Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Рассталась с парнем. Из за моего косяка, была изменена. Вскоре мы с ним начали общаться все было хорошо, помирились, но из за ссоры расстались окончательно. Пыталась вернуть его, говорила каждые 5 минут, что люблю, жить без него не могу, но понимаю, что делала только хуже всеми этими "цирками" сейчас хочу не писать ему и вообще никак не выходить с ним на контакт (Он любит меня. Сильно любит, но в нем сидит обида и я это понимаю и злость на мои истерики)
Во время этой паузы хочу начать заняться собой. Прежде всего успокоиться, меньше переживать и истерить, осознать, что к чему, спортом заняться, вообщем не сидеть на одном месте и ждать чуда, а почти и доказывать ему, свою любовь. Потом предложить ему встретиться и так сказать, предстать перед ним в "новом свете" может у нас получится заново влюбиться друг в друга) ну или я просто пойму, что это не мой человек и смогу отпустить его. Как думаете, поможет наладить с ним отношения? Осознала все ошибки.. впредь умнее буду

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это убожество твою измену схавал . Продолжай дальше твердить ему как ты его любишь и примиритесь.

Гость
#2

Быших возвращать категорически нельзя. Потому что это только продлевает агонию. И ничего хорошего из этого уже не получится.
Отпустите сразу. Не устраивайте цирк. Любимым не изменяют. Никогда и нигде, ни под каким соусом, ни по какой пьяни, ни в бессознательном состоянии.. Раз изменяли, то не шибко он и любимый. Вот пусть и идет мимо.... Кстати: Человек, которому изменили, имеет полое моральное право на левак. Слова о прощении - просто бредятина. Потерпевший рано или поздно все-равно изменит. Или свалит к новому объекту с чистой совестью.

Гость
#3

Вы дура.

Гость
#4
Гость

Быших возвращать категорически нельзя. Потому что это только продлевает агонию. И ничего хорошего из этого уже не получится. Отпустите сразу. Не устраивайте цирк. Любимым не изменяют. Никогда и нигде, ни под каким соусом, ни по какой пьяни, ни в бессознательном состоянии.. Раз изменяли, то не шибко он и любимый. Вот пусть и идет мимо.... Кстати: Человек, которому изменили, имеет полое моральное право на левак. Слова о прощении - просто бредятина. Потерпевший рано или поздно все-равно изменит. Или свалит к новому объекту с чистой совестью.

Согласна с гостем. Измена это признак нелюбви, никаких исключений. Как и предательство или оставление в беде. Это очевидные признаки отношения к человеку. Ничего не аозвращайте. Уже поздно и бессмысленно. Ищите нового человека.

Мишка
#5

Если вы ему изменили , вы хоть *** и сиськи себе сделайте это вам не поможет . Вы унизили человека , к сожалению прощения быть не может .А если он и вернётся к вам эта обида и недоверие будет сидеть в нем. Занимайтесь собой , найдите нового парня и будьте осторожней с чувствами близкого человека.

Моника
#6

Ш

Моника
#7

Профурсетка!

Гость
#8
Мишка

Если вы ему изменили , вы хоть *** и сиськи себе сделайте это вам не поможет . Вы унизили человека , к сожалению прощения быть не может .А если он и вернётся к вам эта обида и недоверие будет сидеть в нем. Занимайтесь собой , найдите нового парня и будьте осторожней с чувствами близкого человека.

А кому она нужна, уже не целка. Так только для одноразового секса!

Гость
#9

Измена=Предательство! Предателей расстреливают, а не возвращают!

Гена
#10

Косяк, это когда ты пер-данула в общественном месте. А измена это не косяк, изменила - ты т-в-а-р-ь конченая. Поделом тебе ша_ла_ва. Парень найдет девушку приличную.

Гость
#11
Лена

Рассталась с парнем. Из за моего косяка, была изменена. Вскоре мы с ним начали общаться все было хорошо, помирились, но из за ссоры расстались окончательно. Пыталась вернуть его, говорила каждые 5 минут, что люблю, жить без него не могу, но понимаю, что делала только хуже всеми этими "цирками" сейчас хочу не писать ему и вообще никак не выходить с ним на контакт (Он любит меня. Сильно любит, но в нем сидит обида и я это понимаю и злость на мои истерики)
Во время этой паузы хочу начать заняться собой. Прежде всего успокоиться, меньше переживать и истерить, осознать, что к чему, спортом заняться, вообщем не сидеть на одном месте и ждать чуда, а почти и доказывать ему, свою любовь. Потом предложить ему встретиться и так сказать, предстать перед ним в "новом свете" может у нас получится заново влюбиться друг в друга) ну или я просто пойму, что это не мой человек и смогу отпустить его. Как думаете, поможет наладить с ним отношения? Осознала все ошибки.. впредь умнее буду

Ну то что осознала - хорошо, то что изменила плохо. Дай ему время остыть и все обдумать, если любит тебя то в дальнейшем может и простит. Кстати советую найти в ютубе ролики Данила Деличева, где он рассказывает как можно вернуть мужчину психологическими уловками. Сразу скажу это не волшебная пилюля, чтобы результат был надо будет постараться, но советы он дает отличные. Сама ими воспользовалась однажды, и вернула своего любимого. Либо найди его в вк и напиши, мне этот психолог лично отвечал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: