Гость
Статьи
Как будто это он …

Как будто это он обиженный,это как вообще?

Если поступать с женой как с мебелью кто превратится в скот, с кого начать?

мы поругались в щепки! вчера. у нас был этот самый скандал,после которого спали в разных комнатах, полнолуние что-ли затяжное, кризис в стране?
Ничего не разбили конечно,уже выросли из таких страстей, но на повышенных тонах поговорили.
И скажите мне, я в полном ахуе! неужели болт забить это так по мужски? на всё, правда, не обращать внимание, не общаться,не интересоваться, не участвовать в создании комфорта общей жизни, никогда не делать что попросят, обещать много,говорить обещать и врать,думая что снова поверит, смотреть на жену как на мебель.
Но при этом стандартно раз в три дня-ах какая ты красивая у меня сегодня, я люблю тебя,
----------
докатились, спать лег один. Как будто это он обиженный,это как вообще?
как он собирается выезжать\сохранять семью ничего не предпринимая, на мне??
Вы думаете что правда вам так можно? что некоторые будут терпеть лижбы милый рядом?
Взрослый человек, который может всё, от ухода за собой-глупость вообще это упоминать,мы не о ребенке говорим,.. и до быта, детей, карьера, он сам не в состоянии построить план с женой?не верююю!! ему просто это не надо, незачем?( эмоционально не требуется да, и всё, баста?
мне нужно, сама и делай?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не нужно ему это всё. Банальный эгоист вот и всё. Он живет как ему удобно.
А "ах красивая" говорит для того, чтобы хорошо расположить к себе на время и ахнуть.
Семья ему не нужна это ясно, поэтому уходите от такого и вам станет легче. лучше уж самой чем вот это...

Танюся
#2

Я бы на следующий день от тебя сбежала

Гость
#3

как он собирается выезжать\сохранять семью ничего не предпринимая, на мне?? Никак. Ему это не надо. Надо вам. А вы не хотите. Кому больше надо тот и делает, то есть вы. Или оба забейте и живите как соседи.

Гость
#4

А мы уже агбррот рассонилисшись иззк ремонта. Ему надо так, а мне так. Лучше бы ему было все равно

#5

В передаче "Папа попал" очень хорошо показано, что мужчины просто садятся женщинам на шею. На самом деле, все они умеют, но тупо лень.

Я ваш кошелек...
#6

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

#7

Кошелёк, ударился сильно? лёд приложи

Сумрак
#8

В великой битве
Победил самурай зло.
Посуда чиста.

Корабельная крыса
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#10

Какая ж ты тнудная, как он тебя только терпит. Ты и скандалишь, наверное, так же нудно.

Gatto
#11

типичное бабское нытье, никакой конкретики.

#12

как перестать быть нудной? может вам показалось?
живем вместе который месяц после развода, сошлись спустя меньше года, но видимо на те же грабли( все так неожиданно, он обесценил мою жизнь, и сделал виноватой, да я нудная, я-хорошая жена, друг, мать, любовница и ещё всё всё хорошее что может вместить в себя женщина живя в семье.

#13
Gatto

типичное бабское нытье, никакой конкретики.

а что вы делаете на бабьем форуме, чтоб вы знали весь мир построен так чтоб был интерес у женщины в первую очередь,90 процентов потребитель на всё!-женщина, а кто вы без женщин?

Gatto
#14
СветНа

я-хорошая жена, друг, мать, любовница и ещё всё всё хорошее что может вместить в себя женщина живя в семье.

)) вы очень самокритичны

Gatto
#15
СветНа

а что вы делаете на бабьем форуме, чтоб вы знали весь мир построен так чтоб был интерес у женщины в первую очередь,90 процентов потребитель на всё!-женщина, а кто вы без женщин?

На женщину не нужен нож,
Ты ей с три короба наврешь,
Потом покажешь медный грош,
И делай с ней что хошь ))

Гость
#16

Да кому сейчас нужна семья,что вы иллюзии строите и иллюзия живёте, ячейкой общества сейчас является индивид,которому не нужно решать,да и вообще ненужны чужие проблемы,сейчас много альтернативных семье отношений,сожительство, случки, гостевой брак,отпадает даже мысль заводить семью.,вообще.

Amelyon
#17

А ну да, жить с женщиной не чтобы просто жить с ней счастливой жизнью, а чтобы пахать в две смены. Это же имеет автор_ша темы?

У мужчин слабее здоровье, хочешь жить бохаче (это же ты имеешь ввиду в плане движения) сама и делай всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: