Гость
Статьи
Меня не замечают в …

Меня не замечают в коллективе, как будто меня вообще нет.

Меня не замечают в коллективе, как будто меня просто нет. Я нормально выгляжу, доброжелательная, общительная. Не понимаю, почему так. И так было всегда, на учебе, на работе. Сейчас хожу на курсы повышения квалификации, там все друг с другом перезнакомились, созваниваются, ходят куда-то вместе. У меня даже телефон никто не спросил. Я сама пыталась заводить разговор, но мне или просто вежливо отвечали и переключались на разговор друг с другом, или вообще как будто не слышали, что я говорю, словно меня нет. Мне иногда даже хочется закричать, что я здесь, люди, посмотрите на меня. Недавно, например, они после учебы на улице собрались и все вместе пошли на остановку. Меня единственную даже не подождали. Я шла одна, так обидно было. Так устала от одиночества. Не понимаю, почему так. Уже думаю, может что-то мистическое в этом есть, типа порчи, просто объективных причин не вижу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это не в одном коллективе было, а во всехи на учёбе, и на работе. Выходит, причина только в вас. Ищите недостатки в себе, как вы думаете, почему люди не хотят с вами общаться?

Красавица
#2

Может вам так кажется и вам надо очень много внимания? Станьте самодостаточной и тогда не будете чувствовать одиночество.

#3

От своей сущности не уйдешь. Одиночки по жизни, как ни стараются всегда не замечают и забывают.
Кому то уготовано блистать, кому то на поддержке. И это везде так. Либо принимай роль либо вали!

Гость
#4

Станьте подлизой сразу же вас примут!А что здесь такого жизнь тяжелая штука одним можно,а вам нельзя! Скажите вам можно а мне нельзя я тоже хочу работать и буду вас всех сдавать!Так же сдавайте каждое слово что сказал человек и тогда сможите выжить,а если вы не сможите через себя переступить тогда увальняйтесь!над вам издеваются потому что вы не хотите других предать а другие совершенно не думают о вас,каждый думает о своей выгоде! Чтобы как то задержаться на своем месте пойдет на все так что станьте такими людьми и думайте только о своей выгоде! Сейчас ни чего хорошего не уважается а уважается только такая жизнь как сейчас!

#5

Вот если бы ни одного ответа в теме за месяц не было,тогда что-то мистическое в этом есть

Гость
#6

Жаль вас, да не надо вам так волноваться просто люди там не те. Бывает иногда сразу контакт получаешь со многими а иногда с людьми много общего нету. Есть у вас друзья другие? Тогда общайтесь с ними, будьте активной тренируйтесь, ходите на хобби итд

Гость
#7

А оно вам надо?
Меньше друзей,, меньше проблем

Гость
#8

Знакомая ситуация. Бывает конечно причина очевидная, поведение внешность. но не всегда так. Бывает дело не во внешности и не в поведении. Что не делай ничего не изменится, проверено. Это действительно ближе к мистике, а не психилогии. Обьясню как понимаю. 1. возможная причина. Подобное притягивает подобное. Другая душа, другие мысли, отличные от окружающих изменяют энергию человека на отталкивающую или не интересную для других. Частота вибраций человека другая. Общество это неосознано чувствует. Душа не приемлет такое общество. Не желает под него подстраиваться и быть как эта серая масса. 2. бывает порча и т.п. но это легко определить.

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#10

Если прямо везде так, то проблема, вероятнее, в вас. У меня, кстати, такое же было и тоже на курсах, с одногруппниками норм, даже с одной девочкой дружим, а вот преподы, причем сразу и все и одновременно, с первого же занятия не взлюбили и делали вид, что меня тут нет и звать меня никак, постоянно игнорили и делали вид, что забывали. Но ничего, закончила и всем спасибо, все свободны) Это было первый раз такое. И я ничего не делала и слова лишнего не сказала, как и все "здрасти" И "до свидания". Всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема