Гость
Статьи
Приехал на свидание на …

Приехал на свидание на электросамокате с розой в зубах(((.

Такого первого свидания у меня ещё не было. Я восприняла подобный визит как издевательство. В шоке развернулась и ушла. После звонил - видите ли, хотел как романтичнее(((,

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#152
Кисюнечка11111

Вы не поняли.... это было самое ужасное свидание у меня в жизни((((( Под дождь попали, я после недельной температуры, рядом много кафешек где чай стоит макс 20 грн, но он не додумался даже предложить, стоять под дождём ведь бесплатно))), не нужно тратиться......если честно первый раз такое встретилось.... я так и не поняла зачем ему это все( называется: не умеешь - не берись

YНо выше Вы писали: " у меня тоже было такое свидание))), пошли в кино, потом в баре сидели разговаривали, я коктейль заказала( чтоб расслабиться) и всю ночь разговаривали, потом поехали к нему, не хотел домой отпускать))), классно было)"
Я вот это свидание имела в виду - ведь и интересно, и бюджетно.
А в дождь после температуры по парку - это садизм чистейшей воды.

Автор
#153
Ишшо гось

По мне так роза в зубах более дурацкая, чем самокат) Самокат мог быть способом не опоздать, например, или просто неотъемлемой частью жизни.

В принципе всё дурацкое в этой выходке. Сразу появление парня вызвало ассоциацию с массовиком-затейником - у меня на таких не встаёт.

Гость
#154
Автор

В принципе всё дурацкое в этой выходке. Сразу появление парня вызвало ассоциацию с массовиком-затейником - у меня на таких не встаёт.

Я согласна, представили, как он подъезжает с этой розой в зубах, выглядит издевательски

Кисюнечка11111
#155
Автор

YНо выше Вы писали: " у меня тоже было такое свидание))), пошли в кино, потом в баре сидели разговаривали, я коктейль заказала( чтоб расслабиться) и всю ночь разговаривали, потом поехали к нему, не хотел домой отпускать))), классно было)"
Я вот это свидание имела в виду - ведь и интересно, и бюджетно.
А в дождь после температуры по парку - это садизм чистейшей воды.

Это 2 разных свидания, да, тоже так подумала, садюга какой-то (((

#156
Ишшо гось

На велопарковку его совсем нельзя что ли?

В чём смысл прибытия на самокате?? Романтики или оригинальности тут не больше, чем прикатить на велике или на роликах.
Ккакого положительного эффекта ожидал это глупый юноша - непонятно.

#157
Автор

В принципе всё дурацкое в этой выходке. Сразу появление парня вызвало ассоциацию с массовиком-затейником - у меня на таких не встаёт.

Угу, только что-то обсуждают самокат и его уместность) А не "фу, жеваную розу дарить" или мужик с цветами в зубах смотрится странно/нарочито...
Кстати, он как планировал - подкатить картинно к вам? Или просто приехать, розу в руки, самокат в сторонку?

#158
донна Ослабелла

В чём смысл прибытия на самокате??

Ему может быть просто удобнее добраться на самокате - пробка, перекрыли движение, живет не далеко, нет прямого маршрута и тд.

Автор
#159
Ишшо гось

Угу, только что-то обсуждают самокат и его уместность) А не "фу, жеваную розу дарить" или мужик с цветами в зубах смотрится странно/нарочито... Кстати, он как планировал - подкатить картинно к вам? Или просто приехать, розу в руки, самокат в сторонку?

Я так поняла, он меня уже ждал на площади. Я только там появилась - подъезжает, держась за самокат, с этой розой. После останавливается и с попыткой мне её вручить приветствует меня. У меня отвисла челюсть в буквальном смысле.

#160
Ишшо гось

Ему может быть просто удобнее добраться на самокате - пробка, перекрыли движение, живет не далеко, нет прямого маршрута и тд.

Значит, нужно было вовремя слезть, розу из челюсти переместить в руку, и подойти к девушке при помощи своих ног, катя злополучный самокат рядом.
А этот недотёпа устроил глупый спектакль, рассчитанный на восторг публики. Но ошибся в расчётах.

Автор
#161
Ишшо гось

Ему может быть просто удобнее добраться на самокате - пробка, перекрыли движение, живет не далеко, нет прямого маршрута и тд.

В центре города станции метро в пешей доступности друг от друга. Именно на свидания я считаю неудобным ездить на машине, причины писала выше.

#162
Автор

Я так поняла, он меня уже ждал на площади. Я только там появилась - подъезжает, держась за самокат, с этой розой. После останавливается и с попыткой мне её вручить приветствует меня. У меня отвисла челюсть в буквальном смысле.

Если будет второе свидание с ним, попробуйте тоже его удивить!
Одолжите у кого-нибудь маленького ребёнка, придите с ним на свидание. Парню скажите, что это ваш ребёнок от предыдущих отношений. И гулять вы будете втроём. Кстати, и самокат здесь подойдёт.

#163
Автор

Я так поняла, он меня уже ждал на площади. Я только там появилась - подъезжает, держась за самокат, с этой розой. После останавливается и с попыткой мне её вручить приветствует меня. У меня отвисла челюсть в буквальном смысле.

Эт чудак) Но вы бы в стартопике написали бы...

#164
донна Ослабелла

Значит, нужно было вовремя слезть, розу из челюсти переместить в руку, и подойти к девушке при помощи своих ног, катя злополучный самокат рядом. А этот недотёпа устроил глупый спектакль, рассчитанный на восторг публики. Но ошибся в расчётах.

Эм, мне вроде как автор недавно описала, как это выглядело) А не сказала прочитайте в посте номер Н На странице номер О. А вы уже знали, что спектакль был(

Автор
#165
донна Ослабелла

Если будет второе свидание с ним, попробуйте тоже его удивить! Одолжите у кого-нибудь маленького ребёнка, придите с ним на свидание. Парню скажите, что это ваш ребёнок от предыдущих отношений. И гулять вы будете втроём. Кстати, и самокат здесь подойдёт.

ХорошА идея, но второго свидания не будет.

Автор
#166
Ишшо гось

Эт чудак) Но вы бы в стартопике написали бы...

Дык а чего тут расписывать подробно? Подъехал на самокате с розой в зубах - вроде же по топу всё очевидно.

#167
Ишшо гось

Эм, мне вроде как автор недавно описала, как это выглядело) А не сказала прочитайте в посте номер Н На странице номер О. А вы уже знали, что спектакль был(

Нет, я тоже тогда ещё не читала того ответа автора вам, когда вам коммент писала. Просто изначально поняла. В старпосте ведь написано, что "хотелось ему романтичнее, он так оправдывался потом".

Гость
#168
Гость

Для местного бабья идеальное свидание это: Мужик пригласил в ресторан, они пришли и расселись по разным столикам. Баба заказала все меню, поела, подошел мужик и молча оплатил ее счет. После чего вызвал ей такси с предоплатой и ушел домой.

Что в этом идеального? Я способна заплатить за себя в любом ресторане, мужчина мне для этого не нужен.

Котейка
#170

И что?! Это лишь свидание. Не рассыпалась бы. Может ты бы ему тоже не понравилась. "Королева" блин.

Автор
#171
Гость

Что в этом идеального? Я способна заплатить за себя в любом ресторане, мужчина мне для этого не нужен.

Плюсуюсь. Свидание - это прежде всего сам человек, а уж место / бюджет - дело десятое. На свидания идут узнать человека, а не нажраться в три горла. Если парень интересный, умный, верный и ответственный по жизни, и, главное, очень нравится, то с ним и прогулка по частному сектору с задушевным разговором - милое дело. Но вот выходка типа приезда на самокате попахивает ребячеством и неадекватностью; это тоже самое, что по пИ сать посреди площади.

Автор
#172
Котейка

И что?! Это лишь свидание. Не рассыпалась бы. Может ты бы ему тоже не понравилась. "Королева" блин.

Я, конечно, не доллар, чтобы всем нравиться, но такие неадекватные выходки, позорящие спутника, никогда себе не позволяла. Вот нормальному мужчине бы понравилось, если бы я подкатила пьяная и обб лёв анная, дыша ему в лицо перегаром?

Гость
#173
Гость

А на кого бы у вас встало?

На красивого мужика, приехавшего на свидание на хорошем авто, можно с цветочком, пригласившим в кафе-ресторан, рассказывающем о бизнесе ( страсть как люблю такие темы). Впрочем, такие свидания у меня и были, самые приятные воспоминания о них. Фокусы и пузыри не интересуют от слова совсем, я бы даже не дала такому фокуснику. Но мне и не разыгрывали такие представления, видимо, понимали, что я больше по классике

Гость
#174
Автор

В принципе всё дурацкое в этой выходке. Сразу появление парня вызвало ассоциацию с массовиком-затейником - у меня на таких не встаёт.

Вот и я про что. Тем более "парню" 31. Жесть

#175
Автор

Дык а чего тут расписывать подробно? Подъехал на самокате с розой в зубах - вроде же по топу всё очевидно.

Приехал, а не подъехал написано)

Lady Win
#176

В следующий раз на вертолёте прилетит с 1000 +1 алых роз. Не прогоняйте!

Гость
#177
Гость

Детка, займись своим новым ребенком, ты здесь уже надоела. Или в декрете дел никаких?

Если ваш муж детей своих забросил это не значит, что у моего Ребёнка отец такой же. Я нашу с вами переписку нашла в прошлом году, «новая жена». У вас чего так подгорает насчёт моей семьи? Это потому что я заработаю больше вашего мужа или это ненависть к детям /ребёнку бывшего мужа надо куда-то сублимировать? Набросилась как бешеная собака просто, хотя я ни слова про своих детей не писала. Если вы не можете забеременеть и родить совместного с мужем ребёнка, я искренне вам сочувствую, но ваш негатив в мою сторону вам точно не поможет.

Амур
#178
Кисюнечка11111

Тема вообще-то не про об этом). Очевидно же что автор и этот парень на разных волнах, совершенно, и лучше им не видеться больше. Автору видимо хочется нормального свидания с кино и кафе, а не смотреть как этот чудик упаковывает самокат и тащит его в кино)))))))))) во хохма

Кисюнечка, основное, это на разных волнах, здесь вы правы.

Дятел вуди
#179
Гость

Первый муж меня содержал, дал гражданство и выплатил приличную сумму после развода, сейчас выплачивает алименты. С ЧЮ у него было все впорядке. С долгами меня оставил российский ваня без капли чувсва юмора и до боли закомплексованный. Вернулся он правда в свою хрущевку к маме, где и нищенствует сейчас с братом наркоманом. Цену,
которую я заплатила за расстование с ним и избавлений от иллюзий (первая школьная любовь) считаю не высокой. Детей слава богу от него нет и благодаря
ему я всретила 3его мужа

___________________________________
Все ясно с тобой потаскуха))

Амур
#180
донна Ослабелла

И к чему эти 6 кг, висящие на плече, во время первого свидания с девушкой?! Для красоты или для удобства ведения разговора.

Донна, я пытаюсь найти здравый смысл в этой истории, но сам бы не зная девушку не стал так делать.

Амур
#181
Кисюнечка11111

Вы не поняли.... это было самое ужасное свидание у меня в жизни((((( Под дождь попали, я после недельной температуры, рядом много кафешек где чай стоит макс 20 грн, но он не додумался даже предложить, стоять под дождём ведь бесплатно))), не нужно тратиться......если честно первый раз такое встретилось.... я так и не поняла зачем ему это все( называется: не умеешь - не берись

Кисунечка, это полное осутствие эмпатии, изначально плохой признак.

Амур
#182
Кисюнечка11111

)))))), у меня тоже было такое свидание))), пошли в кино, потом в баре сидели разговаривали, я коктейль заказала( чтоб расслабиться) и всю ночь разговаривали, потом поехали к нему, не хотел домой отпускать))), классно было) Это не по паркам тыняться под дождем, после температуры(((, зато ничего мужчина не потратил))))))

Это не денежный вопрос, но то, что вам понравилось показывает вас с лучшей стороны, так же как и парня.
А продолжение было?))

Кисюнечка11111
#183
Амур

Кисунечка, это полное осутствие эмпатии, изначально плохой признак.

Да, я это прекрасно поняла, осадок не хороший остался, я ведь практически сама воспитываю ребёнка, болеть нельзя, так как потом несу большие фин потери ... заболеть лишний раз боюсь

Кисюнечка11111
#184
Амур

Это не денежный вопрос, но то, что вам понравилось показывает вас с лучшей стороны, так же как и парня.
А продолжение было?))

Это давно было, вышла замуж за него, но это другая история

Амур
#185
Кисюнечка11111

Да, я это прекрасно поняла, осадок не хороший остался, я ведь практически сама воспитываю ребёнка, болеть нельзя, так как потом несу большие фин потери ... заболеть лишний раз боюсь

Тогда и вам и ребенку здоровья крепкого, железного! )

Амур
#186
Кисюнечка11111

Это давно было, вышла замуж за него, но это другая история

Класс! :-)

ч-г
#187
Автор

Такого первого свидания у меня ещё не было. Я восприняла подобный визит как издевательство. В шоке развернулась и ушла. После звонил - видите ли, хотел как романтичнее(((,

я раз на тракторе приехал с букетом молдавии

Гость
#188
Гость

Если ваш муж детей своих забросил это не значит, что у моего Ребёнка отец такой же. Я нашу с вами переписку нашла в прошлом году, «новая жена». У вас чего так подгорает насчёт моей семьи? Это потому что я заработаю больше вашего мужа или это ненависть к детям /ребёнку бывшего мужа надо куда-то сублимировать? Набросилась как бешеная собака просто, хотя я ни слова про своих детей не писала. Если вы не можете забеременеть и родить совместного с мужем ребёнка, я искренне вам сочувствую, но ваш негатив в мою сторону вам точно не поможет.

О, все в кучу смешала и всех гостей перепутала, декретница. Если ты нашла нашу с тобой переписку, то должна помнить, что я ЧФ и беременеть не собираюсь. И "брошенных детей " у моего мужа нет. Есть один сын, с которым он поддерживает связь и помогает финансово, так как он пока еще студент. Заработаешь больше моего мужа? Огорчу, ты зарабатываешь меньше. Да и вообще, какая разница тебе, сколько он зарабатывает? Что за интерес? Себе помоги, тебе нужнее. Негатив ты не вызываешь, тебе несколько раз написали, чтобы ты не несла бред в массы своими "лучшими друзьями мужа" и следила , о чем речь идет. Ты просто не втупляешь, закисла

Гость
#189
Дятел вуди

___________________________________ Все ясно с тобой потаскуха))

Она не потаскуха, а наоборот очень добрая женщина, это ее российский Ваня обул , она пострадала). Зато теперь живет припеваючи с англичанином и его тремя детьми, даже его бывшую жену за новогодний стол зовут).

Гость
#190
Гость

Лучший друг моего мужа (англичанин), журналист БиБиСи и по совместительству рантье с портфолио недвижимости примерно на 5 миллионов фунтов использует электросамокат каждый день. В центре Лондона с парковками очень плохо, он парой паркует свой джин за п милю и доезжает остаток пути на самокате

Лондон - сити заявилась? Не сравнивайте пожалуйста божий дар с яичницей. Причём здесь Лондон.

Гость
#191
Гость

О, все в кучу смешала и всех гостей перепутала, декретница. Если ты нашла нашу с тобой переписку, то должна помнить, что я ЧФ и беременеть не собираюсь. И "брошенных детей " у моего мужа нет. Есть один сын, с которым он поддерживает связь и помогает финансово, так как он пока еще студент. Заработаешь больше моего мужа? Огорчу, ты зарабатываешь меньше. Да и вообще, какая разница тебе, сколько он зарабатывает? Что за интерес? Себе помоги, тебе нужнее. Негатив ты не вызываешь, тебе несколько раз написали, чтобы ты не несла бред в массы своими "лучшими друзьями мужа" и следила , о чем речь идет. Ты просто не втупляешь, закисла

Я не вникаю кто из вас тут ЧФ, а кто нет, мне реально не интересно как вам копаться в подробностях чужой жизни. Но то, что у вас явно не все в порядке и негатив прет из всех щелей и нервишки пошаливают, заметить не сложно.

Гость
#192
Гость

Я не вникаю кто из вас тут ЧФ, а кто нет, мне реально не интересно как вам копаться в подробностях чужой жизни. Но то, что у вас явно не все в порядке и негатив прет из всех щелей и нервишки пошаливают, заметить не сложно.

Ну если не вникаешь, то и сочинять всякую чушь про незнакомых гостей не стоит. Видимо, все плохо в жизни и нервишки не в порядке, раз такой ерундой заниматься в декрете тянет. Сочувствую

Гость
#193
Гость

Ну если не вникаешь, то и сочинять всякую чушь про незнакомых гостей не стоит. Видимо, все плохо в жизни и нервишки не в порядке, раз такой ерундой заниматься в декрете тянет. Сочувствую

🤦‍♀️

Кисюнечка11111
#194
Амур

Тогда и вам и ребенку здоровья крепкого, железного! )

Спасибо!)

Амур
#195
Кисюнечка11111

Спасибо!)

:-)

Я гостья
#196

Да как он посмел...не десять а всего то одна роза! Не Мерседес а какой то самокат! Придурок, какое унижение! Ах вах швах....

Гость
#197
Автор

Ему 31. 15-летний и то бы до такого не додумался. А машины, несмотря на наличие своей, я на свиданиях не очень приветствую. Во-первых, никогда не сяду в авто к малознакомому человеку. Во-вторых, невозможно расслабиться и выпить.

А в прошлый раз вы говорили что у вас нет машины и приходится брать машину у своего парня. Только не понятно у какого, у того кто младше на 11 лет или у того с кем 8 лет вместе. Сами в своих разводках уже путаетесь.

Заокеанский гость
#198
Гость

Вам тоже 16 лет ? Какие электросамокаты ? На них студенты ездят .

-------
Даже не студенты, а 14-летние школьники.Ну что за зашоренные ду**ы тут комментируют?в США и во многих других странах на электросамокатах по улицам практически все разъезжают, они стоят на каждом углу, активируются через программу , и так же их модно оставлять , где угодно. Люди разных возрастов, никто почти не ходит, если город оснащён электросамокатами. В моей компании и 30-летние люди, и , о боже, мы все разъезжали на скутерах постоянно, а по вечерам еле найдёшь свободный, хотя их до ж**пы по городу. Привыкли жить в своих серых городах своей нудной жизнью, вот у вас и разрыв шаблона, мол не солидно. А парень не из стада, видимо, не хотел до автора переться пешком поехал на скутере, мог с него потом слезть и идти просто, но автор сделала поспешные выводы и ушла, ханжа.

НикГость
#199

глупая вы, автор! Это ж забавно!

Гость
#200
Автор

Такого первого свидания у меня ещё не было. Я восприняла подобный визит как издевательство. В шоке развернулась и ушла. После звонил - видите ли, хотел как романтичнее(((,

А на чем он должен был приехать, на верблюде? А в зубах звезда с неба или что?
Автор, вы нудная, скучная и без чувства юмора тетка. Ищите такого-же.

НикГость
#201
Гость

А ко мне на гироскутере приехал. Еще все уговаривал меня попробовать прокатиться. А я на шпильках 10 см((

☆☆☆☆☆☆
сняла бы шпильки да покаталась.
Кругом прЫнцессы, прям, куда деваться🤦‍♀️

Дуняша
#202

Мне кажется, автор либо пенсионерка, либо тролль. Либо дама из деревни/бледной семьи и ей надо, чтоб было дорого-бохато.