Гость
Статьи
я не на первом месте у …

я не на первом месте у мужчины

А они у меня всегда на первом месте
ну естесссно ,кто нравится
в общем он работает похоже 25 часа в сутки максимум пара фраз за день,потом он любит посиделки с друзьями, в прошлый раз напился до чертиков ,сам рассказал
день рождения собсвтенное у него в мужской компании
я молчала не выносила мозги-этого никто не любит из мужчин!отношениям год и все меньше общения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего вы ждёте ? чуда не бывает . это характер у человека такой,молчаливый

Серебряная книга
#2

Вы только недавно научились читать и писать, автор? Читаете еще по слогам? И говорите тоже так же?)) Вот именно поэтому ваш мужчина вас и бережет с общением.)))

#3

И что тут такого?
Как вообще можно ставить на первое место сексуального партнера?
На первом месте всегда стоит сам человек.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Пока ты будешь ставить мужика на первое место - будешь прилипалой, от тебя шарахаться будут.
Стань сама для себя на первом месте! Только так. Разгони всех лишних людей, найди себя, свое дело, интересное, не хобби даже, дело своей жизни, найди интересных подруг, друзей, свою компанию, в которой легко и весело. К сожалению, этому не учат в школе, как формировать свой ближний круг, как найти хорошего парня, как вообще вести себя по жизни для наилучших результатов)
Могу дать совет на счет друзей и парня. С ними должно быть лучше, чем без них. Тогда имеет смысл с такими человеками общаться.
Но ты сама, твой мир, твои увлечения, стремления, планы, занятия должны быть у тебя на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: