Гость
Статьи
Парни и девушки

Парни и девушки

Вопрос к парням. На что вы в первую очередь обращаете внимание у девушек?)

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на самую красивую часть. но у всех она разная даже в глазах одного и того же человека. так что вопрос так себе, ничего конкретного ты не узнаешь, щас будет просто набор стандартных ответов.

#2
Гость

на самую красивую часть. но у всех она разная даже в глазах одного и того же человека. так что вопрос так себе, ничего конкретного ты не узнаешь, щас будет просто набор стандартных ответов.

Спасибо, просто интересно)

Гость
#3

Характер,остальное вторично

Огурец
#4
yulia_yuli

Вопрос к парням. На что вы в первую очередь обращаете внимание у девушек?)

хотел написать на _сиськи_ но на самом деле га глаза. вначале глаза, потом лицо и волосы, потом фигуры. если хороша - это плюс. если не оч - это не минус.
просто скажу что люблю маленьких и худых, с маленькой грудью. но была и полненькая большегрудая. потому что красивая лицом.
а характер это уже после месяца знакомства.

#5
Огурец

хотел написать на _сиськи_ но на самом деле га глаза. вначале глаза, потом лицо и волосы, потом фигуры. если хороша - это плюс. если не оч - это не минус.
просто скажу что люблю маленьких и худых, с маленькой грудью. но была и полненькая большегрудая. потому что красивая лицом.
а характер это уже после месяца знакомства.

Спасибо огромное за ответ. Кажется, все больше появляется тех парней, кто любит маленькую грудь. Так что, девчонки, не расстраиваемся, вы не одни такие)))

Огурец
#6
yulia_yuli

Спасибо огромное за ответ. Кажется, все больше появляется тех парней, кто любит маленькую грудь. Так что, девчонки, не расстраиваемся, вы не одни такие)))

я даж тебе скажу что маленькую грудь любят высокие парни. но после 30-ти тебе будет больно с ними сексом заниматься )))

Гость
#7

В первую очередь на силуэт и походку. Потом уже, когда ближе подойдет, на каменное выражение лица.

Гость
#8

На ум, конечно. Это самая сексуальная часть в женщине.)

Гость
#9
yulia_yuli

Спасибо огромное за ответ. Кажется, все больше появляется тех парней, кто любит маленькую грудь. Так что, девчонки, не расстраиваемся, вы не одни такие)))

Так маленькая грудь это эстетично. И вообще, всё что не помещается в руку мужчины это не грудь, это вымя.)

#10
Огурец

я даж тебе скажу что маленькую грудь любят высокие парни. но после 30-ти тебе будет больно с ними сексом заниматься )))

С парнями или с сиськами?)😂

#11
Гость

Так маленькая грудь это эстетично. И вообще, всё что не помещается в руку мужчины это не грудь, это вымя.)

+

Огурец
#12

короч автор. ты всех завела. кидай ссылку на фото своей груди )))

#13
Огурец

короч автор. ты всех завела. кидай ссылку на фото своей груди )))

Уже скинула😂

Огурец
#14
yulia_yuli

Уже скинула😂

где, кому, я не видел ))

#15
Огурец

где, кому, я не видел ))

Та шучу я, мечтать не вредно))😂

Гость
#16
Огурец

где, кому, я не видел ))

Мне скинула.)
И вообще, автор на сегодняшний вечер моя. Она мне ещё в прошлой теме комплименты делала.)

#17
Гость

Мне скинула.)
И вообще, автор на сегодняшний вечер моя. Она мне ещё в прошлой теме комплименты делала.)

Я помнююю😂😂приятно познакомится)

Огурец
#18
Гость

Мне скинула.) И вообще, автор на сегодняшний вечер моя. Она мне ещё в прошлой теме комплименты делала.)

ведешь себя как _быдло_
что значит на сегодняшний вечер? и почему ты решаешь? девушка должна решать))
неуважительно по отношению к автору.

#19
Огурец

ведешь себя как _быдло_
что значит на сегодняшний вечер? и почему ты решаешь? девушка должна решать))
неуважительно по отношению к автору.

От части-согласна) благодарю❤️

Гость
#20
Огурец

ведешь себя как _быдло_ что значит на сегодняшний вечер? и почему ты решаешь? девушка должна решать)) неуважительно по отношению к автору.

Просто она мне симпатична.)

Гость
#21
yulia_yuli

От части-согласна) благодарю❤️

Я люблю умных девушек.)

#22
Гость

Просто она мне симпатична.)

Вы меня видели хоть раз? Блин, может тут фото есть мое, а я даже не подозреваю😂

Гость
#23
yulia_yuli

Вы меня видели хоть раз? Блин, может тут фото есть мое, а я даже не подозреваю😂

А мне не надо видеть. Я же сказал. Ум это самая сексуальная часть женщины.
Если бы вы знали, какое разочарование оставляют эти размалёванные куклы, мнящие себя красивыми.((( Эх ...
Ладно. Пойду я спать. Всего вам доброго.)

#24
Гость

А мне не надо видеть. Я же сказал. Ум это самая сексуальная часть женщины.
Если бы вы знали, какое разочарование оставляют эти размалёванные куклы, мнящие себя красивыми.((( Эх ...
Ладно. Пойду я спать. Всего вам доброго.)

Спокойной Вам ночи))

Гость
#25
yulia_yuli

Спокойной Вам ночи))

Доброе утро, милая автор.)

#26
Гость

Доброе утро, милая автор.)

Доброе))

Гость
#27
yulia_yuli

Доброе))

Вы наверное очень юны. Редко когда встретишь такую молодую и мудрую девушку.)
Вы так искренне хотите разобраться в мужчинах. Обычно такие умные девушки выходят замуж девственницами.

#28
Гость

Вы наверное очень юны. Редко когда встретишь такую молодую и мудрую девушку.)
Вы так искренне хотите разобраться в мужчинах. Обычно такие умные девушки выходят замуж девственницами.

Спасибо) Просто люблю рассуждать на такие темы-это интересно. Только не пойму, почему на нормальный вопрос люди отвечают с таким негативом, за исключением Вас)

Гость
#29
yulia_yuli

Спасибо) Просто люблю рассуждать на такие темы-это интересно. Только не пойму, почему на нормальный вопрос люди отвечают с таким негативом, за исключением Вас)

Это связано с тем, что большинство женщин приходит сюда, чтобы "выпустить пар". То есть доказать себе, что они ещё не самые последние неудачницы.) Это принцип действия любого глупого человека. А вот вы ведёте себя со всеми вежливо и корректно. Сразу видно, что вы очень умны и не испытывали разочарований. Этим вы мне и понравились. Вы как лучик света в этом тёмном царстве.)

Гость
#30
yulia_yuli

Спасибо) Просто люблю рассуждать на такие темы-это интересно. Только не пойму, почему на нормальный вопрос люди отвечают с таким негативом, за исключением Вас)

Вообще, способность рассуждать признак мудрости. Большинство женщин живут эмоциями и именно ими руководствуются в принятии решений. Потому то на их пути столь много разочарований.(

Гость
#31
Гость

Вообще, способность рассуждать признак мудрости. Большинство женщин живут эмоциями и именно ими руководствуются в принятии решений. Потому то на их пути столь много разочарований.(

Да, рассуждать на тему *На что вы в первую очередь обращаете внимание у девушек* это мудрость левел 80

Гость
#32
Гость

Да, рассуждать на тему *На что вы в первую очередь обращаете внимание у девушек* это мудрость левел 80

Большинство глупых женщин уверены, что мужчины обращают внимание только на внешность. А вот автор начала задумываться над этим вопросом. И это уже признак ума.)
А если вспомнить народную мудрость о том, что "с лица не воду пить". Или почитать психологов, которые говорят, что внешность человека мы замечаем только первые полгода, потом вообще её не видим, а живём с личностью. То мы придём к удивительным выводам.)

Гость
#33
Гость

Большинство глупых женщин уверены, что мужчины обращают внимание только на внешность. А вот автор начала задумываться над этим вопросом. И это уже признак ума.)
А если вспомнить народную мудрость о том, что "с лица не воду пить". Или почитать психологов, которые говорят, что внешность человека мы замечаем только первые полгода, потом вообще её не видим, а живём с личностью. То мы придём к удивительным выводам.)

Над этим вопросом не надо задумываться
Надо просто фиксировать и интуитивно понимать

Гость
#34
Гость

Над этим вопросом не надо задумываться Надо просто фиксировать и интуитивно понимать

Так в том то и дело, что интуиция то вас и подводит.)
Иначе не было бы этих пластических операций, увеличений губ как у негроидной расы, грудных имплантов и т.д.

Гость
#35
Гость

Так в том то и дело, что интуиция то вас и подводит.)
Иначе не было бы этих пластических операций, увеличений губ как у негроидной расы, грудных имплантов и т.д.

Я не в ответе за весь женский пол
Но спрос формирует предложение однозначно

#36
Гость

Это связано с тем, что большинство женщин приходит сюда, чтобы "выпустить пар". То есть доказать себе, что они ещё не самые последние неудачницы.) Это принцип действия любого глупого человека. А вот вы ведёте себя со всеми вежливо и корректно. Сразу видно, что вы очень умны и не испытывали разочарований. Этим вы мне и понравились. Вы как лучик света в этом тёмном царстве.)

А мне и не хочется выпускать пар здесь, обижая людей или оскорбляя их. По себе знаю-это неприятно)

Гость
#37
Гость

Я не в ответе за весь женский пол Но спрос формирует предложение однозначно

Глупости. Спрос не причём. Это всё ваши тараканы.
У нас погиб в частной пластической клинике - очень хороший человек. Она после 50 лет неожиданно стала известной в силу того что добилась высоких результатов в профессиональной финансовой деятельности. Никаких мужчин рядом с ней не было. Только коллеги. Вот что её толкнуло лечь под нож? Мужики и за 70 лет выступают на форумах. И вот я даже 80 летнего недавно видел. Люди делятся опытом. Это естественно. Вот зачем она хотела казаться моложе? Она и так умела заразить всех своей жизнерадостностью и оптимизмом несмотря на возраст. Это человек который неоднократно терял всё и поднимался из пепла. И вот так печально умер из-за каких то некачественных препаратов.

Гость
#38
yulia_yuli

А мне и не хочется выпускать пар здесь, обижая людей или оскорбляя их. По себе знаю-это неприятно)

Вы просто очень хороший и замечательный человек. Я бы хотел иметь такого друга.)

Гость
#39
Гость

Глупости. Спрос не причём. Это всё ваши тараканы.
У нас погиб в частной пластической клинике - очень хороший человек. Она после 50 лет неожиданно стала известной в силу того что добилась высоких результатов в профессиональной финансовой деятельности. Никаких мужчин рядом с ней не было. Только коллеги. Вот что её толкнуло лечь под нож? Мужики и за 70 лет выступают на форумах. И вот я даже 80 летнего недавно видел. Люди делятся опытом. Это естественно. Вот зачем она хотела казаться моложе? Она и так умела заразить всех своей жизнерадостностью и оптимизмом несмотря на возраст. Это человек который неоднократно терял всё и поднимался из пепла. И вот так печально умер из-за каких то некачественных препаратов.

У меня нет тараканов вообще никаких
К сожалению
Ложатся под нож по причине непринятия себя, таким как есть
Накопили — легли

Гость
#40
yulia_yuli

А мне и не хочется выпускать пар здесь, обижая людей или оскорбляя их. По себе знаю-это неприятно)

))

Гость
#41
Гость

Вы просто очень хороший и замечательный человек. Я бы хотел иметь такого друга.)

)
Я бы даже сказала уникальный

Гость
#42
Гость

У меня нет тараканов вообще никаких К сожалению Ложатся под нож по причине непринятия себя, таким как есть Накопили — легли

Так вот! Неприятие себя. Вы правильно сказали. А вовсе не "спрос рождает предложение". Мужчинам до лампочки какие там губы, ноги, грудь, губки и так далее. Мы воспринимаем вас как целостный образ, не вдаваясь в детали. Мы их вообще обычно не замечаем.

Гость
#43
Гость

Так вот! Неприятие себя. Вы правильно сказали. А вовсе не "спрос рождает предложение". Мужчинам до лампочки какие там губы, ноги, грудь, губки и так далее. Мы воспринимаем вас как целостный образ, не вдаваясь в детали. Мы их вообще обычно не замечаем.

Наглая ложь
Не до лампочки далеко

Гость
#44
Гость

) Я бы даже сказала уникальный

Человек чести. Порядочных людей всегда за версту видно.) Они неспособны не нахамить, не предать.

Гость
#45
Гость

Наглая ложь Не до лампочки далеко

Вы просто не любили.)

Гость
#46
Гость

Человек чести. Порядочных людей всегда за версту видно.) Они неспособны не нахамить, не предать.

Уверена на стопроцентов
Ключевое у автора *Кажется, все больше появляется тех парней, кто любит маленькую грудь*

Гость
#47
Гость

Вы просто не любили.)

Я не мужчина

Гость
#48
Гость

Уверена на стопроцентов Ключевое у автора *Кажется, все больше появляется тех парней, кто любит маленькую грудь*

Просто она начинает понимать, что большая грудь просто не более чем навязанный стереотип. В него поверили только глупые мужчины и женщины. Глупыми вообще легко управлять, у них нет своего мнения.

Гость
#49
Гость

Я не мужчина

Я знаю.

Костя
#50
yulia_yuli

Вопрос к парням. На что вы в первую очередь обращаете внимание у девушек?)

жирная или нет
если жирная то насколько