Гость
Статьи
А вы просматривает …

А вы просматривает телефон, соц сети своего мужчины?

Вообще, как на это смотрите? Разрешаете ли просматривать ваш телефон, компьютер ?

Знаете пароли друг друга в соц сетях и тд?

Были в вашей жизни истории, когда лучше бы не …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Надюшка Матвеева

Я так один раз подсмотрела . Увидела как договорился с одной кобылой о сексе.
Теперь сижу одна, в ипотеке и полном беспросвете.
Зато гордая .

Вот вот. Кто ищет тот всегда найдет. Все мужики изменяют. Все!!! Простл надо не совать нос куда не следует

Гость
#52
Гость

Не понимаю чего унизительно го лазить по телефону? Что конкретно подозревать измену не унизительно, а проверить правду унизительно.
Странно. Быть лохушкой которой изменяют это гордо звучит.
Узнавать правду уже унижение. Смешно.
Вполне умно Узнавать что на самом деле в вашей жизни происходит. И подготавливаться к возможному развитию событий. Умной быть не стыдно

УмНая не в том, чтобы уметь лазать по чужим телефонам, а в том чтобы уметь кое что не видеть и кое что не слышать. Тогда будет долгий брак. А так ваш мужик будет бегать вообще за каждой юбкой. Запретный плод сладок

Гость
#53
Гость

Просматриваю каждый день, когда у него дома. Я знаю его пароль( он не догадывается об этом) идёт в ванную и я все читаю, даже историю браузера. Да, может и подло. Но я по другому не могу. Вдруг он там кого-то клеет, не признается а я ничего не зная ему отдаюсь во всем целиком и все делаю для него. Я за безопасность. Мне совершенно все равно что это не красиво, главное чтобы меня он так вокруг пальца не обведёт)

Пока вы ни о чем не в курсе, эта ситуация вас не унижает. Это он себя унижает , когда вас обманывает. Унижают женщину 2 ситуации: 1) шастать чужие переписки 2) знать об измене и терпеть , прощать

#54

Один раз в жизни посмотрела переписку бывшего мужа. После полученной информации муж и стал бывшим.
Сейчас всё в свободном доступе. Я даже сама своих паролей не помню, всё записано у мужа. Иногда могу попросить его залезть ко мне в контакт или на почту, или посмотреть кто мне там смсит, если руки например заняты. Его телефон и соцсети тоже в открытом доступе при желании, но я никогда не смотрела, потому что уверена на 100%. Но если бы возник повод, реальное подозрение в измене, то наверное посмотрела бы.

Василиса
#55
Жу-Жу

Один раз в жизни посмотрела переписку бывшего мужа. После полученной информации муж и стал бывшим. Сейчас всё в свободном доступе. Я даже сама своих паролей не помню, всё записано у мужа. Иногда могу попросить его залезть ко мне в контакт или на почту, или посмотреть кто мне там смсит, если руки например заняты. Его телефон и соцсети тоже в открытом доступе при желании, но я никогда не смотрела, потому что уверена на 100%. Но если бы возник повод, реальное подозрение в измене, то наверное посмотрела бы.

А левых страниц типа нет.

Ирина
#56

Смотрела дважды. Чувствовала, что меня обманывают. Да, всё подтвердилось, расстались. Оба мужчины параллельно искали женщин. Причем, знаете, что задело? Они своих новых знакомых называли, как меня. Теми же милыми уменьшительными прозвищами. Хоть бы фантазию проявили... К мужу сейчас не лезу, потому что не особо интересно. У нас удобный брак по расчету, что то менять пока будет глупо. Но зарекаться не буду :-):-)

Гость
#57

Категорически нет. Меньше знаешь крепче спишь)

#58

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

анна
#59

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: