Гость
Статьи
Муж уехал по работе, а …

Муж уехал по работе, а на самом деле тусить

Муж уехал по работе в другой город. И я узнала, что он уехал со всеми своими друзьями туда погулять А я то переживала, как мой муж бедный там, не высыпается и писал, что так устал и рано спать ляжет. В 7 вечера. А сам видимо хотел тусить, чтобы я позвонила и не узнала.. Я в шоке! Мы сильно поскандалили, я хочу расстаться. А смысл жить в таких отношениях? Не знаю, сколько раз он мне уже так лгал...
А как бы вы отреагировали?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей реакцией было бы возмущение, но оно и понятно почему.
Мне было бы крайне неприятно и обидно, что соврал.
Он перед Вами хоть извинился за то, что лапшу на уши Вам повесил?

Алена
#2
Valeri

Моей реакцией было бы возмущение, но оно и понятно почему. Мне было бы крайне неприятно и обидно, что соврал. Он перед Вами хоть извинился за то, что лапшу на уши Вам повесил?

Я в шоке и на эмоциях послала его, а он обиделся. Не извинился, нет. Тусит дальше, наверное

#3

А почему он это сделал? У него были основания думать, что на правду вы закатите истерику или будете дуться, что без вас едет?

Алена
#4
Каменный Гость

А почему он это сделал? У него были основания думать, что на правду вы закатите истерику или будете дуться, что без вас едет?

Вообще-то мне не нравится отпускать мужа развлекаться в других городах. Я сама бы не поехала, да и не отпустил это. Когда долго дома сидит я всегда ему говорю, что шёл выпил пива с друзьями или в бильярд.. может в 12-2 прийти, я скандалы не закатываю. Лишь бы не каждый день

Карина
#5

Автор, может дело в вас? Наверное, не отпускаете его никуда, дежурите, добиваете постоянными звонками? Если да, то причина вранья понятна

Гость
#6

***... Так это не впервой, если так нагло соврал...
Я бы не пустила на порог. Пусть катится туда где ему без меня весело.

Алена
#7
Карина

Автор, может дело в вас? Наверное, не отпускаете его никуда, дежурите, добиваете постоянными звонками? Если да, то причина вранья понятна

Если честно, звонками не добиваю. А где эта грань в браке между правом жены узнать где ее муж и «запалила»? За день звоню пару раз, не всегда спрашиваю где он. Когда с друзьями идёт гулять я вообще не звоню, чтобы отдохнул от меня.

Вот думаю поступать также. Пусть такой будет брак. А что, это норм. Скажу мужу что поехала по работе, а сама поеду в другой город и буду там развлекаться. Это же всего лишь брак...подумаешь

#8

Идите тоже потусите как следует, с подругами, со свободными друзьями, наденьте все самое красивое, ощутите в себе природный зов сексуальности дикой кошечки, жадной до мужчин и их наполненных мудей, все у вас образуется, делаю установку

#9
Алена

Вообще-то мне не нравится отпускать мужа развлекаться в других городах. Я сама бы не поехала, да и не отпустил это. Когда долго дома сидит я всегда ему говорю, что шёл выпил пива с друзьями или в бильярд.. может в 12-2 прийти, я скандалы не закатываю. Лишь бы не каждый день

Ну вот и ответ - вы бы дулись. Вы не можете за другого человека решать такие вещи, если он не поехал на последние деньги и не бросил вас с больным ребёнком, например

Гость
#10

Почему женщинам нельзя развлекаться?

Карина
#11
Алена

Если честно, звонками не добиваю. А где эта грань в браке между правом жены узнать где ее муж и «запалила»? За день звоню пару раз, не всегда спрашиваю где он. Когда с друзьями идёт гулять я вообще не звоню, чтобы отдохнул от меня.

Вот думаю поступать также. Пусть такой будет брак. А что, это норм. Скажу мужу что поехала по работе, а сама поеду в другой город и буду там развлекаться. Это же всего лишь брак...подумаешь

Тогда муж козлина, конечно. Мой себя так вёл года в 23

Алена
#12
Карина

Тогда муж козлина, конечно. Мой себя так вёл года в 23

Моему - 30

Гость
#13
Алена

Если честно, звонками не добиваю. А где эта грань в браке между правом жены узнать где ее муж и «запалила»? За день звоню пару раз, не всегда спрашиваю где он. Когда с друзьями идёт гулять я вообще не звоню, чтобы отдохнул от меня. Вот думаю поступать также. Пусть такой будет брак. А что, это норм. Скажу мужу что поехала по работе, а сама поеду в другой город и буду там развлекаться. Это же всего лишь брак...подумаешь

Он тебя бросит тогда сразу.

Алена
#14
Гость

Он тебя бросит тогда сразу.

Конечно, бросит! 100%

Гость
#15

Да уж... Понимаю тебя, моя подруженька. Сейчас он наверняка кувыркается с какой-нибудь шаболдой. Ее клитор заходится в неге и удовольствии. Вот же козлина он!!!

Гость
#16

А как узнали, что он уехал тусить?

Алена
#17
Гость

А как узнали, что он уехал тусить?

Позвонила, услышала его друзей. Позвонила фейстайм.. он же говорит, что в отеле спать собрался, а оказалось, что он с друзьями гуляет

Гость
#18

Если бы вы готовы были расстаться, то не спрашивали бы совета. Думаю впереди череда скандалов. Муж в следующий раз будет тщательней шифроваться.
Вы тогда уже не истерите впустую, если к решительным действиям не готовы, а то получается, что вам *** как неприятно, но вы один фиг готовы все терпеть.
Если бы я узнала что-то подобное, то муж вернулся бы в пустую квартиру. И сам бы выяснял, в чем дело. Ну либо не выяснял и подписывал документы на развод.

Надюшка Матвеева
#19

Автора вашему мужчине просто скучно с вами.
У него молодость - не мешайте ему её проводить в веселье. Ещё на старости наседитесь вместе на лавочке .
Если бы вы были веселая и заводная то и вас бы взял он с собой . Работайте над собой . Причина в вас а не в нем.
Если не хотите - пополняйте наши ряды разведение с прицепом и без. Заметьте мужчины все более умные- и просто так , без очевидной выгоды со рваной пленки в жены не берут.

Надюшка Матвеева
#20
Гость

Если бы вы готовы были расстаться, то не спрашивали бы совета. Думаю впереди череда скандалов. Муж в следующий раз будет тщательней шифроваться.
Вы тогда уже не истерите впустую, если к решительным действиям не готовы, а то получается, что вам *** как неприятно, но вы один фиг готовы все терпеть.
Если бы я узнала что-то подобное, то муж вернулся бы в пустую квартиру. И сам бы выяснял, в чем дело. Ну либо не выяснял и подписывал документы на развод.

Ахахахах)))) напугала))))
Я так поступила в 25 лет- теперь в ипотеке до конца жизни и на работе по 16 часов в день.
Вместо того что бы чуть перетерпеть загулы мужи - теперь придется корячится всю жизнь.

Гость
#21
Гость

***... Так это не впервой, если так нагло соврал...
Я бы не пустила на порог. Пусть катится туда где ему без меня весело.

Все дело в том, что он действительно покатится туда, причём бесповоротно и с удовольствием. Обычно так развлекаются мужья тех жён, которые сами как клуши сидят и им продыху не дают. Мужик хоть расслабился.

Гость
#22
Алена

Если честно, звонками не добиваю. А где эта грань в браке между правом жены узнать где ее муж и «запалила»? За день звоню пару раз, не всегда спрашиваю где он. Когда с друзьями идёт гулять я вообще не звоню, чтобы отдохнул от меня.

Вот думаю поступать также. Пусть такой будет брак. А что, это норм. Скажу мужу что поехала по работе, а сама поеду в другой город и буду там развлекаться. Это же всего лишь брак...подумаешь

Ты за день звонишь пару раз? Зачем? Ты ж задолбала его, соскучиться не даёшь. Я 20 лет почти в браке, так это муж мне названивает, я никогда ему не звоню без крайней необходимости. Лучше б ты сама периодами тусила с подружками, чем нудить как бабка старая.

Надюшка Матвеева
#23
Гость

Ты за день звонишь пару раз? Зачем? Ты ж задолбала его, соскучиться не даёшь. Я 20 лет почти в браке, так это муж мне названивает, я никогда ему не звоню без крайней необходимости. Лучше б ты сама периодами тусила с подружками, чем нудить как бабка старая.

Золотые слова !
Муж авторши давно уже понял что зря женился . Просто как человек ответственный - не может подать на развод.

Алена
#24
Надюшка Матвеева

Золотые слова ! Муж авторши давно уже понял что зря женился . Просто как человек ответственный - не может подать на развод.

Да, ответственный человек может врать жене и тусить и 30-то лет за 600 км, вместо точно, чтобы зарабатывать деньги и чего-то добиваться. Очень ответственно «, вместо того чтобы правду сказать куда и зачем едешь , нужно врать. Вы скорее всего разводка. Потому что если вы так и вправду думаете то мне вас жаль

Гость
#25
Алена

Да, ответственный человек может врать жене и тусить и 30-то лет за 600 км, вместо точно, чтобы зарабатывать деньги и чего-то добиваться. Очень ответственно «, вместо того чтобы правду сказать куда и зачем едешь , нужно врать. Вы скорее всего разводка. Потому что если вы так и вправду думаете то мне вас жаль

Я тоже так думаю. Автор реально его задолбала своим занудством, и ему легче соврать, чем выслушивать ее причитания. Была б она нормальная, он бы тусил с ней. А насчет зарабатывать - раз ездит в другие города на тусовки и останавливается в отелях, значит есть на что, заработал.

Гость
#26

ему с вами удобно наверное в быту. вы как прислуга + секс под рукой. но с вами ему скучно и вы ему вообще не сдались. вы для него как стул, стол, шкаф. странно что вы это еще не поняли

Гость
#27

***, хорошо я не девушка. А то с этими дебилами нервы портить) Тоже не приемлю вранья. Да и тоже противно что она поедет одна тусить и еще со врет. Люди, если вы проебе....те доверия, то это на всю жизнь!!!

Гость
#28

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: