Гость
Статьи
Четверо детей

Четверо детей

Познакомилась с мужчиной, встречаемся полгода примерно.Был женат два раза. Есть дети, два сына от разных браков. Сказал что помогает детям. И вот недавно он сначала шуткой, а потом уже серьезно признался что детей четверо, все от разных браков. Я не поверила, говорю хватит прикалываться - а он возьми и фото покажи, детей, ну его точно. Четверо! От разных женщин! И все живут без него. Я за это время в него успела влюбиться, что теперь делать не знаю. Надо расставаться, пока с пятым не оставил. Но чувства теперь как успокоить? Или может быть ничего страшного? Он говорит что у каждого человека есть прошлое, и у него оно такое.

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Да, давай пятого, чо такова? Он небось и алименты не платит, сама если готова тянуть, то давай, а по-серьёзному, прекращай с ним, чувства твои пройдут, как будто в первый раз влюбляешься что ли

Натали
#2

Мда, автор,вы сами все понимаете. У него сложился определенный сценарий отношений. И да, он оставит вас с ребенком рано или поздно. В принципе, можете пока встречаться,если срочно не горит рожать. Через годик чувства поутихнут и сможеие принять решение. Единственное,если с ним останетесь, лучше не рожайте. Не будет ребенка, шаблон и сценарий сломается. Фиг знает,к чему это приведет. Если готовы ставить долгосрочные эксперименты - велкам. Не готовы - настапила себе на горло и пошла дальше

Гостья 2
#3

Как я вас понимаю!!! У меня был мужчина, у которого 2 брака и 2-е детей от первого брака. И есть еще 3 ребенок внебрачный, которого одна "редиска" родила, Когда он был в первом браке. Того ребенка он признал и сейчас время от времени общается. Во втором браке детей не было. И я с таким прошлым не могла мириться. Такое бурное прошлое мне просто не дает покоя. Мы расстались, хотя он любил меня (Как он говорил, может и сейчас любит) и у меня к нему чувства. Но принимать такое прошлое с внебрачным ребенком я не смогла.

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Тем более он врать начал сразу.
Зачем это? Через месяц окажется, что у него еще 6 детей

Гость
#5
Натали

Мда, автор,вы сами все понимаете. У него сложился определенный сценарий отношений. И да, он оставит вас с ребенком рано или поздно. В принципе, можете пока встречаться,если срочно не горит рожать. Через годик чувства поутихнут и сможеие принять решение. Единственное,если с ним останетесь, лучше не рожайте. Не будет ребенка, шаблон и сценарий сломается. Фиг знает,к чему это приведет. Если готовы ставить долгосрочные эксперименты - велкам. Не готовы - настапила себе на горло и пошла дальше

Ребёнок это хорошо.А что плохого в ребёнке если он его признает и будет помогать? для женщины дети самое главное в жизни а мужем хоть 10 может быть)/

#6

Чувства засунуть в ж(о)пу. Они имеют свойства проходить. А сломанная жизнь не имеет свойства обратно склеиваться. Сечёшь?

Давай не подпёздывай ☝️
#7
Гость

Ребёнок это хорошо.А что плохого в ребёнке если он его признает и будет помогать? для женщины дети самое главное в жизни а мужем хоть 10 может быть)/

Ребёнок - это хорошо, когда родители могут уделять ему достаточно времени и содержать, но у такого папаши, ни того, ни другого. Чему он может ребёнка научить? Делать/рожать детей, а потом кидать их на произвол судьбы?

Гость
#8

автор, а теперь представьте, что его бывшие захотят в переходном возрасте отдатье ему его прекрасных детей на воспитание. и вот вы уже мачеха 4-х детей, со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая дележку наследства и совместно нажитого на старости лет.
вы все еще так же сильно его любите?))))

Гость
#9

от разных же,к моему другану вон баба с 4детьми подкатывала,не прокатило))

#10
Гость

Ребёнок это хорошо.А что плохого в ребёнке если он его признает и будет помогать? для женщины дети самое главное в жизни а мужем хоть 10 может быть)/

Т.е. по вашему женщины настолько себя неуважают?? о.О

Мужчин нету больше? Этот последний?

Ты ипанутый? !

Гость
#11

Про таблетки или спираль ничего не слышала??? Господи, какие ту пы е бабы в нашей стране

Настоящий мужчина
#12

> Четверо детей, по одному о
каждого брака...

Автор, это мужчина, который может себе позволить делать детей столько, сколько его душе угодно.

На третьем ребенке у него было 50% алиментами. Больше 50% из зарплаты не забирают.

Хотите ребёнка для себя? Рожайте)))

Настоящий мужчина
#13

После третьего ребёнка мужчине можно не предохраняться)

Настоящий мужчина
#14
Гость

автор, а теперь представьте, что его бывшие захотят в переходном возрасте отдатье ему его прекрасных детей на воспитание. и вот вы уже мачеха 4-х детей, со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая дележку наследства и совместно нажитого на старости лет.
вы все еще так же сильно его любите?))))

Ну, наследство можно переписать в виде дарственной на последнего ребёнка.
Или передать жилье в муниципальную собственность. Чтобы от прошлого брака детишкам не досталось.

Если судить по себе, то своих детишек, с которыми жена ушла к другому настоящему мужчине, я не приму. Мне не нужны дети, жившие в чужой и чуждой мне семье.

Марсианка
#15

Автор! А нафига, допустим мне нужен такой муж с 4-мя детьми, пусть и не живущими с ним. Он будет 50% своей зарплаты отдавать на детей, да на всякие подарки ещё сколько. То пальто им купить, то шапку, то костюм, то в школу 1 сентября собрать. То в какие-нибудь кружки, секции или в школу на что-нибудь (на обеды, на ремонт и т.п.) Офигеть! А мне-то что достанется??? С гулькин хрeн? А сколько времени он будет с такой оравой проводить, ужас. А когда же время на меня, на нашу семью найдётся??? Нет уж, пошла такая жизнь в трубу! Ага, всю жизнь мечтала о такой. Если я без прицепа, то и муж у меня будет таким же! Ну, я понимаю, в семьях миллионеров в США имеются по 9 детей даже. Так там денег куры не клюют, особняки фешенебельные, машины, и штат обслуги (няньки, повара, домработницы, садовники, шофера и т.д.). А с таким нищим мужем, да с половинной зарплатой, нафиг он нужен и его дети? Нищету разводить не собираюсь, пусть даже будет писаный красавец. Автор, бегите от многожёнца и многодетца! Он и вам ребёнка заквасит и после бросит, ему пофиг. Найдёте ещё себе свободного мужчину с квартирой и хорошим заработком.

Гость
#17

=Успела влюбиться
=Чувства теперь как успокоить.

Какие шекспировские страсти)))) Наличие четверых детей от разных женщин по идее должно было бы затушить пожар вашей любви)
Автор, он хоть детям помогает, алименты платит? 473193

Гость
#18

Вам не чувства успокаивать надо,а гормоны,которые расшалились и срочно будить мозг,который видимо отключился на время,а потом брать ноги в руки и давать дёру.

Катрин Катрин
#19

Знаю одного такого. Алименты не платит, на детей наcpать.

Гость
#20

? Или может быть ничего страшного? Он говорит что у каждого человека есть прошлое, и у него оно такое

Все 4 предыдущие бабы точно также думали.

Наташа
#21
Гостья 2

Как я вас понимаю!!! У меня был мужчина, у которого 2 брака и 2-е детей от первого брака. И есть еще 3 ребенок внебрачный, которого одна "редиска" родила, Когда он был в первом браке. Того ребенка он признал и сейчас время от времени общается. Во втором браке детей не было. И я с таким прошлым не могла мириться. Такое бурное прошлое мне просто не дает покоя. Мы расстались, хотя он любил меня (Как он говорил, может и сейчас любит) и у меня к нему чувства. Но принимать такое прошлое с внебрачным ребенком я не смогла.

У меня тоже возникло чувство какой то обиды за такое прошлое, трудно такое принять нормально. И даже отношение к нему как то поменялось, получается что никакой ответственности этот мужчина не хочет нести, ветренный выходит.

Наташа
#22
Давай не подпёздывай ☝️

Тем более он врать начал сразу.
Зачем это? Через месяц окажется, что у него еще 6 детей

Тут мне как раз понятно почему не сказал - у меня было такое лицо когда он признался, что он даже спросил - я решила прекратить отношения с ним? Я призналась, что если бы сразу знала то не начала бы даже общаться. Просто пугает такой подход. Детей заделал всем.

Наташа
#23
Гость

автор, а теперь представьте, что его бывшие захотят в переходном возрасте отдатье ему его прекрасных детей на воспитание. и вот вы уже мачеха 4-х детей, со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая дележку наследства и совместно нажитого на старости лет.
вы все еще так же сильно его любите?))))

Вот да, тоже вопрос, если вдруг они все придут жить к нему.

Марсианка
#24
Гость

=Успела влюбиться
=Чувства теперь как успокоить.

Какие шекспировские страсти)))) Наличие четверых детей от разных женщин по идее должно было бы затушить пожар вашей любви)
Автор, он хоть детям помогает, алименты платит? 473193

Это точно! Наличие четверых детей у мужчины затушит даже всемирный пожар. Затем, хочется спросить автора, ей что 16-18 лет, что такая безумная любовь и страсть? Взрослые девушки и женщины любят уже спокойней, с включением головы.

Наташа
#25
Марсианка

Это точно! Наличие четверых детей у мужчины затушит даже всемирный пожар. Затем, хочется спросить автора, ей что 16-18 лет, что такая безумная любовь и страсть? Взрослые девушки и женщины любят уже спокойней, с включением головы.

Не 16 конечно) да и ему тоже) понятно что тут не вариант конечно семью создать, бросит и пятого, раз 4 бросил. Тут писали про алименты - только одному платит сказал, остальные сами как-то крутятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: