Гость
Статьи
Добиться или забыть

Добиться или забыть

В 2014 году познакомилась с парнем, просто гуляли в одной компании, общались. Я вроде как ему нравилась, проявлял внимание, мне на тот момент нравился другой человек и мне как то все равно было на того кто проявляет внимание. Прошло 2 года и мы как то пересеклись с этим парнем и у меня как будто екнуло ну я думаю ладно, пофиг. Тут проходит пару месяцев, он мне написал сам, привет говорит, как ты и так далее. Рассказал что с девушкой расстался, предложил выпить. Выпили. Пообщались. Разошлись. Потом я увидела совместную фотку и поняла что они помирились, все, он естественно пропал. Потом снова появился и писал , я не реагировала и не виделась с ним. Потом опять пропал. В общем так было несколько раз пока они окончательно не расстались. Теперь он пишет мне намного чаще, но не говорит ни о чувствах ни о чем. Просто пишет и все. Помогите разобраться с мужской логикой, что , где и когда? Зачем? Как быть? Как на такое реагировать и чтобы вы делали на моем месте?
Как то у нас был диалог я ему сказала, что он мне нравится, но он не ответил взаимностью. Но все же продолжает напоминать о себе вот уже 5 лет. Это вообще зачем такое?

Невозможное возможно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вежливость. ну или со скуки или по пъяне бывает пройдешься по списку контактов, потреплешься и этого хватает на какое-то время.

Невозможное возможно
#2
Гость

это вежливость. ну или со скуки или по пъяне бывает пройдешься по списку контактов, потреплешься и этого хватает на какое-то время.

Ну а почему тогда мне напоминать о себе? 5 лет скучно?

Гость
#3

ну вот скучно мне прямо сейчас и делать нечего. сижу и пишу тут на форуме всякую ***. мне скучно не всю мою жизнь, а вот прямо сейчас. очевидно же, что такое периодически случается на протяжении всей жизни.

Гость
#4

Держит как запасной вариант. Была бы нужна, стоял бы под дверью и телефон обрывал.

Тити
#5

Вы для него просто "Запаска"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: