Гость
Статьи
Мужчины не любят умных …

Мужчины не любят умных женщин?

Согласны с эти утверждением, что мужчины умных не любят?
Таких женщин уважают, общаются по серьезному. А потом летят на крыльях любви к очаровательной глупышке с красивой фигурой?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Empathy
#52

Жаб ты слишком серьёзный

Гость
#53

Умных женщин любят только очень умные мужчины.

Гость
#54
Гость

А почему же так современный мир ополчился против женщин? Что за несправедливость такая, если раньше женщин уважали больше чем сейчас? Неужели так много сексизма и женоненавистничества в мире и кто-то должен с этой несправедливостью боротся?

Это только в процветающей России так. Загнивающий запад женщин уважает.

Гость
#55
Автор

Согласны с эти утверждением, что мужчины умных не любят?
Таких женщин уважают, общаются по серьезному. А потом летят на крыльях любви к очаровательной глупышке с красивой фигурой?

я тебя огорчу. Но реально умная женщина она очаровательна и у нее красивая фигура.

Гость
#56
Катя Мраморная

Умные любят умных. Глупые любят глупых,проблемные притягивают таких же проблемных

Умные многие закомплексованные загруженные и тоже любят глупых, чтобы расслабляться с ними, плюс не выдерживают равных

Гость
#57
Гость

Умная это та которая окрутит и обставит всё под себя,ну и зачем такая мужчине сдалась? Дурочки - глупышечки сегодня в цене.Причесал за золотые горы и райские кущи, перспектив и обещалок нарисовал в 3D и потекла..,а исполнять вовсе необязательно, крути верти обещай,а умная просечет всё,да и наперед всё просчитает, зачем шахматистка если и в шашки играть не умеешь,а отношаться надо.

Дело -то в том, чтоимужики держатся таких дурочек. И живут с ними, и отношаются. А не просто секс на пару раз. Из жизненного опыта, соглашусь с автором.
Когда-то в 17 лет мой умный харизматичный парень сказал, что со мной общение как с 40калетней. И нашел себе девушку с кукольными глазами.
Вот, как раз новые друзья семьи. Чувак умен, мужик и обеспечен. После развода нашел себе девушку с кукольными глазами. Она дерется! Ничего в доме не умеет. В 30 лет читает 12 стульев, потомучто "ой, в школе ничего не запоминала, Читала, а в голове ничего не оставалось". И он за нее держится. Лет 5 уж. И, судя по его обрывочеым расскащам, жееа была тоже не 7ми пядей во лбу.
И у кого такой мужик? Прально, у них. Маленьких с кукольными глащами. Какой у меня? Ботан, с которым весь семейный достаток пополам. Такие дела..

Гость
#58
Гость

Дело -то в том, чтоимужики держатся таких дурочек. И живут с ними, и отношаются. А не просто секс на пару раз. Из жизненного опыта, соглашусь с автором.
Когда-то в 17 лет мой умный харизматичный парень сказал, что со мной общение как с 40калетней. И нашел себе девушку с кукольными глазами.
Вот, как раз новые друзья семьи. Чувак умен, мужик и обеспечен. После развода нашел себе девушку с кукольными глазами. Она дерется! Ничего в доме не умеет. В 30 лет читает 12 стульев, потомучто "ой, в школе ничего не запоминала, Читала, а в голове ничего не оставалось". И он за нее держится. Лет 5 уж. И, судя по его обрывочеым расскащам, жееа была тоже не 7ми пядей во лбу.
И у кого такой мужик? Прально, у них. Маленьких с кукольными глащами. Какой у меня? Ботан, с которым весь семейный достаток пополам. Такие дела..

Он имел ввиду, что с вами тяжело общаться, а не то, что вы умная. Нет в вас острого юмора, лёгкости и капли порочности, которая нужна большинству мужчин. Вы скучная и не сексуальная, поэтому и довольствуетесь ботаником. А кукольные глаза вообще ни о чем не говорят, это просто глаза и всё

Гостинец
#59
Гость

я тебя огорчу. Но реально умная женщина она очаровательна и у нее красивая фигура.

Не соглашусь, реально - либо моск; либо внешка обалденная ... Вместе эти понятия не встречаются. И мужчины западают/ женятся на внешке, т.к. приматы)

#60
НА

Мужчины не любят то, мужчины не любят се. Плевать на то, что они любят. Давайте сделаемся теперь куклами муклами, будем хлопать глазами и дурочек включать. Мне лично претит подигрывать им. Пусть воспринимают женщин как людей, а не силиконовых, тупорылых барби, пригодных только для развлечений.

Т.е. в том что женщины ведут себя как куклы,строят из себя дур,уродуют себя пластикой это блядьмужчины виноваты? Акуеть, о_О

Гость
#61
Гость

Дело -то в том, чтоимужики держатся таких дурочек. И живут с ними, и отношаются. А не просто секс на пару раз. Из жизненного опыта, соглашусь с автором.
Когда-то в 17 лет мой умный харизматичный парень сказал, что со мной общение как с 40калетней. И нашел себе девушку с кукольными глазами.
Вот, как раз новые друзья семьи. Чувак умен, мужик и обеспечен. После развода нашел себе девушку с кукольными глазами. Она дерется! Ничего в доме не умеет. В 30 лет читает 12 стульев, потомучто "ой, в школе ничего не запоминала, Читала, а в голове ничего не оставалось". И он за нее держится. Лет 5 уж. И, судя по его обрывочеым расскащам, жееа была тоже не 7ми пядей во лбу.
И у кого такой мужик? Прально, у них. Маленьких с кукольными глащами. Какой у меня? Ботан, с которым весь семейный достаток пополам. Такие дела..

Нее,с туппенькой связываться-себя не уважать.Как вообще с такой жить?Она же шаг сделать не может самостоятельно и говорить с ней не о чем.Беседу толком поддержать не сможет,кроме как об инсте,косметике и жрачке.Стремления не будет к чему-то более интеллектуальному и финансовому.Такая мама деток только глупостям научит.
Видимо тот мужик был неуверен в себе.

Гость
#62
Гость

Он имел ввиду, что с вами тяжело общаться, а не то, что вы умная. Нет в вас острого юмора, лёгкости и капли порочности, которая нужна большинству мужчин. Вы скучная и не сексуальная, поэтому и довольствуетесь ботаником. А кукольные глаза вообще ни о чем не говорят, это просто глаза и всё

Видете ли.. мне внимания мужчин всегда с лихвой хватало. Но большинству нужен был просто секс. ХЗ, может, той самой капли порочности не было, в 17-то лет? Тут вы правы. Да и я веселая, ваще-т, тем по первой и берем ))
Короче, думаю, что автор права. "Ты гордишься мной, а мне легко с тобой".

Гость
#63
Высокая

Любят разных.
но табуны поклонников у тууупеньких низеньких большетить.
И в классе была такая - парни с ума сходили, и в группе вуза такая же дева была - парни пачками падали. Причем сходили с ума как и очень умные, так и откровенно пошлые и тууупые.
Да, у меня тоже парни были - я высокая, умненькая, с маленькой грудкой. Однако гораздо меньше, чем у маленькой тууупой большетити.
Все объяснимо. Еще Мамушка учила Скарлетт, что надо прикидываться дууурой, чтобы заполучить мужа. Эдак она заполучила весь юг - почти все ей предложение сделали.
ну и плюс она не была высокой и грудяки были у нее.
Я вот не умею прикидываться дууурой ( Как ум скроешь, когда я дифференциальные уравнения как семечки щелкала?

Раз 10ый уже читаю этот ваш опус и дальнейшие посты /рассуждения на тему и могу вас заверить, что до умненькой вам очень далеко, думаю и мужчины, выбравшие «большетитию» были соотвествующие. Умные мужчины как и любые мужчины имеют свои предпочтения - кто-то любит низненьких и болтшетитих, кто-то высоких и плоских, но ни один из них никогда не женится на откровенно глупой. Мне повезло быть окружённой умными и очень умными мужчинами и я ни разу не видела, чтобы они выбирали дурочек

Гость
#64
Гость

Видете ли.. мне внимания мужчин всегда с лихвой хватало. Но большинству нужен был просто секс. ХЗ, может, той самой капли порочности не было, в 17-то лет? Тут вы правы. Да и я веселая, ваще-т, тем по первой и берем ))
Короче, думаю, что автор права. "Ты гордишься мной, а мне легко с тобой".

Внимания каких мужчин? Ботаников-пополамщиков? Внимание бывает разное, для секса "на один раз под водку" сойдет и уродина, а уж про ум, лёгкость и сексуальность я даже не говорю, если речь идёт только о "справить нужду".
То вы пишете, что вы замужем за пополамщиком ботаником, а типаглупые знакомые девушки замужем за умными обеспеченными и классными мужиками. То вы пишете, что якобы внимания у вас мужского много, при этом не понимаете, что это не аргумент, если оно было с целью трахнуть вас разок-другой или от никому не нужных ботанов, ещё и 17 лет зачем-то сюда приплели, хотя на женщину мужчины могут обращать внимание и в гораздо более взрослом возрасте, в том числе иногда и на замужнюю. В общем, по вашему тексту я вижу оооочень глупую иррациональную бабу. Вы так нелогично излагаете, что, кажется, что вы уп оротая или подпитая или и то, и другое. Если это ваше обычное состояние, то неудивительно, что вы неликвид для умных и обеспеченных.

Высокая
#65
Гость

Раз 10ый уже читаю этот ваш опус и дальнейшие посты /рассуждения на тему и могу вас заверить, что до умненькой вам очень далеко, думаю и мужчины, выбравшие «большетитию» были соотвествующие. Умные мужчины как и любые мужчины имеют свои предпочтения - кто-то любит низненьких и болтшетитих, кто-то высоких и плоских, но ни один из них никогда не женится на откровенно глупой. Мне повезло быть окружённой умными и очень умными мужчинами и я ни разу не видела, чтобы они выбирали дурочек

я вам в сотый раз скажу, что мои однокурсники, пускавшие слюни по низенькой тууупой большетите, были умными.
1) закончил вуз с красным дипломом
2) впоследствии стал главой крутого района в нашем регионе
3) открыл сеть магазинов.
4) впоследствии стал работать в айти-компании в США.
Это только нескольких назвала.
Пускал слюни по этой большетите и пошлый некрасивый тууупой хряяк. Что еще раз доказывает - ТАКИЕ бабы нравятся ВСЕМ.
А почему мне до умненькой далеко?
Та большетитя-=одногруппницы у доски ни бэ ни мэ сказать не могла. Я ж легко все решала, разбиралась. А если не разбиралась, подходила к преподам и разбиралась.

Гость
#66
Высокая

я вам в сотый раз скажу, что мои однокурсники, пускавшие слюни по низенькой тууупой большетите, были умными.
1) закончил вуз с красным дипломом
2) впоследствии стал главой крутого района в нашем регионе
3) открыл сеть магазинов.
4) впоследствии стал работать в айти-компании в США.
Это только нескольких назвала.
Пускал слюни по этой большетите и пошлый некрасивый тууупой хряяк. Что еще раз доказывает - ТАКИЕ бабы нравятся ВСЕМ.
А почему мне до умненькой далеко?
Та большетитя-=одногруппницы у доски ни бэ ни мэ сказать не могла. Я ж легко все решала, разбиралась. А если не разбиралась, подходила к преподам и разбиралась.

И так стала ли он женой главы района? Девушкой айтишника из США? Нет! Пускать слюни и любить это разные вещи.
Я тоже могу пропускать слюни на красивого качка в спортзале, но будет ли у нас что-то большее чем одна ночь? Очень врядли.
Так причём здесь любовь?

Гость
#67
Высокая

я вам в сотый раз скажу, что мои однокурсники, пускавшие слюни по низенькой тууупой большетите, были умными.
1) закончил вуз с красным дипломом
2) впоследствии стал главой крутого района в нашем регионе
3) открыл сеть магазинов.
4) впоследствии стал работать в айти-компании в США.
Это только нескольких назвала.
Пускал слюни по этой большетите и пошлый некрасивый тууупой хряяк. Что еще раз доказывает - ТАКИЕ бабы нравятся ВСЕМ.
А почему мне до умненькой далеко?
Та большетитя-=одногруппницы у доски ни бэ ни мэ сказать не могла. Я ж легко все решала, разбиралась. А если не разбиралась, подходила к преподам и разбиралась.

Вы застряли на уровне студенческой жизни. Думаю, ваши бывшие одногруппники и одногпуппницы посмеиваются над вами и над вашим отсталым развитием.

Высокая
#68
Гость

Дело -то в том, чтоимужики держатся таких дурочек. И живут с ними, и отношаются. А не просто секс на пару раз. Из жизненного опыта, соглашусь с автором.
Когда-то в 17 лет мой умный харизматичный парень сказал, что со мной общение как с 40калетней. И нашел себе девушку с кукольными глазами.
Вот, как раз новые друзья семьи. Чувак умен, мужик и обеспечен. После развода нашел себе девушку с кукольными глазами. Она дерется! Ничего в доме не умеет. В 30 лет читает 12 стульев, потомучто "ой, в школе ничего не запоминала, Читала, а в голове ничего не оставалось". И он за нее держится. Лет 5 уж. И, судя по его обрывочеым расскащам, жееа была тоже не 7ми пядей во лбу.
И у кого такой мужик? Прально, у них. Маленьких с кукольными глащами. Какой у меня? Ботан, с которым весь семейный достаток пополам. Такие дела..

кстати, про однокурсницу-большетитю туупенькую и низенькую.
Мы как-то недавно встретились с однокурсницами - неск. девочек. Нам уж больше 40. Дак эта большетитя выдает, что она (внимание!) прочитала "анну каренину"! В 40 лет добралась. Видать до этого только колобка читала.
Я Каренину уже в 13 лет прочла.
Далее большетитя выдает "я поняла, что (внимание!) это книга не про каренину, а про левина!!!".
Вся эта элементарщина выдается с таким пафосом, что блин прямо новый закон вселенной она открыла.

Высокая
#69
Гость

И так стала ли он женой главы района? Девушкой айтишника из США? Нет! Пускать слюни и любить это разные вещи.
Я тоже могу пропускать слюни на красивого качка в спортзале, но будет ли у нас что-то большее чем одна ночь? Очень врядли.
Так причём здесь любовь?

Дак у нее был парень. Она его любила - был достаточно обеспечен. Машина была - щас это норма, а в 90ые годы это было вау как круто. Потом они поженились.
Будущий глава района - наш однокурсник - прямо истерил, когда ее парень приходил к большетите.
Знаки внимания прямо оказывались той тупппенькой очень даже. Ежели бы соизволила снизойти до кого-то из тех, пускающих слюни, женились бы на ней враз!

Высокая
#70
Гость

Вы застряли на уровне студенческой жизни. Думаю, ваши бывшие одногруппники и одногпуппницы посмеиваются над вами и над вашим отсталым развитием.

прямо ржут, ага.
Афигели, когда я лет 10 назад сказала, что купила машину за полляма. Тогда это были ОЧЕНЬ большие деньги.
Они все приехали на жигульках или максимум на нивах на встречу.
Предугадывая ваш очередной выпад - я не хвасталась, сколько я выложила за машину. Один сам привязался - сколько да сколько.

Гость
#71
Высокая

кстати, про однокурсницу-большетитю туупенькую и низенькую.
Мы как-то недавно встретились с однокурсницами - неск. девочек. Нам уж больше 40. Дак эта большетитя выдает, что она (внимание!) прочитала "анну каренину"! В 40 лет добралась. Видать до этого только колобка читала.
Я Каренину уже в 13 лет прочла.
Далее большетитя выдает "я поняла, что (внимание!) это книга не про каренину, а про левина!!!".
Вся эта элементарщина выдается с таким пафосом, что блин прямо новый закон вселенной она открыла.

Неважно, когда вы прочитали. Важно, много ли поняли, прочувствовали и можете применить в жизни
Такую литературу нужну читать во взрослом возрасте, 20+ как минимум, и далее каждые 5-10 лет перечитывать, а в 13 лет это насилие над психикой

Высокая
#72
Гость

Вы застряли на уровне студенческой жизни. Думаю, ваши бывшие одногруппники и одногпуппницы посмеиваются над вами и над вашим отсталым развитием.

и да - я не говорю однокурсникам, что та низенькая большетитя дууура. Зачем?
ну я ж вижу, что она небольшого ума, особо ничего не достигла. Квартиру купили родители, бизнес ее организовали родители. Сама только по бракам бегала да разводилась. да рожала.
А на встрече однокурсников на нее - ей уж почти 40 было - парни наши (ну уже мужики) по прежнему стелились пред ней.

Гость
#73
Высокая

прямо ржут, ага.
Афигели, когда я лет 10 назад сказала, что купила машину за полляма. Тогда это были ОЧЕНЬ большие деньги.
Они все приехали на жигульках или максимум на нивах на встречу.
Предугадывая ваш очередной выпад - я не хвасталась, сколько я выложила за машину. Один сам привязался - сколько да сколько.

Как ваши типауспешные бывшие однокурсники могли приехать на жигулях?
10 лет назад даже тойота стоила лям. Вы сами получается ладу калину купили

Высокая
#74
Гость

Неважно, когда вы прочитали. Важно, много ли поняли, прочувствовали и можете применить в жизни
Такую литературу нужну читать во взрослом возрасте, 20+ как минимум, и далее каждые 5-10 лет перечитывать, а в 13 лет это насилие над психикой

ну ежели вы по уму пятилетка, вы никогда эту книгу не осилите.
Я Анну Каренину постоянно перечитываю. Толстой все же сила. Не зря куча стран постоянно Каренину экранизирует.
Не знаю, что вы читали в 13 лет - наверное колобка? Раз для вас Анна Каренина - "насилие".

Высокая
#75
Гость

Как ваши типауспешные бывшие однокурсники могли приехать на жигулях?
10 лет назад даже тойота стоила лям. Вы сами получается ладу калину купили

уже не знаете к чему придраться. Я вас ошарашу - 10 лет назад цены были СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ.
И да - мой форд со всеми прибамбасами стоил почти полляма.
НЕ судите по себе - вы и ладу позволить себе не могете.

Робот
#76

Умных женщин практически нет, но есть много вздорных, которых другие вздорные женщины называют умными.

Гостья
#77
Робот

Умных женщин практически нет, но есть много вздорных, которых другие вздорные женщины называют умными.

Написал тyпой селюк х0хол)

Мужик
#78

Мужчины не любят женщин, которые их в чем - либо превосходят. Перечень: инициативность, мужественность, словарный запас(культура речи), зарплата(доход), владение иностранными.языками, управление и первычный ремонт техники(транспорта). Ещё мне не нравиться когда женщина делает более сложную работу( интеллектуально сложную) работу, чем я. Слово " умные" не совсем точное. Женщина в паре и по умолчанию должна быть подчинённой. А как ты подчинить, заставишь что-то сделать существо превосходящее тебя. Мужская психика не переносит женский успех.

Гость
#79
Гость

Внимания каких мужчин? Ботаников-пополамщиков? Внимание бывает разное, для секса "на один раз под водку" сойдет и уродина, а уж про ум, лёгкость и сексуальность я даже не говорю, если речь идёт только о "справить нужду".
То вы пишете, что вы замужем за пополамщиком ботаником, а типаглупые знакомые девушки замужем за умными обеспеченными и классными мужиками. То вы пишете, что якобы внимания у вас мужского много, при этом не понимаете, что это не аргумент, если оно было с целью трахнуть вас разок-другой или от никому не нужных ботанов, ещё и 17 лет зачем-то сюда приплели, хотя на женщину мужчины могут обращать внимание и в гораздо более взрослом возрасте, в том числе иногда и на замужнюю. В общем, по вашему тексту я вижу оооочень глупую иррациональную бабу. Вы так нелогично излагаете, что, кажется, что вы уп оротая или подпитая или и то, и другое. Если это ваше обычное состояние, то неудивительно, что вы неликвид для умных и обеспеченных.

Вы хамка, мыслящая по одной прямой линии. Не допускающая, что за парой фраз стоит жизненный опыт, который человек не станет описывать в коротком сообщении. Вы увидели слово "ботан" и понеслось. Детка, я вращаюсь в топ-менеджменте компаний много лет. С соответствующими мужчинами. Это раз. И два - тебе будет удивительно, но да, будучи замужем, я до сих рор нравлюсь мужчинам. Был разговор о том, какие женщины больше нравятся. Я коротко привела пару примеров из жизни. Но твой мозг в одну линию ухватил и додумал свое.
Да, видимо, ты из тех умных, легких, остроумных и каких там еще, о которых вещаешь? Или все же из вторых? 12 стульев-то дочитала? ;)

Гость
#80
Мужик

Мужчины не любят женщин, которые их в чем - либо превосходят. Перечень: инициативность, мужественность, словарный запас(культура речи), зарплата(доход), владение иностранными.языками, управление и первычный ремонт техники(транспорта). Ещё мне не нравиться когда женщина делает более сложную работу( интеллектуально сложную) работу, чем я. Слово " умные" не совсем точное. Женщина в паре и по умолчанию должна быть подчинённой. А как ты подчинить, заставишь что-то сделать существо превосходящее тебя. Мужская психика не переносит женский успех.

Да, вот это правда. Только женщины тоже хотят хорошо жить и держать свою жизнь в руках. Полагаться на надежду встретить мужчину, который обеспечит, рискованное дело. А хороший заработок, это и умения, и знание языков, и способность принимать решения.

Гость
#81

Не знаю, смотря какой ум. Какая душа. Я знаю одну девушку, внешне не идеал, но симпатичная, умная, так там такая красивая душа у нее. Не каждый попадет на эту вибрацию тонкую, но если почувствуешь это, то не оторвешься. Умная, тонкая, энергичная, нежная, интересная и загадочная. И как-то внешность отходит на другой план. Нет, внешность не плоха, и она легко себя подаёт красиво, но если разобрать, то черты лица крупные, полненькая, волосы пористые. По поведению тоже не поймёшь сразу, какая перед тобой душа, какой интеллект. Согласитесь, внешне не прям идеал. Просто симпатичная. По поведению можно сказать что "любит понтоваться", ещё что-то, да куча таких "недостатков",кот.меркнут, когда души соприкасаются.

Эллада
#82

Да.Особенно тех,кто ум выпячивает или мнит из себя умных.Мудрее надо быть в вопросе показывания ума.

Высокая
#83
Эллада

Да.Особенно тех,кто ум выпячивает или мнит из себя умных.Мудрее надо быть в вопросе показывания ума.

то есть вызывали тебя к доске решать уравнение, а ты, хоть и знаешь, как решать, прикинься, что не знаешь и получи пару?

Гость
#84

Лично мне нужна красивая от 175 рост, с тугой пелодкой, молодая, пригодная рожать детей.

Умная? Зачем? Зачем мне конкурент в моей берлоге?

А умных пусть куколды ***. Ибо самка даже равного мужчину воспринимает как низкорангового, а уж мужчину чуть ниже себя осчастливит такими рогами, что в дверь не пролезешь)))))))))))))))

Макс
#85

Эту фразу такое ощущение придумали глупышки с хорошей фигурой)) мне лично нравятся девушки с интеллектом, но внешность важна так же. С глупышкой просто не будет тем для разговора, ни планы с ней не обсудишь, ни совет какой спросить нельзя потому что туповатая. Ну а про общий бизнес или в плане заработка так вообще) да любую тему возьми девчонка с интеллектом лучше, и промативирует когда надо и когда надо в сторону может отойти. Красивое тело после 30-35 уже не такое красивое будет а мозгов не прибавиться)) Да и жизнь в 30 не заканчивается.

Гость
#86
Высокая

я вам в сотый раз скажу, что мои однокурсники, пускавшие слюни по низенькой тууупой большетите, были умными.
1) закончил вуз с красным дипломом
2) впоследствии стал главой крутого района в нашем регионе
3) открыл сеть магазинов.
4) впоследствии стал работать в айти-компании в США.
Это только нескольких назвала.
Пускал слюни по этой большетите и пошлый некрасивый тууупой хряяк. Что еще раз доказывает - ТАКИЕ бабы нравятся ВСЕМ.
А почему мне до умненькой далеко?
Та большетитя-=одногруппницы у доски ни бэ ни мэ сказать не могла. Я ж легко все решала, разбиралась. А если не разбиралась, подходила к преподам и разбиралась.

Из перечисленного списка я не увидела ничего, что указывает на высокий уровень интеллекта или сверх ум, извините конечно. Мне повезло общаться с мужчинами, успешно закончившими мировые топовых вузы (Кембридж, Йорк, Стенфорд ), на высоких должностях в топовых мировых корпорациях (Bank of America, Morgan Stanley, JP Morgan, Google) , где мозги такого уровня, что вам и не снилось наверное. Сужу лично по ним.

Гость
#87
Гость

И так стала ли он женой главы района? Девушкой айтишника из США? Нет! Пускать слюни и любить это разные вещи.
Я тоже могу пропускать слюни на красивого качка в спортзале, но будет ли у нас что-то большее чем одна ночь? Очень врядли.
Так причём здесь любовь?

+1000 мой муж визуал, любит стриптиз, но при этом ни первый ни второй раз на стрипизершах почему-то не женился, хотя уверена, что нашёл бы кандидатуру при желании.

Гость
#88
Гость

Вы хамка, мыслящая по одной прямой линии. Не допускающая, что за парой фраз стоит жизненный опыт, который человек не станет описывать в коротком сообщении. Вы увидели слово "ботан" и понеслось. Детка, я вращаюсь в топ-менеджменте компаний много лет. С соответствующими мужчинами. Это раз. И два - тебе будет удивительно, но да, будучи замужем, я до сих рор нравлюсь мужчинам. Был разговор о том, какие женщины больше нравятся. Я коротко привела пару примеров из жизни. Но твой мозг в одну линию ухватил и додумал свое.
Да, видимо, ты из тех умных, легких, остроумных и каких там еще, о которых вещаешь? Или все же из вторых? 12 стульев-то дочитала? ;)

Причём тут топ-менеджмент? Ты сама сказала, что ты живёшь с ботаном-пополамщикам, потому что умным классным обеспеченным не нравишься как женщина, иногда только как резервуар для того, чтоб слить. Это твои слова

Гость
#89
Гость

Причём тут топ-менеджмент? Ты сама сказала, что ты живёшь с ботаном-пополамщикам, потому что умным классным обеспеченным не нравишься как женщина, иногда только как резервуар для того, чтоб слить. Это твои слова

Мадам, нездоровый агрессивный мозг видит то, что хочет видеть. У меня уже есть подозрение, что мы с вами говорим о "ботанах" и "обеспеченных мужчинах" из разных слоев общества. Вы, в своем маргинальном мирке, пожалуй, можете встретить мужчин, с которыми имею дело я, только когда они выходят из авто. )) Перестаньте говорить с голосами в своей голове. Скучно.

Joke
#90

Я вас поправлю чуть чуть - не умных, а успешных. Бояться конечно их превосходства, любому человеку будет некомфортно на контрасте. Мужчине нормальному - тоже. У нее и квартира и доход, а он не дотягивает до нее например. Берет в итоге попроще, что может.

Гость
#91
Жанна

Практика показывает, что не любят и не способны вступить в здоровую конкуренцию с женщиной. Поэтому мы будем мудрее и хитрее ;))

Баба НЕ конкурент МУЖЧИНЕ - НИ в чем, вы везде уровень плинтуса - везде где баба влезает там хаос, идиотизм, некомпетентность, взятки и разруха...РАНЬШЕ учителя и преподы были исключительно МУЖЧИНЫ (это и ежику понятно, что бабо никого научить не способно) - пришли бабы - в итоге рассеянское обр-ние стало дном , пришли в детские сады (кстати дети ЛЮБЯТ - воспитателей-МУЖЧИН больше, чем теток - тоже понятно почему ) - итог - нервные, тупые и больные дети в массе, на кухне - баба уровень кухарки столовки ПТУ - а МУЖЧИНЫ - уровня шеф-повара в лучших ресторанах и т.д. и. т.п. этот список можно продолжать до бесконечности., животное - баба - никогда НЕ была и НЕ будет конкурентом - ЧЕЛОВЕКУ, т.к. слишком примитивна

Гость
#92
Гость

Баба НЕ конкурент МУЖЧИНЕ - НИ в чем, вы везде уровень плинтуса - везде где баба влезает там хаос, идиотизм, некомпетентность, взятки и разруха...РАНЬШЕ учителя и преподы были исключительно МУЖЧИНЫ (это и ежику понятно, что бабо никого научить не способно) - пришли бабы - в итоге рассеянское обр-ние стало дном , пришли в детские сады (кстати дети ЛЮБЯТ - воспитателей-МУЖЧИН больше, чем теток - тоже понятно почему ) - итог - нервные, тупые и больные дети в массе, на кухне - баба уровень кухарки столовки ПТУ - а МУЖЧИНЫ - уровня шеф-повара в лучших ресторанах и т.д. и. т.п. этот список можно продолжать до бесконечности., животное - баба - никогда НЕ была и НЕ будет конкурентом - ЧЕЛОВЕКУ, т.к. слишком примитивна

Как-то не сильно вы женщин любите. А где-нибудь такие примитивные создания работать могут-то? Хоть где-то сгодятся?

Эллада
#93
Высокая

то есть вызывали тебя к доске решать уравнение, а ты, хоть и знаешь, как решать, прикинься, что не знаешь и получи пару?

Не так буквально.Речь не об учебе.Возможно о работе,да.Если работают в одном учереждении.Типа Ой Вася без тебя не осилю,эту программу,помоги.Мужики любят чувствовать себя рыцарями,для девушки которая им нрава.

Эллада
#94

Или типа мне Вася нужен твой экспертный совет в этом и в этом вопросе,ибо я в этих вопросах такая блондинка.Ничего не смыслю.Выручи.

Гормон роста
#95

Глупых людей обоего пола с трудом переношу рядом с собой. Умных женщин люблю.

Гость
#96
Гость

А почему же так современный мир ополчился против женщин? Что за несправедливость такая, если раньше женщин уважали больше чем сейчас? Неужели так много сексизма и женоненавистничества в мире и кто-то должен с этой несправедливостью боротся?

Баб никогда НЕ уважали, ни раньше - ни ТЕМ БОЛЕЕ сейчас. За ЧТО конкретно уважать современную бабу? За ее наколки? Маты? Курение? Алкозависимость? За ее идиотизм и тупо_рылость?

Гость
#97
Гость

Они любят только с любящим. У мужчине придётся ой как постараться, чтобы доказать ей свою любовь. Это только дурочек может поиметь любой желающий.

МУЖЧИНЕ не надо ничего доказывать. Доказывать ДОЛЖНА баба

Гость
#98
Гость

Как-то не сильно вы женщин любите. А где-нибудь такие примитивные создания работать могут-то? Хоть где-то сгодятся?

А за что бабу "любить"? Конечно могут - в поле, в лесу, в шахтах в 2 смены пусть работают. Баба может работать где угодно , где нужен тяжелый , физический труд

Гость
#99
Гость

Баба НЕ конкурент МУЖЧИНЕ - НИ в чем, вы везде уровень плинтуса - везде где баба влезает там хаос, идиотизм, некомпетентность, взятки и разруха...РАНЬШЕ учителя и преподы были исключительно МУЖЧИНЫ (это и ежику понятно, что бабо никого научить не способно) - пришли бабы - в итоге рассеянское обр-ние стало дном , пришли в детские сады (кстати дети ЛЮБЯТ - воспитателей-МУЖЧИН больше, чем теток - тоже понятно почему ) - итог - нервные, тупые и больные дети в массе, на кухне - баба уровень кухарки столовки ПТУ - а МУЖЧИНЫ - уровня шеф-повара в лучших ресторанах и т.д. и. т.п. этот список можно продолжать до бесконечности., животное - баба - никогда НЕ была и НЕ будет конкурентом - ЧЕЛОВЕКУ, т.к. слишком примитивна

Бро, ты поджег пердак местным клушам)))))))))))))))))))))

Правда жизни воспламеняет их пердак))))))

Гость
#100
Гость

Бро, ты поджег пердак местным клушам))))))))))))))))))))) Правда жизни воспламеняет их пердак))))))

неаа..
это вуманоидов\онанистов бомбит ..бгг

Гость
#101
Гость

Бро, ты поджег пердак местным клушам))))))))))))))))))))) Правда жизни воспламеняет их пердак))))))

Они даже простейшее понять не в состоянии. Баба живет рядом с ЧЕЛОВЕКОМ на его планете, на его земле начиная с каменного века, а элементарным командам и понятий не обучена. Что взять с бабы? Животное

Предыдущая тема