Гость
Статьи
Что будет делать …

Что будет делать парень, если узнает, что нравится девушке?

Что будет делать парень, если узнает, что нравится девушке, которая не нравится ему?

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Ок. Кобели ваше всё.)

Ну да. Ну и ладно) Мне норм)

Гость
#153
гость

да она просто не хотела вас обижать, ведь девственнки очень ранимы, она это знает и льстила вам. Если бы она сравнила вас с опытным, то лучшим в сексе были уж точно не вы

Дурень. Она сама была девственницей.)))
Обижать? Она уносилась настолько высоко, что иногда не понимала, что происходит. Один раз у неё упали часы в процессе и шмякнулись на пол. И она этого даже не заметила.)
И да, она наверное всю жизнь жалеет от того что сравнила меня, который хотел на ней жениться, с кобелями, которые считают что все женщины одинаковы.)
У меня приятель был. Приходит один раз такой и рассказывает, что познакомился с новой женщиной, был секс, и ближе к концу он как всегда начал шлёпать её по попе. А она, единственная из всех его предыдущих - стала возмущаться.) А я, говорит, думал, что это всем нравится.)))
Вот такие вы кобели, со стандартным подходом ко всем.)

Гость
#154
Гость

С любимым.

И любящим. Если она не собирается стать шaлавой. А любящий обязательно сначала женится. Потому что мужики собственники.

Гость
#155
Гость

Ну да. Ну и ладно) Мне норм)

Ну да. Без унижения нет удовольствия. Я понимаю.

Гость
#156
гость

вот девственнице, с кем лучше лишиться невинности? с опытным, который знает женское тело или с тем, кто не знает куда вставить?

Опытный, которого выбрала моя первая любимая девушка, просто тупо засадил ей со всей дури и разорвал всё что надо и не надо. Большинство кобелей делают это именно так. Можешь тут опрос провести.)
И я думаю, что будущие шaлавы не достойны лучшего отношения мужчин.

Гость
#157
Гость

Хороший секс это секс с любимым человеком, здоровый секс без болячек венерических и без ненужных табу и ограничений.

И любящим. Вы же умная девушка, не делайте эту ошибку. Мало любить самой, надо и мужчине дать время полюбить вас. Не будьте эгоистами. А когда он осознает свою любовь - он женится, потому что захочет всегда быть рядом с вами.

Гормон роста
#158

Обычно стараюсь показать, что я не такой сладкий пряник, как ей показалось. Иногда пытаюсь переключить на друзей, которые сейчас свободны (если думаю, что они друг другу подходят). Один раз даже получилось)

Гость
#159
Гость

Ш*люхан моет перетрахать пол города а ахаться так и не научиться. Уж я то знаю.

А знаете почему? Потому что сексуальное поведение человека уникально как отпечатки пальцев. Достичь гармонии в сексе можно только с любимым и любящим мужчиной. Весь ваш прошлый опыт будет только мешать.
А с кобелями вообще гармония невозможна. Их опыт это клише, основанное на порнухе и статистике. Настоящий секс это разговор двух любящих тел.

Гость
#160
Гость

По секрету: женщины врут, как и мужчины.

Врут те, кто не имеет чести. И хуже всего, что они врут себе.

Гость
#161
Гость

И любящим. Вы же умная девушка, не делайте эту ошибку. Мало любить самой, надо и мужчине дать время полюбить вас. Не будьте эгоистами. А когда он осознает свою любовь - он женится, потому что захочет всегда быть рядом с вами.

А если любишь,а он не влюбляется и использует или издевается?(

Гость
#162
Гость

Ну да. Без унижения нет удовольствия. Я понимаю.

А мне так нравится.

Гость
#163

Почему меня никто не любит?(

Гость
#164
Гость

А если любишь,а он не влюбляется и использует или издевается?(

Ну вот у меня такая фигня была. Я любил, а она просто хотела денег. В итоге, когда я поступил в институт - мне был выставлен ультиматум, или переводись на вечернее и работай, чтобы содержать меня, либо всё.
Я по наивности не поверил, что она вот так может перечеркнуть всё что у нас с ней было за три года. А когда ей стукнуло 18 - она дала себя обесчестить. Вот тогда я и понял, что себя я люблю всё-таки больше. И такое унижение на себя никогда не возьму.
Вот вам и ответ на вопрос, что делать. Ведь это момент истины. Только любовь к себе поможет вам не утратить радость в жизни и сохранить самоуважение. Если вы любите, а вас не любят и жениться не предлагают, то вы уйдёте если любите себя. А если нет - то дадите себя использовать.
А в моём случае, если бы я не любил себя, то принимал бы и содержал её после всех её мужиков. А изменяла она бы постоянно.

Гость
#165
Гость

Почему меня никто не любит?(

Потому что вы не любите себя. Почитайте психологов.

Гость
#166
Гость

И любящим. Вы же умная девушка, не делайте эту ошибку. Мало любить самой, надо и мужчине дать время полюбить вас. Не будьте эгоистами. А когда он осознает свою любовь - он женится, потому что захочет всегда быть рядом с вами.

А меня никто не любит ни через какое время(

Гость
#167
Гость

Потому что вы не любите себя. Почитайте психологов.

А что значит любить себя, кроме того, что не давать не любящему и нелюбимому?

Гость
#168
Гость

А мне так нравится.

Да я знаю. Это гармонирует с вашим детством. С тем как к вам относились ваши родители. Кобели и шлюпки это ведь просто недолюбленные дети, характерные для маргинального слоя населения. У них не принято любить своих детей. Ведь они не любят себя. А человек не может относиться к другим лучше чем к себе. Ведь он просто не знает, как это.

Гость
#169
Гость

Ну вот у меня такая фигня была. Я любил, а она просто хотела денег. В итоге, когда я поступил в институт - мне был выставлен ультиматум, или переводись на вечернее и работай, чтобы содержать меня, либо всё. Я по наивности не поверил, что она вот так может перечеркнуть всё что у нас с ней было за три года. А когда ей стукнуло 18 - она дала себя обесчестить. Вот тогда я и понял, что себя я люблю всё-таки больше. И такое унижение на себя никогда не возьму. Вот вам и ответ на вопрос, что делать. Ведь это момент истины. Только любовь к себе поможет вам не утратить радость в жизни и сохранить самоуважение. Если вы любите, а вас не любят и жениться не предлагают, то вы уйдёте если любите себя. А если нет - то дадите себя использовать. А в моём случае, если бы я не любил себя, то принимал бы и содержал её после всех её мужиков. А изменяла она бы постоянно.

Так можно вечно уходить и так никого не найти, особенно женщинам.

Гость
#170
Гость

Да я знаю. Это гармонирует с вашим детством. С тем как к вам относились ваши родители. Кобели и шлюпки это ведь просто недолюбленные дети, характерные для маргинального слоя населения. У них не принято любить своих детей. Ведь они не любят себя. А человек не может относиться к другим лучше чем к себе. Ведь он просто не знает, как это.

Угу(((((((((((( Но я стараюсь исправляться.

Гость
#171
Гость

А что значит любить себя, кроме того, что не давать не любящему и нелюбимому?

Осознавать свою важность, своё достоинство, свою принадлежность к своему роду, своим предкам. Достоинство дословно это понимание, что ты являешься достоянием своего рода. Лучшим его представителем.)
Быть центром своей вселенной. То есть понимать, что ты в своём мире самая важная часть, ведь если не станет вас, то не будет и вашего мира. То есть в вашем мире не должно быть ничего важнее вас. Обычно когда родители не любят детей, они всё время ставят ему в пример других. И это заставляет их чувствовать себя неполноценными и неважными.
Все мы уникальны. Не похожи друг на друга. Но любовь к себе означает положительное восприятие всех своих особенностей. Она позволяет вам раскрыть свои таланты, а не страдать от того, что у вас нет чужих. А раскрытые таланты уже дают человеку уверенность в себе и осознание собственной важности. А это даёт ему силы не сгибаться под ударами судьбы, под мнением толпы и гнуть свою линию, то есть идти своим путём. А не чужим.
Любящий себя будет искать свою половинку, а не прислуживать чужим. Понимаете? Если тебя не любят, значит это не твоё. А твоё тебя ждёт впереди.)

Гость
#172
Гость

Да я знаю. Это гармонирует с вашим детством. С тем как к вам относились ваши родители. Кобели и шлюпки это ведь просто недолюбленные дети, характерные для маргинального слоя населения. У них не принято любить своих детей. Ведь они не любят себя. А человек не может относиться к другим лучше чем к себе. Ведь он просто не знает, как это.

Я недолюбленный ребенок, но моногамна. Так что здесь не сходится теория.

Гость
#173
Гость

Осознавать свою важность, своё достоинство, свою принадлежность к своему роду, своим предкам. Достоинство дословно это понимание, что ты являешься достоянием своего рода. Лучшим его представителем.)
Быть центром своей вселенной. То есть понимать, что ты в своём мире самая важная часть, ведь если не станет вас, то не будет и вашего мира. То есть в вашем мире не должно быть ничего важнее вас. Обычно когда родители не любят детей, они всё время ставят ему в пример других. И это заставляет их чувствовать себя неполноценными и неважными.
Все мы уникальны. Не похожи друг на друга. Но любовь к себе означает положительное восприятие всех своих особенностей. Она позволяет вам раскрыть свои таланты, а не страдать от того, что у вас нет чужих. А раскрытые таланты уже дают человеку уверенность в себе и осознание собственной важности. А это даёт ему силы не сгибаться под ударами судьбы, под мнением толпы и гнуть свою линию, то есть идти своим путём. А не чужим.
Любящий себя будет искать свою половинку, а не прислуживать чужим. Понимаете? Если тебя не любят, значит это не твоё. А твоё тебя ждёт впереди.)

Ждет ли мое меня впереди?

Гость
#174
Гость

Осознавать свою важность, своё достоинство, свою принадлежность к своему роду, своим предкам. Достоинство дословно это понимание, что ты являешься достоянием своего рода. Лучшим его представителем.) Быть центром своей вселенной. То есть понимать, что ты в своём мире самая важная часть, ведь если не станет вас, то не будет и вашего мира. То есть в вашем мире не должно быть ничего важнее вас. Обычно когда родители не любят детей, они всё время ставят ему в пример других. И это заставляет их чувствовать себя неполноценными и неважными. Все мы уникальны. Не похожи друг на друга. Но любовь к себе означает положительное восприятие всех своих особенностей. Она позволяет вам раскрыть свои таланты, а не страдать от того, что у вас нет чужих. А раскрытые таланты уже дают человеку уверенность в себе и осознание собственной важности. А это даёт ему силы не сгибаться под ударами судьбы, под мнением толпы и гнуть свою линию, то есть идти своим путём. А не чужим. Любящий себя будет искать свою половинку, а не прислуживать чужим. Понимаете? Если тебя не любят, значит это не твоё. А твоё тебя ждёт впереди.)

(((((((((((( А у меня все попытки завести отношения - мимо( А что если твоя половинка никогда тебя не найдет? Что если это всего лишь слоган, что если тебя не любят, значит это не твое? Я уже не знаю, что делать... А прогибаться не охота, даже если ты влюблена. К тому же он наказывает за малейшие провинности, как ему кажется и издевается( Вот что мне делать?

Гость
#175
Гость

Я недолюбленный ребенок, но моногамна. Так что здесь не сходится теория.

Кстати, да.

Гость
#176
Гость

Так можно вечно уходить и так никого не найти, особенно женщинам.

А именно страх одиночества и заставляет вас ложиться со всеми подряд. Кобели они же такие же недолюбленные неуверенные в себе дети. Они пытаются самоутвердиться, укладывая женщин в горизонтальное положение. Закрыть пустоту в своей душе, которая рождена осознанием своей никчемности и бесполезности.
Я встретил достойную девушку, которая стала мне прекрасной женой, которая всю свою жизнь любила только меня, как раз в тот момент - когда разочаровавшись в женщинах смирился и решил жить один. Видимо это только так и работает. Надо стать самодостаточным, чтобы встретить свою половинку.
Могу привести цитату:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Растить в душе побег унынья — преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Гость
#177
Гость

Ждет ли мое меня впереди?

Когда вы будете готовы.)
У вселенной свои планы для каждого из нас.)

Гость
#178
Гость

(((((((((((( А у меня все попытки завести отношения - мимо( А что если твоя половинка никогда тебя не найдет? Что если это всего лишь слоган, что если тебя не любят, значит это не твое? Я уже не знаю, что делать... А прогибаться не охота, даже если ты влюблена. К тому же он наказывает за малейшие провинности, как ему кажется и издевается( Вот что мне делать?

Чтобы встретить свою половинку нужна чистота. Чистота мыслей и чувств. А для женщин это синоним девственности.
Вы сомневаетесь в себе, в том что вы важны для вселенной и что у неё есть для вас ваш мужчина, только потому что не любите себя, не приняли свою важность. Поэтому и решили вести жизнь неудачницы. Я могу вам только посочувствовать.
Но можете попытаться всё переиграть. Расстаться с теми кто вас не уважает. Попытаться научиться любить себя. Очистить свои мысли и чувства. Это помогает сделать йога.

Гость
#179
Гость

А именно страх одиночества и заставляет вас ложиться со всеми подряд. Кобели они же такие же недолюбленные неуверенные в себе дети. Они пытаются самоутвердиться, укладывая женщин в горизонтальное положение. Закрыть пустоту в своей душе, которая рождена осознанием своей никчемности и бесполезности. Я встретил достойную девушку, которая стала мне прекрасной женой, которая всю свою жизнь любила только меня, как раз в тот момент - когда разочаровавшись в женщинах смирился и решил жить один. Видимо это только так и работает. Надо стать самодостаточным, чтобы встретить свою половинку. Могу привести цитату: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Растить в душе побег унынья — преступленье, Пока не прочтена вся книга наслажденья Лови же радости и жадно пей вино: Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья. Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Да я вроде так и живу, ну, во всем остальном. Но так можно и всю жизнь одной прожить. К тому же сейчас парни гадкие. Почти все женоненавистники. Вот и доверься такому. Но я ни о чем не жалею.

Гость
#180
Гость

Я недолюбленный ребенок, но моногамна. Так что здесь не сходится теория.

Раз вы не пустились во все тяжкие, значит любовь к себе у вас всё таки есть. Попробуйте её развить. Раскрыть свои таланты. Принять свою уникальность.

Гость
#181
Гость

Чтобы встретить свою половинку нужна чистота. Чистота мыслей и чувств. А для женщин это синоним девственности. Вы сомневаетесь в себе, в том что вы важны для вселенной и что у неё есть для вас ваш мужчина, только потому что не любите себя, не приняли свою важность. Поэтому и решили вести жизнь неудачницы. Я могу вам только посочувствовать. Но можете попытаться всё переиграть. Расстаться с теми кто вас не уважает. Попытаться научиться любить себя. Очистить свои мысли и чувства. Это помогает сделать йога.

я ш*люха, какая любовь?(

Гость
#182
Гость

Раз вы не пустились во все тяжкие, значит любовь к себе у вас всё таки есть. Попробуйте её развить. Раскрыть свои таланты. Принять свою уникальность.

А у меня нет любви к себе(

Гость
#183
Гость

Да я вроде так и живу, ну, во всем остальном. Но так можно и всю жизнь одной прожить. К тому же сейчас парни гадкие. Почти все женоненавистники. Вот и доверься такому. Но я ни о чем не жалею.

Лучше бы вы боялись прожить не одной, а с тем кто вас не будет уважать. Нет ничего плохого в одиночестве. После разрыва со своей первой любовью я около 10 лет был один. Просто не мог никого полюбить. Не находил своего отражения. И это лучше, чем прогибаться под нелюбимую.

Гость
#184
Гость

я ш*люха, какая любовь?(

Пока вы живы - у вас есть шанс сделать себя лучше. Мы же приходим сюда, чтобы развивать свою осознанность.

Гость
#185
Гость

А у меня нет любви к себе(

Прекрасно. За то вы знаете в каком направлении вам двигаться. Будем учиться любить себя.) Ведь не всегда же вы себя не любили? Все дети любят себя. Вспоминайте это забытое ощущение.)

Гость
#186
Гость

А у меня нет любви к себе(

Что почитать.
Николай Козлов. "Как относиться к себе и к людям или психология на каждый день"
Роберт Энтони "Секреты уверенности в себе"
Зеланд "Трансерфинг реальности"
И именно в этом порядке.)

Гость
#187
Гость

Когда вы будете готовы.)
У вселенной свои планы для каждого из нас.)

Я была готова раньше, а теперь наверное и не надо.

Гость
#188
Гость

Почему мы должны любить вас недевственниками?

Это ваша обязанность.

Гость
#189
Гость

А именно страх одиночества и заставляет вас ложиться со всеми подряд. Кобели они же такие же недолюбленные неуверенные в себе дети. Они пытаются самоутвердиться, укладывая женщин в горизонтальное положение. Закрыть пустоту в своей душе, которая рождена осознанием своей никчемности и бесполезности.
Я встретил достойную девушку, которая стала мне прекрасной женой, которая всю свою жизнь любила только меня, как раз в тот момент - когда разочаровавшись в женщинах смирился и решил жить один. Видимо это только так и работает. Надо стать самодостаточным, чтобы встретить свою половинку.
Могу привести цитату:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Растить в душе побег унынья — преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслажденья
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят её мгновенья.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!!!

Ваша история мне не нравится. Она любила только вас. А вы как минимум еще одну любили, и целых 10 лет. Это несправедливо.

Гость
#190
Гость

Я была готова раньше, а теперь наверное и не надо.

А сколько вам лет?
Почитайте мои книжки (пост выше). Научитесь управлять реальностью. Притянете в свою жизнь своего мужчину.

Гость
#191
Гость

Это ваша обязанность.

Ничего подобного.

Гость
#192
Гость

Ваша история мне не нравится. Она любила только вас. А вы как минимум еще одну любили, и целых 10 лет. Это несправедливо.

Нет. 10 лет я был один. Я испытал разочарование ещё будучи несовершеннолетним.

Гость
#193
Гость

А сколько вам лет?
Почитайте мои книжки (пост выше). Научитесь управлять реальностью. Притянете в свою жизнь своего мужчину.

Много лет. И знаете, не хочу никого притягивать искусственно. Если суждено, сам найдется и останется.

Гость
#194
Гость

Нет. 10 лет я был один. Я испытал разочарование ещё будучи несовершеннолетним.

В любом случае, вы 10 лет любили другую. А она только вас. Мне ее жаль.

Гость
#195
Гость

Много лет. И знаете, не хочу никого притягивать искусственно. Если суждено, сам найдется и останется.

Вот что значит не любить себя.)))
Да мы приходим сюда, чтобы научиться управлять реальностью. Все так или иначе, какие бы цели не ставили, хотят научиться на неё воздействовать.)

Гость
#196
Гость

Что почитать. Николай Козлов. "Как относиться к себе и к людям или психология на каждый день" Роберт Энтони "Секреты уверенности в себе" Зеланд "Трансерфинг реальности" И именно в этом порядке.)

Спасибо) Почитаю)

Гость
#197
Гость

В любом случае, вы 10 лет любили другую. А она только вас. Мне ее жаль.

Откуда вы взяли 10 лет? Если уж на то пошло - мне никогда её не забыть, как и того что она с собой сделала. А жена моя старше меня. Но досталась мне чистой и непорочной.) Но вот почему вы решили что я любил её 10 лет я в толк не возьму. Я знал её с 15 лет до 18. Босоногое детство.)

Гость
#198
Гость

Это ваша обязанность.

Пшла н*ахуй сучка.

Гость
#199
Гость

Много лет. И знаете, не хочу никого притягивать искусственно. Если суждено, сам найдется и останется.

а если не найдется? А если вы сильно влюбитесь?

Гость
#200
Гость

Спасибо) Почитаю)

На Руси девственницы именно призывали своих суженных. То есть воздействовали на реальность силой своей мысли и психики.
Собственно тренажёр управления реальностью это сновидения. Вам доводилось испытывать осознанный сон? Когда вы можете им управлять, создавать красивейшие пейзажи, летать и т.д. Реальность материализует мысли по тому же принципу, только она более инертна, и на неё воздействуем мы все сразу.
Ещё почитайте Михаила Радугу "Фаза". Она об этом.

Гость
#201
Гость

Откуда вы взяли 10 лет? Если уж на то пошло - мне никогда её не забыть, как и того что она с собой сделала. А жена моя старше меня. Но досталась мне чистой и непорочной.) Но вот почему вы решили что я любил её 10 лет я в толк не возьму. Я знал её с 15 лет до 18. Босоногое детство.)

А что мне делать с этой влюбленностью? Он тупо мной пользуется, а я не могу отказать.