Гость
Статьи
Бывший парень изменяет …

Бывший парень изменяет своей девушке со мной

Встречались с парнем +- год (точно сказать не могу ибо в последние месяцы мы то расставались, то сходились). Мы не в отношениях уже больше полугода. Учимся вместе в ВУЗе, вынуждены видеться каждый день. Летом мы не общались но в один день звонит как ни в чем не бывало, рассказывает про свою жизнь, что нашел девушку и все в таком духе, начал время от времени звонить и болтать. Осенью случилось то что случилось - он изменил своей девушке со мной, честно сказать я была в шоке и в недоумении. Меня мучала совесть и я не верила в происходящее ибо думала что как же так, он ее так нахваливает и говорит как у них все отлично, у них действительно полноценные отношения , а потом случается такое и по его инициативе. И это происходит до сих пор, я понимаю что это неправильно и от него ничего не жду, НО я одинока, отношений новых нет , он - первый и единственный, соответсвенно я в этом нуждаюсь и мне самой приятно, хоть это ужастно неправильно. Что мне делать в этой ситуации?

No more
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо же той девушке в бочку меда подкинуть ложку дегтя, чем вы и занимаетесь.

Тетя Мотя
#2

Поставить себя на место этой девушки. И от этого отталкиваться.

ДюймВовочка
#3

Он первый и единственный.
Так. Так...

No more
#4
Гость

Ну надо же той девушке в бочку меда подкинуть ложку дегтя, чем вы и занимаетесь.

Чем Я занимаюсь? А парень как бы тут совсем не при чем как я понимаю?) При том что инициатор всегда он. Но правильно же- виновата всегда девушка у парней же мозгов нет своих, у вас стереотипное мышление, что мол виновата всегда девушка, а парню можно.
Я спросила что мне делать в этой ситуации, а то что сказали вы это вообще ни о том

No more
#5
ДюймВовочка

Он первый и единственный.
Так. Так...

И что вам не нравится в этом утверждении? Удивляетесь как так может быть один партнер у девушки?)

Гость
#6

Красавчик) Хорошо устроился на двух стульях) В итоге, погуляет и женится на третьей)

No more
#7
Гость

Красавчик) Хорошо устроился на двух стульях) В итоге, погуляет и женится на третьей)

Жениться и будет так же изменять? Я не понимаю это должно как то задеть или что? Будто если он на ком то жениться это мне погоду испортит.
А тут будут ответы по делу, а не тупые вбросы как по шаблону, чтото новое скажите хоть? Чтобы хотяб читать интересно было

Гость
#8

Если он изменяет своей девушке - значит сможет изменить кому угодно, например вам.

#9

Автор убогое существо

Гость
#10
Елена Пусичная

Автор убогое существо

Почему? Она, в отличие от него, верности никому не обещала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: