Гость
Статьи
Как вернуть мужчину

Как вернуть мужчину

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как вернуть мужчину! У меня сложилась непростая ситуация, Мы сослуживцы, работаем вахтами, у меня двое детей. Испытываю сильные чувства к мужчине, хотела забеременеть от него, забеременела, родила третью, девочку, вперёд предохранялась таблетками, и резко перестала пить, он мне доверял, но я хотела от него ребёнка,сейчас у нас маленькая дочь, которой исполнился 1 год, он просил меня прервать беременность, я отказалась, сейчас он живет с другой и у них насколько в знаю скоро свадьба меня знать даже не хочет, потому что я так поступила, скажите есть ли шансы его все же вернуть? И если я подам на алименты шансы что он будет со мной и с дочей равны нулю? Скажите и могу ли я подать алименты так же на себя, насколько мне известно выплачивают так же 25% и на мать до исполнения трёх лет ребёнку?

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
another one
#1

Насчет вернуть - если только он мазохист.
Берите лучше пособиями матери-одиночке.
Алименты - нужно еще доказать отцовство через суд.
И потом он может из принципа ничего не платить.
Не забудьте дочке рассказать, как делать не надо, когда подрастет.

Гость
#2
another one

Алименты - нужно еще доказать отцовство через суд.

Заявление напишет, а дальше уже обязанность папки доказывать, что это не он молодец, а другой кто-то. В этом деле презумпция невиновности не работает.

Гость
#3

Если подадите в суд, не то что вернуть, видеть не захочет.
Вы единолично приняли решение зачать и рожать, отменили таблетки, его не спросили, ну и тяните дальше сама. С него-то какой спрос.

Гость
#4

Алименты на себя вы бы могли подать, если бы был брак. И то не 25%, обычно процент от прожиточного минимума могут присудить. В вашем случае только на ребенка.

Гость
#5

А зачем возвращать и куда? Хотели же ребёнка - вот он, ребёнок. Про мужчину вроде речь не шла.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гена
#7

Родила третьего ребенка, хотела втихую подвязать мужика покрепче к себе. Хотела чтобы Алень тащил твоих детей+ еще своего. Подвязала курица? План провалился, соси лапу.

Елена
#8
Людмила

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как вернуть мужчину! У меня сложилась непростая ситуация, Мы сослуживцы, работаем вахтами, у меня двое детей. Испытываю сильные чувства к мужчине, хотела забеременеть от него, забеременела, родила третью, девочку, вперёд предохранялась таблетками, и резко перестала пить, он мне доверял, но я хотела от него ребёнка,сейчас у нас маленькая дочь, которой исполнился 1 год, он просил меня прервать беременность, я отказалась, сейчас он живет с другой и у них насколько в знаю скоро свадьба меня знать даже не хочет, потому что я так поступила, скажите есть ли шансы его все же вернуть? И если я подам на алименты шансы что он будет со мной и с дочей равны нулю? Скажите и могу ли я подать алименты так же на себя, насколько мне известно выплачивают так же 25% и на мать до исполнения трёх лет ребёнку?

Ох Людмила, ну вы и наворотили делов. Даже не знаю, возможно ли после такой выходки вернуть или нет. Но попытаться то все равно стоит, может быть у него остались к вам чувства и все будет нормально.. Поищите в интернете психолога такого - Данил Деличев. Я благодаря его методике, смогла вернуть своего мужчину. Там тоже все запутано и сложно было, но я добилась своего и через 3 месяца мы с ним снова съехались. Сразу оговорюсь, это никакая не магия, а психология отношений. Главное, не сидеть сложа руки и действовать. Он кстати есть в контакте, можете попробовать ему написать - психолог он очень хороший, вещи говорит толковые.

Гость
#9

Муж вернулся домой, обряд длился 8 дней. Помочь смогла мне только Аня +380507383988. До этого полгода маги боролись за мою семью, бесполезно

Леонтьевна
#10

Маг Александра (+380978747687), закончила работу над моей семейной проблемой. Хочу сказать, результат ошеломительный. Что таком даже не мечтала. Рекомендую от себя ее тоже

Гость
#11

Раньше я не верила в сказки о волшебстве и магии , но то что делает Анна - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2007года, подумала что если бы она не облада даром, то давно бы люди ее не советовали . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - Viber/WhaсtsApp/telegram +38050 73 83 988

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: