Гость
Статьи
Ревность.

Ревность.

Ревную своего парня к инстаграмму/вк, что лайкает девушек, добавляет их, хотя говорит что это просто и ничего не значит, никакой цели не преследует и замену не ищет и интрижек заводить не хочет. Ватсапп проигнорит мое сообщение, зато в инсте там кому-то отвечает на комменты, лайкает.
К прошлому ревную. Колотить начинает как рассказывает, что они там с друзьями и девушками куда-то ходили.
Внушаю себе, что это все фигня, мои загоны, моя неуверенность в себе. но может есть какой-то действенный способ как разрушить всю эту чушь в голове?

7 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Есть действенный способ - он начинает давать вам больше внимания. Чтобы вы действительно были уверены в нем. Очень хорошо помогает.
От ревности никуда не убежать, заставлять его не лайкать других неправильно. Не копите это в себе, только хуже будет. Попросите у него внимания напрямую.

#2

Автор выход всегда есть сходи сама налево натрахайся вволю и тебе станет всё равно.

Эльза
#3

Если это ничего не значит, зачем добавляет? 😏

#4
Эльза

Если это ничего не значит, зачем добавляет? 😏

Вот и мне не понятно. Хотя я уверена, что он не хочет их тайно и тд, изменять тоже не будет.

#5
Кто-то

Есть действенный способ - он начинает давать вам больше внимания. Чтобы вы действительно были уверены в нем. Очень хорошо помогает.
От ревности никуда не убежать, заставлять его не лайкать других неправильно. Не копите это в себе, только хуже будет. Попросите у него внимания напрямую.

Спасибо за совет)))

Эльза
#6
Valeriya

Вот и мне не понятно. Хотя я уверена, что он не хочет их тайно и тд, изменять тоже не будет.

Ну ну, успокаивай себя. Он в фантазиях их уже во всех позах поимел. Да и поверь, половине из них какую-то писульку в Директ закинул типа «привет! Как дела». У меня весь Директ такими как твой парень забит.
Если вы в серьезных отношениях, попроси у него пароль от его Инстаграма. В чем проблема? Ведь у вас серьёзные отношения

марина
#7

это не фигня.доверяй своей интуиции.и вообще-если тебе это не нравится-почему он не перестанет лайкать?
история из моей жизни.Меня лайкает мой любовник.жене наверное так же говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: