Гость
Статьи
Подходит ли мне этот …

Подходит ли мне этот мужчина?

ли я до него не дотягиваю?Общаюсь с мужчиной одним, просто переписываемся. Ему 24 года, он программист, сотрудничает с гугл и американскими партнерами. Внешне он стройный, высокий (182), темноволосый со светлой кожей, голубые глаза, симпатичный,тело в меру спортивное, но на качек. Интересуется духовными практиками, цигун, йогой вне рабочего времени. Зарабатывает. как я поняла в среднем по Питеру 250 тысяч, бывает меньше, бывает больше. Своя квартира однокомнатная (сам купил не родители) подарили на 20-летие как многим тепличным деткам. Теперь мой портрет. Мне 30, выгляжу моложе, потому как по мужикам не шаталась и не шатаюсь. Внешне себе нравлюсь через зеркало, но красавицей меня особенно девушки не считают и часто при мне нахваливают других, дабы понизить самооценку. Высшее образование, вуз такой себе, работаю не по образованию. в продажах, зарабатываю в среднем 50 тысяч. Снимаю комнату в коммуналке Питера, хочу в пуховике зимой и в пальто осенью. Замужем не была. детей нет, как и у него впрочем (не женат и без детей). Мы общаемся с ним, и вот возник у меня вопрос. а ровня ли я ему или не дотягиваю откровенно и у него интерес скоро пройдет?

Все есть тлен!
30 ответов
Последний — Перейти
Все есть тлен!
#1

Если что, мы просто начали более тесно по душам общаться. Но есть еще один человек, с кем я по душам общаюсь. Он тоже на съемном жилье, внешне некрасивый, маленького роста, работает рабочим на заводе. И он ко мне тоже тянется. Что первый, что второй. С обоими приятно общаться. Так как второй тоже стремиться вырваться в люди, да у него ничего не получается. А первому удалось, так как вероятно способности от природы есть, ну допустим к программированию и внешность нормальная (не идеал конечно, но все же), хотя программисты могу и вовсе быть кривыми и косыми очкариками, там мозги главное.

Гость
#2

Он тебе не ровня. Ищи себе нормального ;)

Все есть тлен!
#3
Гость

Он тебе не ровня. Ищи себе нормального ;)

Например? Кого? Что с ним не так?

Гость
#4

2 вам больше подходит

Гость
#5

Интуитивно и только интуитивно разбирайтесь.Воей женской,а не форумной.

Гость
#6
Гость

2 вам больше подходит

А третий еще лучше.

Гость
#7
Гость

А третий еще лучше.

Найди высокого симпатичного доброго (к тебе) любящего со стабильной работой без понтов и сверх доходов вроде твоего первого и без низкого роста второго (раз это тебя смущает). А лучше того, кого ты не будешь разбирать на детали, а с которым просто тебе будет хорошо быть рядом. И который тебя любит и не предаст. Для которого ты будешь лучшей и единственной.

Пополамщица
#8
Гость

2 вам больше подходит

А если первый автора любит и она его, зачем ей второй?

Пополамщица
#9
Все есть тлен!

Например? Кого? Что с ним не так?

Все так. Бери, пока жизнь возможность предоставила, а то опять ныть потом будешь, завидуя девушкам, которых обеспечивают.

Гость
#10
Пополамщица

А если первый автора любит и она его, зачем ей второй?

Я думаю, если бы любил, она бы не создавала такие темы и не задавалась такими вопросами.

Пополамщица
#11
Все есть тлен!

Если что, мы просто начали более тесно по душам общаться. Но есть еще один человек, с кем я по душам общаюсь. Он тоже на съемном жилье, внешне некрасивый, маленького роста, работает рабочим на заводе. И он ко мне тоже тянется. Что первый, что второй. С обоими приятно общаться. Так как второй тоже стремиться вырваться в люди, да у него ничего не получается. А первому удалось, так как вероятно способности от природы есть, ну допустим к программированию и внешность нормальная (не идеал конечно, но все же), хотя программисты могу и вовсе быть кривыми и косыми очкариками, там мозги главное.

С точки зрения если судить про ровно, то второй больше равен тебе, первый я так поняла, всего сам добился, вероятно умный и способный. Ему больше бы подошла, такая же девушка как он, возможно в своей среде умной и способной. Но в жизни бывают исключения. Если этот мужчина обратил внимание на вас, то видимо что-то увидел. Хватайте его пока горячий и замуж тащите.

Гость
#12
Пополамщица

С точки зрения если судить про ровно, то второй больше равен тебе, первый я так поняла, всего сам добился, вероятно умный и способный. Ему больше бы подошла, такая же девушка как он, возможно в своей среде умной и способной. Но в жизни бывают исключения. Если этот мужчина обратил внимание на вас, то видимо что-то увидел. Хватайте его пока горячий и замуж тащите.

Глупо. Это насилие какое-то, зачем тащить мужчину жениться? Это уже практически то же, что изнасиловать его или обманом залететь.

Гость
#13

Первый подойдёт, смелее будь а то с самооценкой у тебя беда

Что делать-то?
#14

Автор, вы не написали, в чем ходит зимой и осенью этот парень. Это важная информация. Про себя же написали, а про него нет

Пополамщица
#15
Гость

Я думаю, если бы любил, она бы не создавала такие темы и не задавалась такими вопросами.

Ну может ее смущает то, что он превосходит ее, а ведь все так твердят про важность иметь ровно и общаться с ровней. А эта автор частенько на форуме отшивается. Наверное боится, что она не дотягивает до него и волнуется, что ему может другая понравиться. А как по мне, я уже написала, чтобы зависла его пока горяченький и тащила под венец, увлекла бы его отменным сексом и вкусной едой показав хозяйственность. Он бы увидел, какая хорошая жена могла бы быть. А ещё для примера продемонстрировать любовь к деткам. Значит, и матерью хорошей его детей могла бы быть.

Гость
#16

Автор говорите себе я достойна лучшего поэтому первый подойдёт 😉

Пополамщица
#17
Гость

Глупо. Это насилие какое-то, зачем тащить мужчину жениться? Это уже практически то же, что изнасиловать его или обманом залететь.

Я и говорю, чтобы автору похитрее быть, иначе может профукать такого. А второй ей больше ровня, но автор то наверное первого хочет.

Гость
#18
Гость

Первый подойдёт, смелее будь а то с самооценкой у тебя беда

Ну и зачем его выбирать? Она вряд ли сможет столько зарабатывать или раскрутиться так. Не говоря о том, что люди при больших деньгах нередко испорчены ими.

Пополамщица
#19

Ну так зачем ей столько же зарабатывать. Она же не ломовая лошадь, а девушка в конце концов.

Гость
#20
Пополамщица

Я и говорю, чтобы автору похитрее быть, иначе может профукать такого. А второй ей больше ровня, но автор то наверное первого хочет.

Пусть ищет тогда такого как второй, но похожего внешне на первого. И все.

Пополамщица
#21

Она написала, сколько он зарабатывает. Тут все ясно. Для Питера это неплохо. И о его перспективах сотрудничества с американскими компаниями. Глядишь, ещё и в Америку с ним умотает. Чего ей упускать такого? Я бы всеми клешнями вцепилась за такого и ни одну девушку не подпустила бы!

Пополамщица
#22
Гость

Пусть ищет тогда такого как второй, но похожего внешне на первого. И все.

Зачем? У первого перспектив больше. Шанс выпал. Почему ей его упускать? Ей бы вцепиться в него клешнями и привязать к себе, в душу внедриться так, чтобы не мог уйти ни к кому. Лично я бы так и сделала, попадись мне такой. Ни одной девушки бы не подпустила к нему, а если была бы угроза, наняла бы кого и избавилась от конкурентки.

Гость
#23
Пополамщица

Ну может ее смущает то, что он превосходит ее, а ведь все так твердят про важность иметь ровно и общаться с ровней. А эта автор частенько на форуме отшивается. Наверное боится, что она не дотягивает до него и волнуется, что ему может другая понравиться. А как по мне, я уже написала, чтобы зависла его пока горяченький и тащила под венец, увлекла бы его отменным сексом и вкусной едой показав хозяйственность. Он бы увидел, какая хорошая жена могла бы быть. А ещё для примера продемонстрировать любовь к деткам. Значит, и матерью хорошей его детей могла бы быть.

Он наверняка бабник тот еще, зачем жить с таким и переживать, что он уйдет или изменит?
Я за то, чтоб автор выбрала такого как второй, но с внешкой напоминающей первого, если ей его так хочется.

Пополамщица
#24
Гость

Он наверняка бабник тот еще, зачем жить с таким и переживать, что он уйдет или изменит?
Я за то, чтоб автор выбрала такого как второй, но с внешкой напоминающей первого, если ей его так хочется.

А смысл? Что автор, что второй живет на съёме. Им уже тридцать точно есть. Ну автору например. А у этого своя хата есть, из слов автора понятно, что сам похожу заработал. Почему ей такие возможности упускать? Я бы не упускала. А смысл ей второй? Когда они собственную зато купят, не понятно. А у автора все же возраст уже, надо поторопиться выйти замуж за квартирного, иначе есть опасность в старости на улице оказаться за невозможностью жильё снимать.

Гость
#25
Пополамщица

Зачем? У первого перспектив больше. Шанс выпал. Почему ей его упускать? Ей бы вцепиться в него клешнями и привязать к себе, в душу внедриться так, чтобы не мог уйти ни к кому. Лично я бы так и сделала, попадись мне такой. Ни одной девушки бы не подпустила к нему, а если была бы угроза, наняла бы кого и избавилась от конкурентки.

Не знаю, я не такой человек. Если вообще появились конкурентки, я умываю руки. Бороться ни за кого не собираюсь. Если человеку не интересна только я одна, с этим ничего не сделать. Нужно только попрощаться и идти дальше. То, что ты чувствуешь притяжение к парню или его хочется - не повод быть с ним в отношениях или создавать семью, если он тебе не подходит. Можно просто помастурбировать на него если что, или найти человека с похожей внешностью, чертами или привычками.

Гость
#26
Пополамщица

Зачем? У первого перспектив больше. Шанс выпал. Почему ей его упускать? Ей бы вцепиться в него клешнями и привязать к себе, в душу внедриться так, чтобы не мог уйти ни к кому. Лично я бы так и сделала, попадись мне такой. Ни одной девушки бы не подпустила к нему, а если была бы угроза, наняла бы кого и избавилась от конкурентки.

Я думаю, если бы такой парень показывал бы, что любит ее одну, не встречался и не спал бы с другими, показывал серьезное отношение и чувства только к ней, то вопросов и сомнений бы не было. А раз это не так, то это не вариант.

Гость
#27
Пополамщица

А смысл? Что автор, что второй живет на съёме. Им уже тридцать точно есть. Ну автору например. А у этого своя хата есть, из слов автора понятно, что сам похожу заработал. Почему ей такие возможности упускать? Я бы не упускала. А смысл ей второй? Когда они собственную зато купят, не понятно. А у автора все же возраст уже, надо поторопиться выйти замуж за квартирного, иначе есть опасность в старости на улице оказаться за невозможностью жильё снимать.

Не знаю насчет автора, а меня мало волнуют материальные ценности сами по себе, это просто средство выживания тех кто тебе дорог. А старость это вообще что-то маловажное. Я до нее точно не доживу, да и не все доживут, зачем вообще думать об этом?

шутник
#28

а что первый прям горит желанием срочно обзавестись семьей?
еп...парню всего 24 года
30 летняя тетя готова ждать его лет 5-6?

Гость
#29
шутник

а что первый прям горит желанием срочно обзавестись семьей?
еп...парню всего 24 года
30 летняя тетя готова ждать его лет 5-6?

Тоже верно. Она ему нах не нужна, тем более для семьи, ему хочется погулять, потра хаться с разными, хочется денег, развлечений.

Гость
#30

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: