Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переписывать на меня квартиру

У моего парня есть своя квартира, мы с ним живем в ней уже 4 месяца, скоро должны поженится, я предложила переписать его квартиру на меня, все-равно же скоро мужем и женой будем, но он почему все время отшучивался, а сегодня я нашла документы, где он переписал квартиру на своего отца.

24 ответа
Последний — Перейти
Станиславский
#1

Не верю!

Гость
#2

Оно тебе надо? Смотри какая

Гость
#3

Автор, ты ***??? Парню надо не отшучиваться, а гнать тебя поганой метлой.

Гость
#4

Молодец парень . Аплодирую стоя

Гость
#5

На фига вам вообще была заикиваться по поводу квартиры? Квартира его, куплена до брака с вами, значит вы вообще не имеете к ней никакого отношения

мужло вуманское
#6

опять разводка на тему недвижимости с целью поднять лютый cpaч

Джигурда
#7

Разводка

Гость
#8

Оч плохая разводка)

мужло вуманское
#9
Гость

Оч плохая разводка)

да разводка-то норм, просто таких разводок уже много было, лучше бы что-то новое придумывали

Гость.
#10

Он вам на свадьбу коттедж на Рублёвке подарит. Не плачьте.

Михаил
#11

А ты думала, что он должен тебе доверять через 4месяца?
Или свое имущество просто дарить тебе?
Есть понятие собственности. Есть понятие подарили.
А ты замуж выходишь из-за квартиры?
Я бы на месте парня после таких слов минимум - это задумался, максимум - послал бы тебя без траты времени.

Гость
#12
Михаил

А ты думала, что он должен тебе доверять через 4месяца? Или свое имущество просто дарить тебе? Есть понятие собственности. Есть понятие подарили. А ты замуж выходишь из-за квартиры? Я бы на месте парня после таких слов минимум - это задумался, максимум - послал бы тебя без траты времени.

Ну хоть кто-то на эту разводку повёлся )))

Елизавета
#13

Фу какая тупая разводка! Беее!

Гость
#14

Папаша его завещает квартиру своей любовнице или новой жене.
Я понимаю, что тема - разводка. Но ситуация жизненная. Моя знакомая в браке. дабы не делить с мужем при разводе, накопила бабла и купила втихаря квартиру. Оформила ее на мать, с тем, чтобы та сразу официально ее ей "подарила". Только матери все было до нотариуса не дойти. А через полгода умерла. Там набежало столько наследников, квартирку раздергали в хлам. И достались знакомой одни копейки в наследство. Лучше бы с мужем пополам поделили....Кстати, разводится с ним пока вообще не планирует.
Другая также купила за свои кровные и оформила квартиру на маму в надежде, что та потом её внукам оставит. Но у бабуси случился маразм, она взбрыкнула и со злости завещала квартиру каким-то левым, случайным людям, с которыми только недавно познакомилась. Может именно они и помогли ей вскоре на тот свот отправиться. Квартирка уплыла. Всё по закону.

#15

Кто такая разводка, и почему о ней все говорят?
Мне 21 год, я впервые выйду замуж

Гость
#16

Молодца парниша. Ищи другого 🐐 отпущения.

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

мужло вуманское
#18
Настя

Кто такая разводка, и почему о ней все говорят?
Мне 21 год, я впервые выйду замуж

теперь уже врядли выйдешь)

#19
мужло вуманское

теперь уже врядли выйдешь)

Это еще почему?
Мы оба любим друг-друга

мужло вуманское
#20
Настя

Это еще почему?
Мы оба любим друг-друга

а какой смысл, квартиру-то уже точно не сможешь отжать, видно же что он не совсем дəбил. а зачем тебе такой, с тараканами в голове

#21
мужло вуманское

а какой смысл, квартиру-то уже точно не сможешь отжать, видно же что он не совсем дəбил. а зачем тебе такой, с тараканами в голове

Ну квартира это не единственный плюс, он мог бы каждые полгода покупать одну новую квартиру, у него очень влиятельные родители, да и сам он неплохо зарабатывает, рожу ему детей, и он будет нас обеспечивать мне не придется работать

12345
#22

Ты ему никто, и звать тебя никак.
Квартиру надо заработать. С какого дуба он должен на тебя квартиру переписывать?
Ты сегодня любишь, а завтра разлюбишь. И что тогда.
До очень много вас за чужой счет удовольствие получать.

Гость
#23

глупая разводка

Гость
#24

Ты тролль гнусный, который любит делать вброс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: