Гость
Статьи
Несчастлива в любви

Несчастлива в любви

Мне не везёт в любви. Если я в кого то влюбляюсь, то обязательно это будет не взаимно. То что он не против просто спать это не в счёт. Именно взаимные серьезные чувства имеются ввиду. Если так вспомнив, то и люди они так себе оказывались. Может это и к лучшему конечно, что не взаимно именно с такими. Но почему именно в *** влюбляюсь? Как же я устала. Достало все меня.
Наверное не судьба мне в этом быть счастливой.
Не испытать никогда взаимных сильных чувств(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Такое ощущение, что 18-20. Еще верите в любовь, наивная )))) Мужиков надо выбирать не из-за бабочек, а по его статусу.

Гость
#2

ну да, не судьба, смирись

Гость
#3
Гость

Сколько Вам лет? Такое ощущение, что 18-20. Еще верите в любовь, наивная )))) Мужиков надо выбирать не из-за бабочек, а по его статусу.

И то правда. Женщины выбирают мужиков по статусу и по материальному состоянию, а мужики женщин - по внешности и умениям их удовлетворять разными частяси тела.

Гость
#4
Гость

Сколько Вам лет? Такое ощущение, что 18-20. Еще верите в любовь, наивная )))) Мужиков надо выбирать не из-за бабочек, а по его статусу.

Всегда так думала.) Но этот вариант оказался тоже не очень. 100% счастья не испытываю.
В 18-20 как раз таки не верила ни в какую любовь. И не хотела отношения. Выбрала мужчину умом.

Гость
#5

Возможно на Вас порча на одиночество, лично у меня такое было. Оставлю телефон, к кому обращалась за помощью - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#6

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: