Гость
Статьи
Любовь мужчины

Любовь мужчины

Расскажите какую нибудь историю, когда вы до конца не понимали, что мужчина вас любит или вы ему нравитесь, а потом оказалось что чувства есть, хотя он их не показывал. Есть такие истории?

Невозможное возможно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно послушать...
Мне вот кажется, что если мужчина не показывает любовь, то и не любит(

Невозможное возможно
#2
Гость

Тоже интересно послушать...
Мне вот кажется, что если мужчина не показывает любовь, то и не любит(

Я вот и хочу тоже узнать. Может есть такие мужчины которые чего то боятся, показать чувств или сделать первый шаг.

#3

Я с бывшим познакомилась на работе.
Когда устроилась на работу, мы где-то 2-3 месяца просто здоровались "привет, пока" и всё. Потом как-то однажды, когда я выходила с завода, он спросил "нехочешь вместе поехать домой"(то есть в метро, ему выходить на одной остановке, мне на другой), я согласилась.
И вот так каждый день потом ездили, на протяжении еще 2-3 недель. А потом как-то в метро предложил пойти в кино. Вот так всё и закрутилось.
Через время я узнала, что он с первого дня влюбился) просто боялся что у меня есть парень и не хотел знакомится.

Гость
#4
Невозможное возможно

Я вот и хочу тоже узнать. Может есть такие мужчины которые чего то боятся, показать чувств или сделать первый шаг.

Мужчины не живут чувствами. И ничего не боятся. Если они понимают, что девушка своя, то делают ей предложение и женятся.

Гость
#5

Меня одноклассник удивил, когда на выпускном, уже набравшись, признался, что несколько лет меня любит. Я не подозревала, честно. Вообще считала, что мы с ним вроде врагов.)
Но он мне совершенно не нравился, и после признания это не изменилось.

Мур
#6
Гость

Тоже интересно послушать...
Мне вот кажется, что если мужчина не показывает любовь, то и не любит(

А вот это - правда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: