Гость
Статьи
Стоит ли его …

Стоит ли его удерживать?...

Встречаемся с парнем с августа,нравится мне,но разругались вдрызг(( В начале отношений у него были проблемы с деньгами(но судя по имуществу зарабатывать он умеет).Он попросил у меня 3000р. Я не люблю одалживать мужчинам(это должен быть крайняк–но в этом случае я сама приеду выручить).Но заняла,сказав,что я рядом,готова поддерживать,но не люблю одалживать мужчине и хотела бы,чтобы мой мужчина оставался мужчиной.Он ответил,что понял,всё вернет,такого не будет.Прошло 3 месяца,мне ничего не вернули. Думаю,он просто забыл…Месяц назад снова были проблемы и не было денег на телефоне срочно позвонить–попросил кинуть 1000 сказав,что завтра вернет.«Завтра» конечно никто не вернул.На прошлой неделе снова случился какой-то треш,ему нужны были 7000 выкрутиться.Два дня искал-не нашел.Попросил у меня.А мне стало обидно,что друзьям он бежит скорее денег вернуть,а я жду 3 месяца.И важны не сами деньги,а его отношение–типа я подожду…Я ему и сказала,что милый,я уже не раз занимала,ты ничего не вернул,а у меня платеж по кредиту–мне занимать,если ты снова про меня забудешь?Он положил трубку и написал,что так и знал,жалеет,что обратился-на меня нельзя положиться:/ Неприятно попереписывались,я пыталась спокойно объяснить ситуацию.Потом была череда разговоров и событий.Я звонила,пыталась поговорить.Вчера полночи переписывались-он сделал выводы:что я вру, что в трудной ситуации я его предала,а он бы и машину ради меня продал и тп.Постоянно вспоминает бывшую,что нахлебался вранья и больше не хочет быть с той,кто врет.Но я не вру!Я его поддерживала,несмотря на свои принципы и страхи(меня не раз кидали мужчины с деньгами,я не хочу граблей!).Если бы я увидела,что он переживает и спешит отдать(не из-за денег,а чтобы я ему доверяла)–я бы сама приехала и привезла ему эти 7 тысяч.Но мне стало обидно,а он не хочет этого понять и хочет расстаться.Он уже не раз раньше психовал и говорил «ухожу»-я удерживала,хотела быть с ним.И сейчас хочу…но уже думаю,разве так бы отреагировал любящий мужчина?!...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас комплекс неполноценности,если вы пытаетесь удержать штаны деньгами.Я худею с вас дамочка.
Он вами пользуется а вы рады стараться.Так бывает конечно,обычно,при отсутствии мозгов.

Злорадствующая
#2

Автор, конечно же это не любящий мужчина, а использующий. Почему вы сейчас так слепы, что не понимаете этого? Плюс, вы унижаетесь, пытаясь его удержать. Возьмите себя в руки!!!! Откройте глаза. Я на вашем месте ещё и в Версус бы написала, чтоб помогли вернуть мои кровные.

Госпожа
#3

Грустно, конечно, но открою тебе секрет: он при любом раскладе не вернет тебе деньги, расстанетесь ли вы или будете вместе, будет опять манипулировать теми же аргументами, что ты меркантильная и не готова реально его поддержать, а по итогу он красавчик!

Гость
#4

Надо сразу расписку брать, всё просилки отпадут.)))
У него таких как Вы пучок на пятачок.
Как сказал один мой приятель, не имей сто рублей, а имей сто друзей, каждый из которых имеет сто рублей.)))

Автор
#5

К слову: познакомились мы на дороге, у меня сломалась машина и этот человек, не зная меня, оттащил меня на тросе на сервис на другой конец города и вернул домой, не приставая, очень приятно общались. И сейчас тоже когда какие-то есть сложности - он приезжает, помогает. На сервис съездить, с машиной помочь, ко врачу со мной ездил...
Всегда звонит, интересуется что и как. Я уезжала на месяц лечиться в сентябре - ни дня не прошло, чтобы он не позвонил. Пошел в спортзал, тк "ты миниатюрная, а я толстый", бросает курить и пить энергетики, я это реально вижу.
Правда после моего возвращения после лечения мы не виделись месяц... Он не приезжал, когда предлагала встретиться я - у него были дела. Он разбился на машине - я хотела к нему ехать, но он куда-то свалил по делам. В итоге он меня упрекает, что ему не нужны отношения, если он не видит свою половинку... Типа он ждал, когда я ему скажу "пойдем". Ээээ..... Я окончательно перестала что-то понимать. Потому что когда ты постоянно виновата, то реально уже сомневаться начинаешь в себе... Вроде обсудили всё, он сказал я понял, я буду тебя вызванивать. Но мы поругались(((

Гость
#6

Никогда никого не удерживайте. Вне зависимости от ситуации. Ни друзей, ни мужчин.

Лео
#7

Обычный нищеброд манипулятор. Просто мечта, а не парень.

Гость
#8

Вот ди бил ка 🤦🏻‍♀️ Ты ему платишь за встречи с тобой. "Удерживала" ты его этими деньгами и судя по всему такса растет.

Автор
#9
Злорадствующая

Автор, конечно же это не любящий мужчина, а использующий. Почему вы сейчас так слепы, что не понимаете этого? Плюс, вы унижаетесь, пытаясь его удержать. Возьмите себя в руки!!!! Откройте глаза. Я на вашем месте ещё и в Версус бы написала, чтоб помогли вернуть мои кровные.

Я не знаю, почему слепа. Наверное потому что влюбилась. Наверное Вы правы, но когда ты находишься внутри ситуации, порой начинаешь уже путаться, кто прав, а кто виноват.

Мария
#10

Автор, ну будьте хитрее в следующий раз! Скажите, что карту потеряли, последние деньги маме отдали, счет у вас заблокировали , зарплату задержали.Не обязательно напрямую все выкладывать, мужчины не любят, когда им претензии предъявляют, особенно справедливые.

EUMENIDA
#11

Типичный манипулятор-жигало. Он видит, что вы любовью зависимы от него и вертит вами как хочет. Если вы умная, автор, бегите от него, роняя тапки

Автор
#12
Мария

Автор, ну будьте хитрее в следующий раз! Скажите, что карту потеряли, последние деньги маме отдали, счет у вас заблокировали , зарплату задержали.Не обязательно напрямую все выкладывать, мужчины не любят, когда им претензии предъявляют, особенно справедливые.

Так я так и сказала, когда попросил 7000! Но там реально не было возможности у меня. Да и была бы - я если честно уже напряглась. Но он возмутился тем не менее, что он бы ради меня нашёл... Ээээ... У человека айфон предпоследний. Только мне кажется это странным или это реально странно?

Гость
#13

Разводка
Автотору пишут что ее используют, она ещё на что то надеется и пишет своё - или глупая совсем тетка или все таки разводка

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: