Гость
Статьи
Сказала мне,что парень …

Сказала мне,что парень холостой

Всем добрый день! Такая история была. Пришла я в мебельный магазин заказывать шкаф и как-то проболталась девушке,она менеджер,что я живу одна,как-то так вышло за разговором,ну она подумала правильно,что я сама живу и я одинокая.Так она мне сказала,что парень будет собирать мне шкаф и что он холост и очень хороший,сказала мне может присмотритесь.НО ,объясните мне,даже если б он мне понравился,что я должна была делать,чтобы он например пригласил на свидание ?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С обслугой связываться - это себя не уважать

Серебряная книга 📖
#2

Хвалить его, искренне радоваться, что он старается качественно собрать вам шкаф. Благодарить его за помощь и сказать, что его присутствие вам комфортно и вы чувствуете себя с ним защищенно!

#3

Ничего не делать, ему тоже дали указания присмотреться к вам

Вика
#4
Серебряная книга 📖

Хвалить его, искренне радоваться, что он старается качественно собрать вам шкаф. Благодарить его за помощь и сказать, что его присутствие вам комфортно и вы чувствуете себя с ним защищенно!

Хвалила,радовалась и кофе предлагала-отказался.Вроде все было нормально и вместе вышли с парадного-мусор собрали из шкафа,чтоб выкинуть,я в магазин потом пошла,попрощались.

Серебряная книга 📖
#5
Вика

Хвалила,радовалась и кофе предлагала-отказался.Вроде все было нормально и вместе вышли с парадного-мусор собрали из шкафа,чтоб выкинуть,я в магазин потом пошла,попрощались.

Значит вы не в его вкусе. Искать другого.

Гость
#6

Ну может скромный просто. Знакомая в годах рассказывала, вызвала мастера чинить телевизор, пришёл, всё отремонтировал. Через день звонит: как показывает, есть ли проблемы, та - нет, он - я приду, все равно посмотрю. Пришел. Потом ещё около года встречались. И он женатый оказался ещё. Вот женщина ничего не делала вроде, чтобы мужик клюнул. А этот может молодой, скромный, не зря же холостой.

Мой господин
#7

Автор, ты ,наверное, толстая или страшная, тк нормальный свободный мужчина от палочки кофе не отказался бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: