Гость
Статьи
Мой парень - мой брат!

Мой парень - мой брат!

Сейчас все напишут, что так у многих, но я не соглашусь .

Мне 26.

В общем встречаемся мы около 3 лет, думаем женится и тд. Живём в своей квартире. Я отношусь к парню как к своему брату что ли , мы обнимаемся , шутим, целуемся (не в засос), очень заботимся друг о друге , все время вместе - но секса с ним не хочется , страсти нет, в постели не чувствую что это мужчина мой , а просто механически получаю и доставляю удовольствие. Из-за того что мы хорошо знаем друг друга , то нам чтобы довести друг друга до оргазма надо минут 10. Разнообразие вроде есть, но мы иногда просто быстро делаем друг другу хорошо и дальше просто лежим ютуб смотрим. Со стороны все говорят вы самая милая пара - он меня на ручках носит, а я его хвалю и лелею. Иногда кажется что он мой Ребёнок , такие вот у нас отношения друг к другу - будто мы дети. Когда говорю ему так , он обижается - говорил я вообще твой парень. Но мне кажется я не хочу рожать от него, но уйти - это слишком сложно. Та и зачем. Я же буду только страдать.

Что делать? Неужели если люди всю жизнь живут вместе , то без чувственных эмоций к противоположному полу. Так не у всех, родители знаю до 50 лет стабильно секс и тд, со стороны видно Мама любит в папе мужчину прежде всего.

Или это просто я такая, у меня слабое либидо, и мне нужна новизна.

PS: ток без Тупых предложение мжм и тд.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сделали свой выбор. Если он ваш первый и единственный мужчина - выходите за него замуж и создавайте семью.
Что касается мужчины - то семья для того и создаётся, чтобы помочь друг другу развиваться, стать лучше. Вы поможете ему стать мужчиной, а он поможет вам реализоваться как женщина, то есть как любящая жена и мать своих детей. Самое главное, что у вас есть любовь. Это связующая нить любой семьи. А перебор мужчин и поиск каких то супер пупер мифических отношений наполнит вас разочарованием в мужчинах и сделает вас неспособной создать семью.

Гость
#2

ты просто бревно. тебя никто не возбудит

Другой Гость
#3
Гость

Вы уже сделали свой выбор. Если он ваш первый и единственный мужчина - выходите за него замуж и создавайте семью. Что касается мужчины - то семья для того и создаётся, чтобы помочь друг другу развиваться, стать лучше. Вы поможете ему стать мужчиной, а он поможет вам реализоваться как женщина, то есть как любящая жена и мать своих детей. Самое главное, что у вас есть любовь. Это связующая нить любой семьи. А перебор мужчин и поиск каких то супер пупер мифических отношений наполнит вас разочарованием в мужчинах и сделает вас неспособной создать семью.

Какой мудрый и добрый комментарий. Без преувеличения - один из лучших из всех, которые встречал на этом форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: