Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Если бы к вами подошла незнакомая девушка с целью познакомиться, как бы вы поступили?

Опрос
Стали бы вы знакомиться с другой девушкой?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина , поэтому тема не для меня уже.

Гость
#2

Надо сразу же приглашать домой на секс, какие еще могут быть варианты?

Красавица
#3

Ко мне подходила девушка на одном празднике в центре города. Хорошо вместе развлеклись и распрощались. Никакого лесбиянства и прочей мути.

гость
#4
Красавица

Ко мне подходила девушка на одном празднике в центре города. Хорошо вместе развлеклись и распрощались. Никакого лесбиянства и прочей мути.

все женщины бисексуальны от природы. просто кто-то меньше, кто-то больше и есть те, кто тщательно это скрывает. это вывод американских ученых, да и сам Фрейт так считал.

Красавица
#5
гость

все женщины бисексуальны от природы. просто кто-то меньше, кто-то больше и есть те, кто тщательно это скрывает. это вывод американских ученых, да и сам Фрейт так считал.

Лечи голову, шизик.

гость
#6
Красавица

Лечи голову, шизик.

я причем тут? все жалобы к ученым)

Гость
#7

Если бы почувствовала, что ей можно доверять и было бы здорово подружиться, то вероятно согласилась бы. Но я вообще человек подозрительный, мне тяжело с людьми вот так вот на улице знакомиться, как ни в чем не бывало, даже если это девушка

Красавица
#8
гость

я причем тут? все жалобы к ученым)

Не имеет значение что говорят "ученые" в твоей голове. Вовремя принимай свои лекарства, больной.

гость
#9
Красавица

Не имеет значение что говорят "ученые" в твоей голове. Вовремя принимай свои лекарства, больной.

ладно, для вашей головы - это сложная информация. иди делай уроки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: