость

Просто сейчас рядом с ним настоящая любовь, а всякие бывшие шалашовки со своей дружбой ему на х.. не сдались. Новой девушкой он дорожит , ценит и боится потерять. Доступно объяснила ?

В точку.

Тигра
#113
Гость

Я как раз этого и не понимаю. Как когда-то близкие люди, которые любят или любили могут стать такими чужими? Ну как? Как так спокойно проходят мимо? Почему не ценят, что ты для этого человека сделаешь все и готова на все? Почему так ценят людей?

Могут не просто стать чужими. А блевать от одного вида друг друга. Жизнь течет и отношения меняются.

Гость
#114
Гость

То что я вам сейчас скажу - возможно убережёт вас в будущем от многих конфликтов. Запомните! Люди не боги. Если человек вам говорит, что он перезвонит через полчаса, это означает лишь то, что он постарается вам перезвонить через полчаса. Не больше и не меньше. Но могут возникнуть различные обстоятельства, которые помешают человеку сделать обещанное. Их может быть масса. Села батарейка. Закончились деньги на счёте. Рухнул самолёт на то место где он стоял. Наступил конец света. И так далее.) Но это ни в коем случае не повод чтобы сомневаться в человеке. И уж тем более не повод, чтобы затевать конфликт и сыпать обвинениями. Когда вы это осознаете, вам будет намного проще контактировать с людьми. Вы перестанете требовать от них невозможное.

Тогда что в таком случае там остается для любви? Как это недо... можно любить?

Гость
#115
Гость

А где эта "любовь" у девушек и женщин, когда они затевают эти дикие ссоры, после которых мужчины убегают, роняя тапки? "Уметь любить" - это спокойно терпеть и прощать, когда на тебя орут?

А может не стоит доводить любимую женщину до того, чтоб она орала?

Гость
#116

Если вы инициатор, то пишите, добивайтесь доверия. Но если инициатор он, то пару раз можно написать, признаться, что очень трудно без него, если ответ будет отрицательным, то прекратите писать. Остаётся пережить. Предатели не переживают за вас, а если даже страдают, то только по своим годам.Предатели потом начинают жалеть, пока не сравнят жизнь без вас. Не надо ждать бывшего, измените цели в жизни. Моя бывшая начала жалеть где то через год, но доверия не уже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: