Гость
Статьи
Парень уделят мало …

Парень уделят мало внимания

С парнем в отношениях 2 месяца.
Две недели назад уехал, с тех пор общаемся только по 5-10 минут в день. Инициатором общения всегда выступает он, если пишу я всегда занят/нет времени и т.п. Пишет только вечером.
До этого он говорил, что не любит общаться в соц.сетях.
строил серьёзные планы на будущее, но всё ровно мог проигнорировать, или просто не писать. В день отъезда не предложил встретиться, хотя у него была вещь которую я должна была забрать. Думаю если бы не пришла к нему сама, мы бы так и не увиделись.
Вся семья меня уверяет в том, что он просто меня использовал, как развлечение от скуки.
Но если верить его словам у него были серьёзные намерения.
Это вообще нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Он вам что-то обещал?)

Гость
#2

Скорее всего попользовался и вы ему надоели. Как правило, даже самые занятые мужчины в состоянии влюбленности находят время , силы и возможности. Или у него есть семья или может живет с девушкой. Ситуация понятная всем вокруг кроме вас самой. У него нет смысла что либо спрашивать, все равно врать до посинения будет. Верьте родным

Гость
#4

это как именно вас использовал от скуки? Он до вас ничем не занимался, скучал, а тут появились вы и скучать ему не пришлось?

Гость
#5

Это однозначно пренебрежение и неуважение. Причины такого могут быть разными. Ну и обещать не значит жениться. Так что его рассказы ещё ничего не значат. На самом деле те, кто действительно хотят, молча берут и делают.
Вряд ли из этих отношении может получится что-то хорошее.

Гость
#6
Гайцы Газазат

Он вам что-то обещал?)

Да))
Обещал, что мы поженимся и всегда будем вместе))
Я в это не особо верю, так же ответила и ему. Он же говорит, что уверен, что мы будем вместе))

Гость
#7

Не исключено, что у парня в отношении вас действительно были серьёзные намерения. Но вы сказали. что не верите ему. Поэтому он решил не навязываться. А вы ждали танцы с бубнами вокруг вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: