Гость
Статьи
Скучно с парнями

Скучно с парнями

Здравствуйте! Полгода назад я рассталась с парнем, с которым встречалась 4 месяца. Отношения были красивыми и романтичными, мы очень нежно друг к другу относились, много времени проводили вместе, …

Алина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

А вот и шиза от целкодрочера. Дай угадаю для тебя если женщина живет половой жизнью даже если в браке, то она порватка?

порванка такая женщина для других мужчин, но не для своего мужа, которой эта женщина досталась девственницей. муж ценит такую женщину, бережет ее, заботится о ней, потому что женщина отдала мужчине самое дорогое, что у нее было: свою девственность, красоту и молодость. [/quote
а если девствннице 45?она уже не ценна?

гость
#52

бывший ходил по земле?

Гость
#53

как ты можешь его любить и ходить с другими на свидания.ты просто *** хорошо что парень тя выкинул на помойку такую красивую и успешную ахаха. так те и надо выдра

Гость
#54

Интересно, какую тему Вы можете поддержать? Formula 1 или может Falcon 9?)

Гость
#55
Гость

И все это за счет родителей чаще всего.

А вы что хотите, чтобы ноги от ушей, красота, фигура точная, еще и достигла бы всего? Не слишком ли докуя?

Гость
#56
гость

порванка такая женщина для других мужчин, но не для своего мужа, которой эта женщина досталась девственницей. муж ценит такую женщину, бережет ее, заботится о ней, потому что женщина отдала мужчине самое дорогое, что у нее было: свою девственность, красоту и молодость. [/quote а если девствннице 45?она уже не ценна?

Ага. Бережет. Заберёгся прямо. Наведайся к психиатру, он тебя заждался, такое надо лечить.

Гость
#57
Гость

А вы что хотите, чтобы ноги от ушей, красота, фигура точная, еще и достигла бы всего? Не слишком ли докуя?

Гордиться нужно своими достижениями, а не подачками родителей

Гость
#58
Гость

Что ты несешь? Ни один нормальный чувак не будет ждать годами пока девушка созреет для секса. Они и так 4 месяца за ручку ходили - это более чем достаточно для того чтобы понять - твой человек это или не твой. Секс в отношениях важен, если его нет - это не отношения а прелюдия, а свои ванильные грезы и мечты про секс только после свадьбы оставьте для 16-летних школьниц.

Даун! Зачем ждать годами? Любишь? Женись!)
Всё же просто. Умная девушка не будет себя растрачивать на изначально проходные варианты. А если ты не хочешь быть с ней всю жизнь, то ты именно проходной вариант и есть.
И потом, когда мужчина любит - секс его интересует в последнюю очередь. Потому что он счастлив даже просто быть рядом с любимой. Даунам не понять.

Гость
#59
Август

Секс - это безнравственно ... Занавес ;-)

А ты не знал?))) Ну точно даун.)
Твоя любовь к мастурбации телами не более нравственна, чем привычка чесаться об косяк или ковыряться в носу.

Гость
#60
Гость

А что она кроме секса может предложить парню?

Свою любовь, нежность, заботу, ответственность, верность, доброту, интеллектуальную помощь и эмоциональную поддержку. А вот шaлавы могут предложить лишь тело.

Гость
#61
Гость

да. всегда можно проверить по мужчине, как он себя поведет с женщиной, когда секс с ней наскучит и когда она станет старой. вот этот мужчина именно так себя и повел. а если бы любил мужчина эту женщину, то он из без секса с ней бы с радостью проводил время и был бы благодарен этой девственнице за то, что она девственность бережет и не пускается во все тяжкие ради удовольствий. женщина такая высоконравственная, порядочная и заслуживает она самого лучшего в своей жизни, а не какого-то бомжа-проходимца, который встретился на ее жизненном пути. вот такие проходимцы пользуются доверчивостью девственниц, лишая их самого ценность, что у них есть и что делает их ликвидными на брачном рынке, а потом девственница, лишенная девственницы не может удачно выйти замуж, потому что дырки у нее дырявые, разработанные и девка она уже порченая, грязная, дешевая.

Подпишусь под каждым словом. Редко когда на вумане встретишь умную женщину. Респект.

Гость
#62
Гость

А зачем нужна та, которая себя считает вещью и бездушной куклой игрушкой? Очередное доказательство того, что целкодрочеры шизики и не уважают женщин.

Вещи это шaлавы - бездушные куклы для секса. А автор уважает и ценит себя. Поэтому выберет самого лучшего мужчину.

Гость
#63
Август

Вот только для всей этой радужной картины "мариновать" мужчину совершенно не обязательно. Хочешь подарить мужу свою девственность - дари и наслаждайся всей описанный выше идиллией + удовольствие от регулярного здорового секса на сдачу ;-)

Ты дурак? Сначала он должен доказать ей свою любовь. А парень автора трусливо сбежал, прямо ей сказав, что не ты - так другая. По твоему он её любил? Чего же не женился?)

Гость
#64
Гость

А зачем нужен мужчина, который оскорбляет других женщин и называет их порванками? Он реально психически больной человек.

Женщины, которые отдали свою честь не мужу - в уважении не нуждаются и не заслуживают. Много раз убеждался. Они просто бездушные маргиналки, не способные любить.

Гость
#65
Гость

Вы только посмотрите на этого чудилу. Он к женщинам относится не как к личностям, а как к вещам. И зациклен на каком-то пустяке целочка ли девушка. Одним словом долбонавт.

Он относится к ним так, как они этого заслуживают. Вы даже само понятие женщина трактутете по разному. Конкретно вы считаете, что быть женщиной, значит быть востребованной в качестве куклы для секса. А автор считает, что быть женщиной - значит быть матерью и женой своего любимого мужчины. И плевать ей на проходимцев, желающих ей присунуть без обязательств, то есть вне брака. А такие как вы самоутверждаетесь количеством этих проходимцев.

Алина
#66

Спасибо всем за Ваши ответы! Я не сомневаюсь в том, что поступила правильно, иначе просто невозможно было) Да, парень очень хороший (несмотря на то, что он сказал вконце), да, отношения были красивые, но насильно мил не будешь, я это прекрасно понимаю. Почему до сих пор люблю? Потому что если прекращаются отношения, это не означает, что любовь прекращается. Ему искренне желаю счастья. И себе тоже) Каждый заслуживает иметь то, что хочет. Наверное нужно действительно взять какой-то перерыв и отдохнуть от общения с мужчинами, может, я пока не на правильной волне.

Гость
#67

А кстати, интересно было почитать мнения людей на то, когда в отношениях приходит время для секса. Никогда не поверю, что любящий человек может уйти только лишь потому, что нет близости с проникновением. На своем опыте скажу, что у меня есть "друзья", которым я очень нравлюсь, мы годами дружим, между нами полное доверие и принятие. Думаю, у каждой девушки есть такие друзья, которые в любую минуту готовы Вам помочь, приехать, подвезти и тд. В общем, если бы я, допустим, ответила одному из них взаимностью, и мы состояли в романтических отношениях, не думаю, что отсутствие секса побудило бы его прекратить общение со мной.

Гость
#68
Гость

А кстати, интересно было почитать мнения людей на то, когда в отношениях приходит время для секса. Никогда не поверю, что любящий человек может уйти только лишь потому, что нет близости с проникновением. На своем опыте скажу, что у меня есть "друзья", которым я очень нравлюсь, мы годами дружим, между нами полное доверие и принятие. Думаю, у каждой девушки есть такие друзья, которые в любую минуту готовы Вам помочь, приехать, подвезти и тд. В общем, если бы я, допустим, ответила одному из них взаимностью, и мы состояли в романтических отношениях, не думаю, что отсутствие секса побудило бы его прекратить общение со мной.

В дружбе и любви присутствует уважение к человеку. В сексе вне брака - наоборот - это уважение к женщине исчезает. Как называют таких женщин вы и сами прекрасно знаете. Женщины с пониженной социальной ответственностью. Для семьи они не годятся.

Гость
#69
Алина

Спасибо всем за Ваши ответы! Я не сомневаюсь в том, что поступила правильно, иначе просто невозможно было) Да, парень очень хороший (несмотря на то, что он сказал вконце), да, отношения были красивые, но насильно мил не будешь, я это прекрасно понимаю. Почему до сих пор люблю? Потому что если прекращаются отношения, это не означает, что любовь прекращается. Ему искренне желаю счастья. И себе тоже) Каждый заслуживает иметь то, что хочет. Наверное нужно действительно взять какой-то перерыв и отдохнуть от общения с мужчинами, может, я пока не на правильной волне.

Если этот человек, которого вы полюбили предложил вам секс вместо любви, то вы действительно не на той волне. Достойный мужчины бы до такого никогда не опустился. Воспользоваться чувствами девушки в своих мелочных корыстных интересах, а именно чтобы развести её на секс и испортить ей жизнь - нормальный человек никогда не сможет. Что то не так с вашим образом идеального мужчины, который у вас в голове. Возможно среди ваших друзей есть более достойные мужчины.

Гость
#70
Алина

Почему то он вас не уважал. Как вы могли полюбить не уважающего вас мужчину? Это же грубейшая ошибка. Хорошо хоть ваше самоуважение не позволило вам прогнуться под его хотелки.

#71

Четыре месяца встречались. Секса не было ?
Жить с ним отказалась. Ну и сиди теперь одна ...

Гость
#72
гость

порванка такая женщина для других мужчин, но не для своего мужа, которой эта женщина досталась девственницей. муж ценит такую женщину, бережет ее, заботится о ней, потому что женщина отдала мужчине самое дорогое, что у нее было: свою девственность, красоту и молодость. [/quote а если девствннице 45?она уже не ценна?

женщина имеет ценность, если она молода, красива, чиста и непорочна.

Гость
#73
Гость

Ты дурак? Сначала он должен доказать ей свою любовь. А парень автора трусливо сбежал, прямо ей сказав, что не ты - так другая. По твоему он её любил? Чего же не женился?)

Вы исходите, что у вас монополия на что-то.
Парень развернулся и ушёл к другому поставщику. А вы "продавайте товар" дальше.

Гость
#74
Гость

А кстати, интересно было почитать мнения людей на то, когда в отношениях приходит время для секса. Никогда не поверю, что любящий человек может уйти только лишь потому, что нет близости с проникновением. На своем опыте скажу, что у меня есть "друзья", которым я очень нравлюсь, мы годами дружим, между нами полное доверие и принятие. Думаю, у каждой девушки есть такие друзья, которые в любую минуту готовы Вам помочь, приехать, подвезти и тд. В общем, если бы я, допустим, ответила одному из них взаимностью, и мы состояли в романтических отношениях, не думаю, что отсутствие секса побудило бы его прекратить общение со мной.

Это Алени во френдзоне.
Да, те могут и годами ждать и выполнять всякие услуги в одностороннем порядке.
А мужчина ждать годами не будет, т.к. смысла в этом нет. Чем к примеру ты, сильно выделяешься, из-за чего мужчины должны ждать годами и ходить с тобой за ручку?

Гость
#75
Гость

женщина имеет ценность, если она молода, красива, чиста и непорочна.

Это может увеличивать шансы на нормальную семью, но не дает никаких гарантий.
Был к примеру случай. Мужчина взял девственницу. ЗАГС и все дела.
После регистрации, когда она попала в обычный бабский коллектив шалав - она начала сношаться со всеми подряд. Более 80 случаев и сама фиксировала доказательства, т.к. у неё были соревнования с подружкой.
Превратилась в обычную шалаву и стерву.
Финал печальный, после развода она пришла в квартиру бывшего мужа, занялась с ним "прощальным сексом", после чего начала его шантажировать и угрожала подать заяву об изнасиловании.
Мужчина психанул. Сказал, что я лучше отсижу за убийство, чем за изнасилование и убил её.
Она в могиле, он на зоне.
Все *** и стервы были когда то девстенницами. Поэтмоу это желательное условие, но не достаточное.
Вот такой вот финал "Ромео и Джульетты"

Гость
#76

Как говорят- секс без любви может быть, а любви без секса нет. Если парня любишь- то почему бы не понаслаждаться? Мой любимы парень ушел в армию, оставив меня девственницей, я не дождалась, выскочила замуж за урода. Когда пришел с армии, козла бросила и к любимому. Секс с любимым прекрасен!

Алина
#77

А как же тогда поближе узнать человека, если сразу ляжешь с ним в постель? Чем он живет, увлекается, что ему интересно, что для него ценно? Неужели не это главное при построении серьезных отношений? Получается, если парню не интересна ты как личность, то какой смысл в продолжении общения в постели? Если кроме этого людей ничего не объединяет, насколько долгосрочным может быть такой союз?

Алина
#78

Неужели проникновение - такое прям необходимое условие? Если была нежность, поцелуи, объятия, эмоциональная поддержка, взаимность, и человек от этого осознанно отказался, то очевидно, что ему это все не нужно было, а нужен был только секс!

Гость
#79

Так он твой парень а ты девственница , может пора лишаться ее если ты его любишь, а если нет значит ждешь от Другова, весь ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: