Гость
Статьи
Забить или добить

Забить или добить

Здраствуйте милые, хочется немножко определенности в моей ситуации. Понравилась на работе одна особа, чем понравилась умом не приложу, понимаю в штанах заиграло тогда все ясно, но она просто в голову врезалась. И смотрит на меня и улыбается, НО, как только выхожу на разговор, сразу паника, однозначные ответы и побег. Меня это начинает уже раздражать, но с другой стороны и нравится такое поведение. Так вот что это с ней, что с ней делать? Так смотрит словно ждет каких то действий, но оба ведь понимаем что не на работе, а при разговоре бежит от меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговаривай с членом, раз с ней не можешь

Гость
#2

Ну мужчины, ну что же вы, ну будьте же мужчинами!!! бежит она понимаешь ли...ну и что??? подойди 2,3, 10 раз!!! пригласи в кино!! ну что как маленькие!!!

Дергач
#3

да да автор подойди 2,3,10 раз задолбай ее окончательно, чтобы вообще при первом же виде бежала.

ВV
#4

а, у Вас какой возраст, вы женаты? Она замужем?

Гость
#5

Автор, вы курьер, что ли, а она начальница?

Гость
#6

Наверное, нет опыта, стесняется и т.п. Будь настойчив, но не будь наглым. Общайся с ней вежливо и аккуратно, постепенно она привыкнет к тебе, станет более открытой.

Автор
#7
ВV

а, у Вас какой возраст, вы женаты? Она замужем?

24, не так давно избавился от подобного статуса как женат, поэтому насилование собственных мозгов меня не прельщает, но вижу в ней что-то другое, она свободна

Гость
#8
Дергач

да да автор подойди 2,3,10 раз задолбай ее окончательно, чтобы вообще при первом же виде бежала.

Я имела ввиду не задолбать человека, а не вести себя как первоклассник. Мужчина если проявит свою настойчивость, то девушке, которой он кстати и без того симпатичен, будет только приятно!

Если бы автор сказал, что девушка ваще не смотрит в его сторону и только привет-пока, то я бы не советовала подходить 10 раз.

Ну хотя может это я такая девушка, которой было бы приятно, а девушка у автора другая.

Гость
#9

ну боится она прямого разговора, напиши по аське/почте/записку оставть с предложением сходить куда нить - делов-то, работаете вместе же вот и пользуйся этим.

Закат Солнца Вручную
#10

Автор, а поработать на работе не пробовал? Говорят, помогает.

Анель
#11

Чтобы узнать её нужно с ней заговорить в не официальной обстановке. Для начала подвези её до дома,так как бы не в значай по пути.Войти вдоверие,разговаривай,шути и тд как бы так не навязщиво.Советов много добиться её расположения. (я сама девушка знаю). Женщины любят как их слушают,сочувствуют и тд.Желаю удачи!

Гость
#12

Пригласи её куда-нибудь,пообщайтесь в неофиц обстановке.

Гость
#13

пробуйте снова и снова, но с перерывами (от 1 дня до 2 недель)

Гость
#14

Автор, а где вы с ней разговариваете? В офисе? Звали куда-нибудь? По почте переписываетесь?

Гость
#15

может уже стоит ее позвать куда-нибудь, что мешает то)

#16

я думаю, может она не хочет с вами общаться, и поэтому она от вас бежит. просто не хочет вам давать какую-то надежду.

я вот если хочу продолжения, то намекаю, а если не хочу общаться с парнем то даю ему тоже понять и вообще пускаю игнор! мне кажется так любой человек поступит.

#17

или может общаться как с обычным человеком, но ей в вас что-то не нравится, характер,воспитание. а лучше у ней спросить или разузнать почему она так себя ведет.

Гость
#18

У меня похожая ситуация, только со стороны девушки. Тоже вот так улыбается, смотрит, пытается общаться в офисе. Я уж и намекала вроде бы как могла, а он даже на обед позвать не может вместе сходить. Пойдем на перекур)) Ну какие я могу выводы сделать - что я ему неинтересна в романтическом плане.

Летка-Енка
#19

Офигеть. 24 года и уже разведен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: