Гость
Статьи
Как распознать ,что с …

Как распознать ,что с мужчиной можно рожать ребенка

Как распознать ,что с мужчиной можно рожать ребенка и строить семью?
Что он не бросит тебя с ребенком или без .какие качества должны быть видны на этапе встречания?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет определенных правил ,к сожалению ,иначе бы все их знали . Я для себя решила: смотри на его семью ,на их модель поведения ,как там все складывается .

Zeta
#2

Наверное, как и для любого человека. Человек изначально должен был вырасти в полной семье. Отец или отчим, которым был как отец и жили с матерью долго. Но и самой надо быть из полной семьи... Люди из неполных семей сами не ценят семью и легко не рушат, не видят ценности самой пары и легко рушат отношения.

Гость
#3

У него должна быть качественная сперма! Он должен быть породистым! Иначе родишь дауна или лузера

#4

Автор, ровно те же самые качества, что и у Вас. В очередной раз повторю: семья - это во-первых, отсутствие эгоизма и всегда делать всё в первую очередь для своей половинки, а уже потом для себя; а во-вторых - это труд и постоянная работа над собой.
И если такие отношения обоюдны, то никуда Вы друг от друга не денетесь.:)

Гость
#5

А вот как можно распознать, что с женщиной можно рожать ребенка? Что она не расхочет секса с мужем после родов? Не переключит полностью внимание на ребенка, оставив мужу роль банкомата? Что не начнет находить придирки и не свалит от мужа к родителям, прихватив ребенка с собой и оставив мужу только алименты? Что не найдет новую любовь и не сбежит к ней с детьми? Где гарантии, что автор достойна того, что б мужчине заводить с ней детей?

Ола
#6
Гость

Нет определенных правил ,к сожалению ,иначе бы все их знали . Я для себя решила: смотри на его семью ,на их модель поведения ,как там все складывается .

И тоже есть исключения из правил
Увы и ах. Как вы правильно заметили, нет рецепта. Можно даже планы строить, знакомить со всеми в окружении, кредит брать, ездить на отдых и даже решать какие-то бытовые вопросв ... А потом окажется, что это просто приятное времяпровождение. Вроде надёжно, приятно, ценности одинаковые. Ан, нет

Б-ка
#7

Постановка вопроса выдаёт с головой фантастическую наивность и неосведомлённость Автора. Точно могу сказать, что эти качества в женщине не способствуют длительной крепкой семейной жизни.

Гость
#8

Для начала он должен как и минимум сам, без давления, упреков и уговоров сделать предложение и жениться на вас автор. А дальше уже как карта ляжет. Поживите хотя бы год, посмотрите как он себя ведёт в бытовых ситуациях, привык ли брать многие вещи на себя, привык ли к отвественности ха свою жизнь или все пытается спихнуть на вас и его хата с краю. Как ведёт себя когда у вас банальная простуда - ухаживает даёт отдохнуть или ноет, обращайте внимание на семью. И нет, долгие счастливые годы родителей в браке не гарант того, что развода не будет, склоне наоборот по моим наблюдениям, я в третьем браке только идеал нашла похожий на отца, а так разводилась без сожалений, четко понимая каким должен быть мужчина.

Гость
#9
Гость

А вот как можно распознать, что с женщиной можно рожать ребенка? Что она не расхочет секса с мужем после родов? Не переключит полностью внимание на ребенка, оставив мужу роль банкомата? Что не начнет находить придирки и не свалит от мужа к родителям, прихватив ребенка с собой и оставив мужу только алименты? Что не найдет новую любовь и не сбежит к ней с детьми? Где гарантии, что автор достойна того, что б мужчине заводить с ней детей?

Ребёнку время надо уделять 24/7 хочешь ты этого или нет, а вот будет ли тебе жена время уделять зависит от того насколько ты будешь подключён к уходу за ребёнком и бытом, чтобы освободить время жены для себя. Иначе покупай себе робота, они без сна могут сутками работать

Гость
#10
Гость

Ребёнку время надо уделять 24/7 хочешь ты этого или нет, а вот будет ли тебе жена время уделять зависит от того насколько ты будешь подключён к уходу за ребёнком и бытом, чтобы освободить время жены для себя. Иначе покупай себе робота, они без сна могут сутками работать

Ну то есть гарантий нет? Ну так и нефиг с мужчины их требовать. Сочтет нужным при неправильном поведении жены бросить ии с ребенком и свалить - его законное право.

Медуза
#11
Гость

Ну то есть гарантий нет? Ну так и нефиг с мужчины их требовать. Сочтет нужным при неправильном поведении жены бросить ии с ребенком и свалить - его законное право.

У тебя противоречивые запросы и неадекватные требыания, ТК считаешь что ребенок может жить с рождения самостоятельно и обеспечивать себя сам , а на самом деле ему нужен ежедневный бесплатный уход как сиделка-медсестра лежачему больному.
Ты изначально воспринимаешь его как конкурента за внимание. Хотя это же логично, что беспомощный человек будет отнимать личное время, которого всех одинаково
24 часа в сутки.

Гость
#12

А пригодны ли вы для мужчины? Какие гарантии что вы после родов не будете любить ребёнка больше чем мужчину??

Гость
#13

Это невозможно определить, это лотерея, запомните девочки! Нет, ну есть ряд признаков, выдающих абьюзера, психопата, тирана, инфантила, бытового инвалида, кухонного царька, и тому подобные яркие типажи. Но даже самый классный заботливый парень может преобразиться в декрете в полнейшего неадеквата. Поэтому всегда запасайтесь сбережениями недоступными никому, ни единой душе, кроме тебя самой. И никогда не рожайте в квартире мужа, если нет при этом своего жилья, куда можно уйти в любой момент (своего, не родителей!). Другого человека вы никогда не просчитаете до конца, а вот подстраховаться можно. Никогда не рассчитывайте на авось, на зайки-лужайки, это все инфантильный бред! Не рожайте на улицу, в никуда. Только имея свою недвигу. Декрет - самое уязвимое ваше состояние! Больше никогда вы не будете на столько открыты для чужой токсичности! Обезопасьте себя и своих детей!
И самая главная инфа. Если ваша жизнь была хоть более менее яркой, интересной до декрета, вы оцените на сколько она ужасна стала после. Никакого счастья в замужестве и детях нет! Только сопливые школьницы так думают! Если ты несчастна сама по себе, даже самый классный муж и здоровый ребенок не восполнят этот пробел.
А если у тебя есть бабло и гнездо, будущего отца своих детей ты определишь по главному признаку: страсть. Тебе захочется с ним трахаться до смерти, без остановки, не слезая. Это и есть тот природный механизм, с помощью которого можно определить генетически подходящего партнера. Ну и к тому же, безнравственно, я считаю, зачинать новую жизнь без страсти, любви, без огня. Нафиг оно нужно такое вялое и скучное начало новой судьбы.

Гость
#14

И ещё, большое количество мужчин - единственный аспект, который даст сравнительную базу. Никаким другим способом невозможно получить этот опыт. Выбирая мужчину до ваших 30 лет, попробовав меньше 20-ти (любая цифра в зависимости от вашей индивидуальной половой конституции) - вы хватаете первого попавшегося. Опыт в отношениях, в сексе дает вам преимущества над другими, более закомплексованным женщинами. А еще важный факт, который вам пригодится в жизни. Ваша раскованность в сексе и способность испытывать оргазм облегчает роды и буквально, тренирует матку. Это именно те органы, которые еще поколения наших родителей считало грязными, порочными. Прежде чем заводить семью, позаботьтесь о своем здоровье, разберитесь с травмами детства, с комплексами, с недостатком родительской любви, с ощущением своего тела нечистым. Психоаналитик, групповая терапия контактная импровизация, вдумчивое отношение помогут вам. Не забивайте на себя!

Гость
#15

13. Всегда хотела спросить таких комментаторов как вы: что за яркую и интересную жизнь вы вели до декрета, что декрет вам просто адом кажется? Неужели нет понимания того, что все это временно? Или вы просто напросто ненагулялись? Так при нормальных финансовых возможностях (который обычно не заканчиваются с декретом утех, кто вёл интересную и яркую жизнь) даже в декрете можно иногда себе позволить расслабиться

Медуза
#16

Распознать можно только по его тратам на женщину. Если щедрый и покупает что она захочет, если он вложится в неё с самого начала. Не просто мелочь типа духи- кафе-кино,а люксввто, Париж, бриллианты, бренды и ТД. Чем больше он затратит на женщину тем она ему дороже и тем сильнее он не захочет вас бросать. Вы его в этом случае ваобще от себя не оттащите.

Гость
#17
Медуза

Распознать можно только по его тратам на женщину. Если щедрый и покупает что она захочет, если он вложится в неё с самого начала. Не просто мелочь типа духи- кафе-кино,а люксввто, Париж, бриллианты, бренды и ТД. Чем больше он затратит на женщину тем она ему дороже и тем сильнее он не захочет вас бросать. Вы его в этом случае ваобще от себя не оттащите.

Вас только вопрос бросит /не бросит волнует? Меня первый муж по Мальдивам/карибам возил, кольцо с бриллиантом купил, одевал и содержал почти 10 лет, втор не загружал (я карьеру строила благодаря этому), а вот после рождения ребёнка я с ним жить не смогла - у него крышу снесло от ревности, только он ревновал наоборот к ребёнку, а не ко мне. Тот факт, что я мать и у меня более близкая связь с ребёнком хотя бы из/за того, что я кормила ее грудью. Новый предмет для обожания появился в жизни, один раз даже выгнать меня пытался из нашего дома, держа ребёнка на руках, полиция ему объяснила за ночь в полицейском участке, что так лучше не делать. И да, бросать он меня не собирался, я сама от него ушла

Гость
#18

* бытом не загружал

Гость
#19
Гость

Это невозможно определить, это лотерея, запомните девочки! Нет, ну есть ряд признаков, выдающих абьюзера, психопата, тирана, инфантила, бытового инвалида, кухонного царька, и тому подобные яркие типажи. Но даже самый классный заботливый парень может преобразиться в декрете в полнейшего неадеквата. Поэтому всегда запасайтесь сбережениями недоступными никому, ни единой душе, кроме тебя самой. И никогда не рожайте в квартире мужа, если нет при этом своего жилья, куда можно уйти в любой момент (своего, не родителей!). Другого человека вы никогда не просчитаете до конца, а вот подстраховаться можно. Никогда не рассчитывайте на авось, на зайки-лужайки, это все инфантильный бред! Не рожайте на улицу, в никуда. Только имея свою недвигу. Декрет - самое уязвимое ваше состояние! Больше никогда вы не будете на столько открыты для чужой токсичности! Обезопасьте себя и своих детей!
И самая главная инфа. Если ваша жизнь была хоть более менее яркой, интересной до декрета, вы оцените на сколько она ужасна стала после. Никакого счастья в замужестве и детях нет! Только сопливые школьницы так думают! Если ты несчастна сама по себе, даже самый классный муж и здоровый ребенок не восполнят этот пробел.
А если у тебя есть бабло и гнездо, будущего отца своих детей ты определишь по главному признаку: страсть. Тебе захочется с ним трахаться до смерти, без остановки, не слезая. Это и есть тот природный механизм, с помощью которого можно определить генетически подходящего партнера. Ну и к тому же, безнравственно, я считаю, зачинать новую жизнь без страсти, любви, без огня. Нафиг оно нужно такое вялое и скучное начало новой судьбы.

В принципе безнравственно решать за другого человека, что ему нужно родиться. В безумной страсти он зачат или нет - это не его решение, а значит, рождение ему навязано

Гость
#20
Медуза

Распознать можно только по его тратам на женщину. Если щедрый и покупает что она захочет, если он вложится в неё с самого начала. Не просто мелочь типа духи- кафе-кино,а люксввто, Париж, бриллианты, бренды и ТД. Чем больше он затратит на женщину тем она ему дороже и тем сильнее он не захочет вас бросать. Вы его в этом случае ваобще от себя не оттащите.

В этом случае женщина аналог "люксавто" для мужчины. Покупает он её. Даже если красивое слово "вкладывается" использовать. Покупает авто, покупает тур, покупает ролекс и женщину тоже покупает. Это не имеет отношения к любви. И это не гарантирует вечной совместной жизни, тем более при появлении приплода, который ломает всю малину, так как покупка начинает уплывать из рук, влекомая гормонами

#21
Медуза

Распознать можно только по его тратам на женщину. Если щедрый и покупает что она захочет, если он вложится в неё с самого начала. Не просто мелочь типа духи- кафе-кино,а люксввто, Париж, бриллианты, бренды и ТД. Чем больше он затратит на женщину тем она ему дороже и тем сильнее он не захочет вас бросать. Вы его в этом случае ваобще от себя не оттащите.

Полный бред. :) Финансовые траты - вообще не показатель. Запомните раз и на всегда: деньги мы на вас тратим исключительно для того, чтобы потешить своё ЧСВ и самоутвердиться. Просто по той простой причине, что это во-первых, проще всего; во-вторых, заметнее всего; а в-третьих, вы ошибочно полагаете, что это показатель отношения к вам - иначе говоря, деньги потратил и всё - больше напрягаться не надо.

Гость
#22
Гость

Нет определенных правил ,к сожалению ,иначе бы все их знали . Я для себя решила: смотри на его семью ,на их модель поведения ,как там все складывается .

Он не общается с семьёй ,ростили баб и дед и их нет уже

Гость
#23
Гость

И ещё, большое количество мужчин - единственный аспект, который даст сравнительную базу. Никаким другим способом невозможно получить этот опыт. Выбирая мужчину до ваших 30 лет, попробовав меньше 20-ти (любая цифра в зависимости от вашей индивидуальной половой конституции) - вы хватаете первого попавшегося. Опыт в отношениях, в сексе дает вам преимущества над другими, более закомплексованным женщинами. А еще важный факт, который вам пригодится в жизни. Ваша раскованность в сексе и способность испытывать оргазм облегчает роды и буквально, тренирует матку. Это именно те органы, которые еще поколения наших родителей считало грязными, порочными. Прежде чем заводить семью, позаботьтесь о своем здоровье, разберитесь с травмами детства, с комплексами, с недостатком родительской любви, с ощущением своего тела нечистым. Психоаналитик, групповая терапия контактная импровизация, вдумчивое отношение помогут вам. Не забивайте на себя!

Достаточно интересная конечно точка зрения . Вы бы хотели чтобы допустим у Вашего сына была жена, которая с половиной города переспала, ну ладно пусть несколько десятков партнёров только. Но зато опытная в этом деле и незакомплексованная. Или более скромная все же предпочтительнее. Вы на самом деле считаете что это нормально , хотя возможно какие-то психоаналитики так советуют ?

Гость
#24
AVD

Полный бред. :) Финансовые траты - вообще не показатель. Запомните раз и на всегда: деньги мы на вас тратим исключительно для того, чтобы потешить своё ЧСВ и самоутвердиться. Просто по той простой причине, что это во-первых, проще всего; во-вторых, заметнее всего; а в-третьих, вы ошибочно полагаете, что это показатель отношения к вам - иначе говоря, деньги потратил и всё - больше напрягаться не надо.

------
А это не противоречит одно другому. Потешить чсв, это же как раз о том, что мужчина выбрал женщину, которая ему чсв тешит, с ее помощью он самоутверждается. Больше дает, больше самоутверждается, больше считает ее своей, жальче терять. Деньги заработал, значит, уже достаточно напрягся, зачем еще мужчину напрягать?

Гость
#25
Гость

Для начала он должен как и минимум сам, без давления, упреков и уговоров сделать предложение и жениться на вас автор.

Ребенка обязательно от умственно отсталого заводить?

#26
Гость

------
А это не противоречит одно другому. Потешить чсв, это же как раз о том, что мужчина выбрал женщину, которая ему чсв тешит, с ее помощью он самоутверждается. Больше дает, больше самоутверждается, больше считает ее своей, жальче терять. Деньги заработал, значит, уже достаточно напрягся, зачем еще мужчину напрягать?

Ещё как противоречит, так как в основе этого лежит как раз-таки эгоизм. Тут мысли о себе, а не о партнёре. Партнёр выступает объектом за счёт которого происходит самоутверждение. И при этом, ничего не мешает бросить эту и убежать самоутверждаться с другой, так как в процессе этого дела ставки всё время растут. С практической точки зрения не выгодно.

Медуза
#27
AVD

Полный бред. :) Финансовые траты - вообще не показатель. Запомните раз и на всегда: деньги мы на вас тратим исключительно для того, чтобы потешить своё ЧСВ и самоутвердиться. Просто по той простой причине, что это во-первых, проще всего; во-вторых, заметнее всего; а в-третьих, вы ошибочно полагаете, что это показатель отношения к вам - иначе говоря, деньги потратил и всё - больше напрягаться не надо.

Вот именно. Мы знаем о таком мерзком отношении мужчин и за это нужно драть с вас сразу по 3 шкуры, а потом можете катиться колбаской - после пинка под зад.
Следующий пожалуйста!

Медуза
#28
Гость

В этом случае женщина аналог "люксавто" для мужчины. Покупает он её. Даже если красивое слово "вкладывается" использовать. Покупает авто, покупает тур, покупает ролекс и женщину тоже покупает. Это не имеет отношения к любви. И это не гарантирует вечной совместной жизни, тем более при появлении приплода, который ломает всю малину, так как покупка начинает уплывать из рук, влекомая гормонами

Не покупает он ее ,а радует любимую. Это существенная разница.

Медуза
#29
Гость

Вас только вопрос бросит /не бросит волнует? Меня первый муж по Мальдивам/карибам возил, кольцо с бриллиантом купил, одевал и содержал почти 10 лет, втор не загружал (я карьеру строила благодаря этому), а вот после рождения ребёнка я с ним жить не смогла - у него крышу снесло от ревности, только он ревновал наоборот к ребёнку, а не ко мне. Тот факт, что я мать и у меня более близкая связь с ребёнком хотя бы из/за того, что я кормила ее грудью. Новый предмет для обожания появился в жизни, один раз даже выгнать меня пытался из нашего дома, держа ребёнка на руках, полиция ему объяснила за ночь в полицейском участке, что так лучше не делать. И да, бросать он меня не собирался, я сама от него ушла

Что то непонятно из ваших слов. Он ревновал что ребенок будто любит вас больше чем его?
А по поводу вложений, вы же сами писали что за счёт него могли карьеру делать. Не будь поддержки мужа вряд-ли вы смогли реализоваться как специалист. За счёт его финансов, которые делятся после развода вы смогли уйти и жить не хуже. А многие Ж уйти не могут из-за того что идтинекуда и денегнет.

#30
Медуза

Вот именно. Мы знаем о таком мерзком отношении мужчин и за это нужно драть с вас сразу по 3 шкуры, а потом можете катиться колбаской - после пинка под зад.
Следующий пожалуйста!

Да, только вот на практике получается наоборот: отымел за айфон и выкинул. К "следующему" - если желающий найдётся на эту дыру. Ну, если очень хорошо сосёт - кроме айфона будет шуба. Тут, как бы, как сам к другим относишься - так и другие к тебе.

Гость
#31
Гость

Достаточно интересная конечно точка зрения . Вы бы хотели чтобы допустим у Вашего сына была жена, которая с половиной города переспала, ну ладно пусть несколько десятков партнёров только. Но зато опытная в этом деле и незакомплексованная. Или более скромная все же предпочтительнее. Вы на самом деле считаете что это нормально , хотя возможно какие-то психоаналитики так советуют ?

На самом деле это всего лишь самооправдание. Ведь женщины "с опытом" считают, что делают выбор.
Однако это не так. Выбор подразумевает доступ к множеству объектов ОДНОВРЕМЕННО, собственно критерии выбора и результат выбора - лучший объект по совокупности критериев. Всего этого "опытная" женщина лишена и ее выбор сводится к ныне актуальному соискателю и не более того.

Медуза
#32
AVD

Да, только вот на практике получается наоборот: отымел за айфон и выкинул. К "следующему" - если желающий найдётся на эту дыру. Ну, если очень хорошо сосёт - кроме айфона будет шуба. Тут, как бы, как сам к другим относишься - так и другие к тебе.

Отметь за айфон и выкинуть можно влюбленных дурочек, а тем Ж кто привык получать приличные ресурсы ищут и находят правильных мужчин.

#33
Медуза

Отметь за айфон и выкинуть можно влюбленных дурочек, а тем Ж кто привык получать приличные ресурсы ищут и находят правильных мужчин.

Это верно. Только правильным мужчинам не нужны такие корыстные ляди, так что они либо не связываются с ними, либо имеют за айфон и выбрасывают.
Максимум на что могут рассчитывать такие Ж - это на недалёкого оленя.

Медуза
#34
AVD

Это верно. Только правильным мужчинам не нужны такие корыстные ляди, так что они либо не связываются с ними, либо имеют за айфон и выбрасывают.
Максимум на что могут рассчитывать такие Ж - это на недалёкого оленя.

Именно корыстные и нужны, и М в кайф баловать любимую. Это нищие М боятся корысти, хотя прекрасно понимают что кроме денег мужчины женщинам ничего предложить не могут. Нормальные М знают что все женщины любят деньги и помогают своей любимой Ж их добывать из своего кармана.
Се Ля Ви. Смирись.

Гость
#35
Гость

Это невозможно определить, это лотерея, запомните девочки! Нет, ну есть ряд признаков, выдающих абьюзера, психопата, тирана, инфантила, бытового инвалида, кухонного царька, и тому подобные яркие типажи. Но даже самый классный заботливый парень может преобразиться в декрете в полнейшего неадеквата. Поэтому всегда запасайтесь сбережениями недоступными никому, ни единой душе, кроме тебя самой. И никогда не рожайте в квартире мужа, если нет при этом своего жилья, куда можно уйти в любой момент (своего, не родителей!). Другого человека вы никогда не просчитаете до конца, а вот подстраховаться можно. Никогда не рассчитывайте на авось, на зайки-лужайки, это все инфантильный бред! Не рожайте на улицу, в никуда. Только имея свою недвигу. Декрет - самое уязвимое ваше состояние! Больше никогда вы не будете на столько открыты для чужой токсичности! Обезопасьте себя и своих детей! И самая главная инфа. Если ваша жизнь была хоть более менее яркой, интересной до декрета, вы оцените на сколько она ужасна стала после. Никакого счастья в замужестве и детях нет! Только сопливые школьницы так думают! Если ты несчастна сама по себе, даже самый классный муж и здоровый ребенок не восполнят этот пробел. А если у тебя есть бабло и гнездо, будущего отца своих детей ты определишь по главному признаку: страсть. Тебе захочется с ним трахаться до смерти, без остановки, не слезая. Это и есть тот природный механизм, с помощью которого можно определить генетически подходящего партнера. Ну и к тому же, безнравственно, я считаю, зачинать новую жизнь без страсти, любви, без огня. Нафиг оно нужно такое вялое и скучное начало новой судьбы.

Есть одна такая же знакомая,которая так и выбирала отца детей,по твоему совету.Ачивка мать одиночка с 2мя детьми успешно получена.Можно еще в щм в вк заити,там таких по страсти выбравших тысячи,и все воют об одном

#36
Медуза

Именно корыстные и нужны, и М в кайф баловать любимую. Это нищие М боятся корысти, хотя прекрасно понимают что кроме денег мужчины женщинам ничего предложить не могут. Нормальные М знают что все женщины любят деньги и помогают своей любимой Ж их добывать из своего кармана.
Се Ля Ви. Смирись.

Заблуждайся дальше. 🙂

Гость
#37

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел. 89037505554 отвечает и в ватсап.

Медуза
#38
AVD

Заблуждайся дальше. 🙂

Зачем мне заблуждаться. Я так живу

Гость
#39
AVD

Ещё как противоречит, так как в основе этого лежит как раз-таки эгоизм. Тут мысли о себе, а не о партнёре. Партнёр выступает объектом за счёт которого происходит самоутверждение. И при этом, ничего не мешает бросить эту и убежать самоутверждаться с другой, так как в процессе этого дела ставки всё время растут. С практической точки зрения не выгодно.

-------
Это и есть отношения между м и ж, самоутверждение, удовольствие, взаимовыгодное сотрудничество. Мешает бросить именно то, что в нее сам и вложил свою энергию, чем больше вложил, тем больнее терять, своё же, не чужое. А новая женщина может потребовать больше вложений, но может оказаться , что она найдет другого, получше. Это риски и нервы, а так же самоутверждения не получится

Ирина
#40
Медуза

Распознать можно только по его тратам на женщину. Если щедрый и покупает что она захочет, если он вложится в неё с самого начала. Не просто мелочь типа духи- кафе-кино,а люксввто, Париж, бриллианты, бренды и ТД. Чем больше он затратит на женщину тем она ему дороже и тем сильнее он не захочет вас бросать. Вы его в этом случае ваобще от себя не оттащите.

Ну не все так зарабатывают ,в основ все средние кафе кино вино

Медуза
#41
Ирина

Ну не все так зарабатывают ,в основ все средние кафе кино вино

А вы не берите того кто предлагает кино- кафе, а прокачайте по максимуму внешность и манеры чтобы хоть средние мч обращали на вас внимание и тд.
Вы поймите что кино- кафе это не достойно приличной женщины- ей трбуется большее. Вы же сама это понимаете

Медуза
#42

Для меня средние мч это те, кто гасит женщине ее ипотеку и кредит за ее авто, + плати за отдых 1 раз в год за двоих , подарки по праздникам приличняе тыс на 50. Остальные ниже снеднего

Гостья
#43
AVD

Автор, ровно те же самые качества, что и у Вас. В очередной раз повторю: семья - это во-первых, отсутствие эгоизма и всегда делать всё в первую очередь для своей половинки, а уже потом для себя; а во-вторых - это труд и постоянная работа над собой.
И если такие отношения обоюдны, то никуда Вы друг от друга не денетесь.:)

Не соглашусь. Вопрос был не о том, разрушит ли мужчина брак, а о том, чтобы не бросил детей. Это разные вещи. Мужчина может жить в браке и плевать на детей, а бывает, что разведённый детей не бросает, любит и содержит. Знаю таких. Эгоизм ни причем. Эгоист может обожать ребенка как свое продолжение. Я эгоистка, муж эгоист, и в семье у нас эгоизма кууча по отношению к другим другу Но дети на 1 месте. И муж для них делает всё, на равных а временами и больше меня. Как распознать? По отношению к своим родителям, бабушке, дедушке. Если он их уважает, помогает и заботится- хороший будет отец. Если только тянет с них и равнодушен к ним- вероятно и в своей семье только на себя тянуть будет. Если любит животных, например, заботится о собаке- также хороший признак. Если у него был хороший, заботливый отец- тоже хорошо, как пример. Ну и отношение к друзьям, в гостях, в компании. Проявляет ли заботу, участие, помощь.

Гостья
#44
Гость

А вот как можно распознать, что с женщиной можно рожать ребенка? Что она не расхочет секса с мужем после родов? Не переключит полностью внимание на ребенка, оставив мужу роль банкомата? Что не начнет находить придирки и не свалит от мужа к родителям, прихватив ребенка с собой и оставив мужу только алименты? Что не найдет новую любовь и не сбежит к ней с детьми? Где гарантии, что автор достойна того, что б мужчине заводить с ней детей?

Все просто. Посмотрите на ее мать, на тещу. Не демоверсию, а как она в реале относится к своему мужу. Как они вообще дома общаются. Работает ли она, уважает ли мужа, если он, конечно, достоин уважения. А если не достоин, но она с ним живёт, тоже не плюс в семью. А расхочет ли жена секс с вами, зпаисит только от вас и ни от кого больше. А если вы в ребенке видите конкурента за внимание жены, вам нельзя жениться, вы совершенно не готовы к отцовству. Взрослейте.

Гость
#45
Гость

Как распознать ,что с мужчиной можно рожать ребенка и строить семью?
Что он не бросит тебя с ребенком или без .какие качества должны быть видны на этапе встречания?

В себе нужно искать эти качества. Способна сама вырастить? Денег , ресурсов хватит на этот дорогущий проект? Если ожидаешь от других помощи, то не стоит и затевать..

#46
Медуза

Зачем мне заблуждаться. Я так живу

Да? Судя по написанному, какая-то безрадостная жизнь. Однако, каждому своё.

#47
Гость

-------
Это и есть отношения между м и ж, самоутверждение, удовольствие, взаимовыгодное сотрудничество. Мешает бросить именно то, что в нее сам и вложил свою энергию, чем больше вложил, тем больнее терять, своё же, не чужое. А новая женщина может потребовать больше вложений, но может оказаться , что она найдет другого, получше. Это риски и нервы, а так же самоутверждения не получится

Нет, стоп. Вообще, изначально тут речь о семье шла, а не о проституции.

#48
Гостья

Не соглашусь. Вопрос был не о том, разрушит ли мужчина брак, а о том, чтобы не бросил детей. Это разные вещи. Мужчина может жить в браке и плевать на детей, а бывает, что разведённый детей не бросает, любит и содержит. Знаю таких. Эгоизм ни причем. Эгоист может обожать ребенка как свое продолжение. Я эгоистка, муж эгоист, и в семье у нас эгоизма кууча по отношению к другим другу Но дети на 1 месте. И муж для них делает всё, на равных а временами и больше меня. Как распознать? По отношению к своим родителям, бабушке, дедушке. Если он их уважает, помогает и заботится- хороший будет отец. Если только тянет с них и равнодушен к ним- вероятно и в своей семье только на себя тянуть будет. Если любит животных, например, заботится о собаке- также хороший признак. Если у него был хороший, заботливый отец- тоже хорошо, как пример. Ну и отношение к друзьям, в гостях, в компании. Проявляет ли заботу, участие, помощь.

Ну, знаете, мужчине, которому наплевать на детей, ему и на жену положить, и на родителей, и вообще на всех, кроме себя. Тут выборочного отношения не бывает.

Гостья
#49
AVD

Ну, знаете, мужчине, которому наплевать на детей, ему и на жену положить, и на родителей, и вообще на всех, кроме себя. Тут выборочного отношения не бывает.

Бывает. Знаю случаи, когда человек заботится о новой семье, " новых " детях от второй жены и внуках. А от детей от первого брака отрёкся и на них плевать. Тут речь о человеческой порядочности вообще. Она появляется и по отношению к животным, например, кошкам, собакам. Старикам, вообше слабым. Ну и к своим родителям в первую очередь. К друзьям. Вообще к людям по жизни. Хотя заранее не прочитаешь 100%. Нельзя быть уверенным до конца, к сожалению. Все может быть.

Гость
#50
Гость

. А если у тебя есть бабло и гнездо, будущего отца своих детей ты определишь по главному признаку: страсть. Тебе захочется с ним трахаться до смерти, без остановки, не слезая. Это и есть тот природный механизм, с помощью которого можно определить генетически подходящего партнера. Ну и к тому же, безнравственно, я считаю, зачинать новую жизнь без страсти, любви, без огня. Нафиг оно нужно такое вялое и скучное начало новой судьбы.

С ЯЗЫКА СНЯЛИ!!!Золотые слова!Ребенок,зачатый по обоюдной страстной любви(когда женщина сама ХОЧЕТ секса и кончает от него)-такой ребенок рывастает СЧАСТЛИВЫМ,ЗДОРОВЫМ,КРАСИВЫМ!!!Энергия любви закладывается в зародыш для его счастлдивого будущего.
Остальное-даже не пытайтесь зачать,если нет страсти.Зачастую женщина даже не может забеременеть/не может долго забеременеть,если нет страсти к партнеру!часто такое наблюдала!