Гость
Статьи
Пропал после отказа в …

Пропал после отказа в интиме

познакомилась с мужчиной, месяц гуляли, общались, взаимная симпатия, все очень хорошо. Списывались каждый день. С обоих сторон был интерес и показывали желание серьёзных отношений. Мужчина хочет …

Anya080194
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Олег
#104
)))

Автор) Странно мужчина повел как-то месяц гуляли, значит месяц ждал и не торопил события и тут после отказа сливается. Мне кажется, что мужчина просто хотел секса и все, но тогда зачем он тянул месяц спрашивается? Обычно если мужчина хочет секса, то месяц не тянется. Или может тянуть только в том случае, если Вы невинны. А про то, что он Вам говорил про серьезные отношения, мне кажется.что это он Вам пускал пыль в глаза, чтобы показаться более серьезным, а на деле оказался обычным парнем, который после отказа слился. Не переживайте) Если это Ваш парень, то он вернется и все будет отлично, если нет другого найдете)

По-моему, он воспринял отказ как то, что его не воспринимают как мужчину и решил прекратить эти отношения. В таком случае он, конечно же, не вернётся

Гость
#105

девочки,звоните Марии, смотрит по фото,400руб,что вас интересует,советует, мне очень сильно помогла,тел.89037505554, отвечает и в ватсап.

Гость
#106
Гость

Что за глупости??Мужику явно надо было только секса,а она будет ему писать о чувствах,это смешно))Плюньте и разотрите,пусть он за вами бегает.

Леди вы дура? Тот парень месяц тратил время ресурсы просто для спермослива?
Если он такой как описывает автор то понятно что кафе рестораны театры в течении месяца он сам оплачивал, и за эти деньги он мог заказать "фею"не один раз, а ему просто "крутили динамо" поднимая свою самооценку.

Гость
#107

Автор себе переоценила и недооценила партнера.)

Гость
#108
Гость

Леди вы дура? Тот парень месяц тратил время ресурсы просто для спермослива? Если он такой как описывает автор то понятно что кафе рестораны театры в течении месяца он сам оплачивал, и за эти деньги он мог заказать "фею"не один раз, а ему просто "крутили динамо" поднимая свою самооценку.

"ресурсы" -- это время на онанизм?

Учите матчасть
#109

Автор, вам что по 15-16 лет?!!! И не 20 далеко, верно? МЕСЯЦ!!!!!! Месяц терпел!!!! Я фигею..... да он просто джентльмен. Нет, ну правда, мы ж не в 19 веке. Если тётя не дала на третьем свидании пусть идет лесом. А смысл?! Какая семья тут может быть?! Мне нужен секс, а тётя фригидна и по-любому терпеть измены не будет. А измены будут, так как мне нужен секс.
То что это была разводка не верю. Месяц не разводят, только если он страшилище, а вы супер модель.

Учите матчасть
#110
Гость

"ресурсы" -- это время на онанизм?

Нет, фея в разы дешевле. Мужчина правильно поступил. Нафиг такие гордые нужны. Гордость - это одиночество

Кирилл
#111

Мужиак ждал МЕСЯЦ! это уже ольше чем три свидиния. этим отказом спустя месяц знакомства, вы проявили к нему неуважение как к самцу и выставили куколдом. Теперь уже его наврядли получится вернуть. Разве что придите к нему на работу и сделайте ему смачный отсос в туалете

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#112
Anya080194

познакомилась с мужчиной, месяц гуляли, общались, взаимная симпатия, все очень хорошо. Списывались каждый день. С обоих сторон был интерес и показывали желание серьёзных отношений. Мужчина хочет семью, детей. Ко мне очень внимательно присматривался. Спустя месяц наших встреч пригласил меня к себе на ужин, уточняя что потом отвезёт домой, и что бы я не боялась, он джентельмен)) я так и настроилась. Так все и было. Потом он спросил может ли меня поцеловать. Я согласилась, понимая что поцелуй это нормально, не рассчитывая на большее. Вкратце он все начал вести к сексу, но я отказалась, потому что ещё рано. Но то что я его хочу все таки было видно. Я очень сильно настроилась на перспективу этих отношений, что просто побоялась что после секса будет как у многих. Вот я знаю что ошибалась и нужно было следовать ощущениям. Но от того что все время все вкладывали в голову про то что чем больше времени пройдёт до секса тем лучше потом для отношений, я просто в последний момент испугалась. В общем, он пропал. Не пишет, не звонит. Я пыталась писать ему, узнавать как дела. Но он сухо отвечает что занят , и то через сутки..
все таки обидно, меня эта ситуация не отпускает. Я сделала не как хотелось и как “правильно». Теперь не хочу навязываться, но и скучаю за ним. Как вы думаете, он совсем пропал? Или это такое нормальное поведение?..

дочь ***, а где гарантия что он тебя не бросит после загса? ты думаешь печать в паспорте меняет людей? вот же наивная _блядь

#113
)))

Автор) Странно мужчина повел как-то месяц гуляли, значит месяц ждал и не торопил события и тут после отказа сливается. Мне кажется, что мужчина просто хотел секса и все, но тогда зачем он тянул месяц спрашивается? Обычно если мужчина хочет секса, то месяц не тянется. Или может тянуть только в том случае, если Вы невинны. А про то, что он Вам говорил про серьезные отношения, мне кажется.что это он Вам пускал пыль в глаза, чтобы показаться более серьезным, а на деле оказался обычным парнем, который после отказа слился. Не переживайте) Если это Ваш парень, то он вернется и все будет отлично, если нет другого найдете)

Мужчина, если хочет секса, он идёт и покупает этот самый секс.
.
А то получается глупость: мужик тратит время-деньги месяц-два, а когда ему не обламывается, то он жутко возмущён и обижен, и строчит "простыни" на вумане о том, какие бабы гадкие .
А спросить даму, невинна ли она, перед приглашением в ресторан, у него язык отвалится?))) Мол, "Маша, ты девочка"? Если Маша не девочка, то тащи её в ресторан волоком и требуй от неё всё по полной программе, да?
А если Маша - девочка?)))) Картина маслом: Джентльмен разворачивается, помахав ручкой на прощание. Или делает предложение.
.
И мне вот еще странно: если девушка уже имела интимные отношения, то она что, должна по первому щелчку зарАз на "всё согласная" быть???

Учите матчасть
#114
tanya_april60

Мужчина, если хочет секса, он идёт и покупает этот самый секс. . А то получается глупость: мужик тратит время-деньги месяц-два, а когда ему не обламывается, то он жутко возмущён и обижен, и строчит "простыни" на вумане о том, какие бабы гадкие . А спросить даму, невинна ли она, перед приглашением в ресторан, у него язык отвалится?))) Мол, "Маша, ты девочка"? Если Маша не девочка, то тащи её в ресторан волоком и требуй от неё всё по полной программе, да? А если Маша - девочка?)))) Картина маслом: Джентльмен разворачивается, помахав ручкой на прощание. Или делает предложение. . И мне вот еще странно: если девушка уже имела интимные отношения, то она что, должна по первому щелчку зарАз на "всё согласная" быть???

Да как хочет, только давайте платить за себя сами дамы пока вы не спите с мужчиной, а? Или как обычно ты плати, а потом может быть, если захочу и так далее? Вы не сильно офигели?

#115
Учите матчасть

Да как хочет, только давайте платить за себя сами дамы пока вы не спите с мужчиной, а? Или как обычно ты плати, а потом может быть, если захочу и так далее? Вы не сильно офигели?

Лично я считаю, что каждый платит сам за себя, о чем и говорю каждый раз в таких специфических темах.
Лично я в своей жизни чашки кофе за чужой счет не выпила, а в ресторан пошла уже с мужем.

Гость
#116
tanya_april60

Лично я считаю, что каждый платит сам за себя, о чем и говорю каждый раз в таких специфических темах.
Лично я в своей жизни чашки кофе за чужой счет не выпила, а в ресторан пошла уже с мужем.

И теперь в ресторане счёт оплачивает пополам)))

#117
Гость

И теперь в ресторане счёт оплачивает пополам)))

Кто чего оплачивает? Не поняла...

Гость
#118
tanya_april60

Кто чего оплачивает? Не поняла...

А что не понятного? Не цените вы себя)

#119
Гость

А что не понятного? Не цените вы себя)

Чего-о-о-о?
Я долгов не делаю, милостивый государь!

Гость
#120

это был не Ваш мужчина

#121

Находусь в подобной ситуации. Пишу в каждой такой теме, т.к, к сожалению, влюбилась и мне рвет крышу. Всё понимаю, знаю, осознаю. Всё. И - прекрасно осознаю. Но...
С мужчиной было 5 встреч и много переписок в течение 4 месяцев. Приставания были на 2ой встрече, но, в то же время, производил впечатление нормального, порядочного. Тоже адекватно говорил о желании семьи, о том, что хочется найти одну женщину на всю жизнь, не разводиться. Это-то и подкупило меня, наверное. Не дало записать в бабники и лядуны. Не похож на такого. Просто охота секса, как любому мужику в душе, а мы - и правда взрослые (32 и 34). Так мне думается до сих пор. И после последней встречи он пропал - не пишет вторую неделю. Похоже - всё. Потому что не было секса, не осталась с ночевкой? Может быть. Ачетакова? - он спросил, когда сказала, что поеду ночевать домой. Звоночек, что нужен только секс? Может быть.
Просыпаться по утрам - ад. Сердце выпрыгивает из горла, в груди болит. А сделать ничего нельзя - не нужна.
Причин может быть много. А суть - одна: не запал, не влюбился - вот и пропал. Он - не из забитых, писал напористо, мои долгие ответы его не смущали.
Не нужна. На связь выходить не буду - ее от меня не ждется, как ответной инициативы, сделаю только хуже. Вернее, он ответит, т.к вежлив и добрый, но ответит сухо и нескоро. А я привыкла к быстрой реакции от него, как на нужного человека. И мне станет больно.

Воланд
#122
Jenna

Находусь в подобной ситуации. Пишу в каждой такой теме, т.к, к сожалению, влюбилась и мне рвет крышу. Всё понимаю, знаю, осознаю. Всё. И - прекрасно осознаю. Но...
С мужчиной было 5 встреч и много переписок в течение 4 месяцев. Приставания были на 2ой встрече, но, в то же время, производил впечатление нормального, порядочного. Тоже адекватно говорил о желании семьи, о том, что хочется найти одну женщину на всю жизнь, не разводиться. Это-то и подкупило меня, наверное. Не дало записать в бабники и лядуны. Не похож на такого. Просто охота секса, как любому мужику в душе, а мы - и правда взрослые (32 и 34). Так мне думается до сих пор. И после последней встречи он пропал - не пишет вторую неделю. Похоже - всё. Потому что не было секса, не осталась с ночевкой? Может быть. Ачетакова? - он спросил, когда сказала, что поеду ночевать домой. Звоночек, что нужен только секс? Может быть.
Просыпаться по утрам - ад. Сердце выпрыгивает из горла, в груди болит. А сделать ничего нельзя - не нужна.
Причин может быть много. А суть - одна: не запал, не влюбился - вот и пропал. Он - не из забитых, писал напористо, мои долгие ответы его не смущали.
Не нужна. На связь выходить не буду - ее от меня не ждется, как ответной инициативы, сделаю только хуже. Вернее, он ответит, т.к вежлив и добрый, но ответит сухо и нескоро. А я привыкла к быстрой реакции от него, как на нужного человека. И мне станет больно.

Говорите, что приставать стал на 2-й встрече, а вторая встреча когда уже была, в первый месяц или во второй?

Воланд
#123
Jenna

Находусь в подобной ситуации. Пишу в каждой такой теме, т.к, к сожалению, влюбилась и мне рвет крышу. Всё понимаю, знаю, осознаю. Всё. И - прекрасно осознаю. Но...
С мужчиной было 5 встреч и много переписок в течение 4 месяцев. Приставания были на 2ой встрече, но, в то же время, производил впечатление нормального, порядочного. Тоже адекватно говорил о желании семьи, о том, что хочется найти одну женщину на всю жизнь, не разводиться. Это-то и подкупило меня, наверное. Не дало записать в бабники и лядуны. Не похож на такого. Просто охота секса, как любому мужику в душе, а мы - и правда взрослые (32 и 34). Так мне думается до сих пор. И после последней встречи он пропал - не пишет вторую неделю. Похоже - всё. Потому что не было секса, не осталась с ночевкой? Может быть. Ачетакова? - он спросил, когда сказала, что поеду ночевать домой. Звоночек, что нужен только секс? Может быть.
Просыпаться по утрам - ад. Сердце выпрыгивает из горла, в груди болит. А сделать ничего нельзя - не нужна.
Причин может быть много. А суть - одна: не запал, не влюбился - вот и пропал. Он - не из забитых, писал напористо, мои долгие ответы его не смущали.
Не нужна. На связь выходить не буду - ее от меня не ждется, как ответной инициативы, сделаю только хуже. Вернее, он ответит, т.к вежлив и добрый, но ответит сухо и нескоро. А я привыкла к быстрой реакции от него, как на нужного человека. И мне станет больно.

А если в общем говорить, парень хотел от вас серьезных отношений, встречался 4 месяца. Ждал, надеялся, вы его мариновали. Ему это надоело, он наверняка уже с другой. А вы живите и страдайте. Тоже была такая ситуация: переписывались с девушкой, она правда сухо отвечала мне, но я ее настойчиво добивался, потому что мама учила что девушку надо добиваться. Мы были из разных городов. И вот девушка как-то сказала мне, что приедет в мой город по делу, вечером уезжает. Я значит после работы голодный побежал на автобусную остановку, чтобы ее увидеть, а она мне отвелила, что я зря приехал. После этого дал зарок, что никогда больше не буду добиваться девушки и общаться с теми, кому я не интересен. Вокруг так полно красивых и скромных девушек.

Иван
#124

Скучаете "за ним"))? Видимо, этого мужчину отпугнула от Вас Ваша безграмотность). Скучать можно по нему, а "за ним" можно спрятаться, например. Мой Вам совет-прежде,чем думать о "секасе", изучите букварь).

#125

Сама виновата

Гость
#126

"Вы же взрослые люди и сечас не то время, когда годами ждали, при этом потр@хивая других кстати)"

Где гарантия, что "потр@хивая
других кстати)" это как раз не про неё?))) Сегодняшие " супермены" обхаживают одновременно 5-10 женщин - по их же признаниям. При чём, независимо от того дали они или нет. Дали 5 из 10, с ними пятерыми и встречается одновременно. Можно же пока с одной поссорился, другой сказал что в отьезде, встречаться с тремя утром, в обед и вечером. Реальная история, между прочим))) До сих пор под впечатлением на сколько женщины жоверчивы, особенно если мужчина щедрый и обещает на ней жениться)))

Гость
#127
Гость

неее, с женщинами надо иначе!
Вот месяц ей говоришь, что собираешься подарить обручальное кольцо, в день Х привозишь ее в магазин со словами, дорогая выбирай какое хошь :) Она долго ходит с важным видом, примеряет- рассматривает, наконец выбрала и вот тут ты разворачиваешься и уходишь из магазина :) - оставляя ее одну несолоно хлебавши ))))
Вот это адекватный пример касательно слабого пола.

Тебе сколько лет? 5?

Гость
#128
Учите матчасть

Да как хочет, только давайте платить за себя сами дамы пока вы не спите с мужчиной, а? Или как обычно ты плати, а потом может быть, если захочу и так далее? Вы не сильно офигели?

Всегда плачу за себя

Гость
#129

дашь теперь Рафику

Гость
#130

Все он правильно сделал.Мксяц на вас потратил,а вы не дали.Это бьёт по самолюбию мужчины.Надо с ним поговорить.

Гость
#131

Автор,никакую семью он не хотел . Это все пыль в глаза, пропал,потому что не дали.
Туда его,
Так бы потеряли на него время

Гость
#132
tanya_april60

Гриб, сейчас мужчины хотят в жены девственниц. Так что пусть и ведут себя соответственно. Секс - только в браке, а не нравится - проваливай к гулящим бабам.
А девушкам я бы посоветовала не ходить по ресторанам-кафе за чужой счет и получать подарки - это обязывает. А также чтобы не попадать в такие нехорошие ситуации. Первым подарком, который можно принять, должно быть обручальное кольцо!
А то поматросит и бросит доступную, а девушке как потом мужу объяснять отсутствие невинности?
.
Вы, мужчины, уж выберите что-то одно: или невеста - девственница, или живите с доступными, которые без комплексов. Или думаете, что девственниц для вас где-то на фермах выращивают?

Хоть кто-то это сказал
Я тоже уверена, что не должно быть секса вне брака

Гость
#133
Андрей

Женщины такие интересные,а если вам отказать в сексе как вам понравится,сразу будете обижены.

Для мужчин и женщин секс -это не одно и тоже ! Не зря говорят про наш век -проклятое поколение, мужчины не видят женщин, женщины мужчин .
Из покончено веков не зря были созданы традиции, мы даже не знаем кем, но это и не важно, видимо кем-то очень умным.
Теперь традиции ушли, и люди предоставлены сами себе, но они как были невежественными так и остались, поэтому столько проблем у всех ..
Мужчинами заметку : секс это обмен энергиями! Причём женщина отдаёт свою энергию, а мужчина забирает! После секса женщина опустошается, а мужчина наполняется энергией ! Вот поэтому и такое разное отношение к нему ! Поэтому и мужчина готов со многими переспать, а женщины ломаются, сами того не зная почему не готовы и тд !
Возможно следующем поколения будут более просвещениями и счастливыми, наше обречено !

Гость
#134
Гость

Автор! А у меня было как раз наоборот. Случайный попутчик в самолете. Обменялись емэйлами и телефонами. Стали общаться, переписываться, созваниваться каждый день. Через пару-тройку месяцев он сообщил, что сможет прилететь на две недели. Оказывается, рассчитывал на необременительный секс-туризм и приятные воспоминания о мимолетном. Мне он очень нравился, но с сексом я обломала. Сказала, что жду трамвая, не готова, не созрела, не уверена в своих чувствах, воспитание облико-морале и тд. Улетел ни с чем. Чтобы вскоре вернутся снова, хотя никаких повторных визитов и встреч изначально вообще не планировал. Я опять оказалась не готовой. Это его так раззадорило, что решил добиться, во что бы то ни стало. Стал мотаться ко мне при каждом удобном случае, хоть на один день...Так красиво стал ухаживать,к себе в забугорье зазывать. В общем, влюбил меня в себя, завлек, соблазнил, завоевал. И сам попутно завоевался... Мы в очень счастливом браке уже 15 лет....Вот я иногда и размышляю: а случился бы у нас интим в его первый приезд, осталась бы я в его памяти "экзотическим воспоминанием"? Скорее всего уже и думать бы давно забыл.
Никогда невозможно просчитать заранее, как будет правильно.

Это турок?

Мастер
#135

То есть ты отшивала созависимых несостоятельных мальчиков, а когда встретила нормального мужика который знает чего хочет ты думала что можно так же как и с чмошником его отшить и он ещё будет за тобой бегать? А потом такая «а что случиииилось?»
Да нормальный мужик тебе попался, с которым вы могли бы жить долго и счастливо. Но ты от этого варианта сама отказалась и раз тебя такие отношения устраивают то он их поддерживать не видит смысла. Зачем водить бабу по кафе и в кино ничего не получая в замен (и не про только лишь секс разговор, хотя без него отношения сложно представить) если можно водить туда же другую бабу которая даст ему тепло уют секс через день нарожает детей? Если бы только секс был нужен, он бы просто дрочил и всё

Мастер
#136
Марго

Все вы правильно сделали автор,не захотели,не дали,шлите лесом,только не надо ничего ему строчить,лучше забудьте.В будущем,к мужчинам,в гости не заходите,пока не почувствуете,что реально хотите.Удачки.

Вот только не она его послала лесом а он её) если проблема в этом то лучше не списываться и не созваниваться, а заняться своими детскими травмами с психологом

Мастер
#137
Воланд

А если в общем говорить, парень хотел от вас серьезных отношений, встречался 4 месяца. Ждал, надеялся, вы его мариновали. Ему это надоело, он наверняка уже с другой. А вы живите и страдайте. Тоже была такая ситуация: переписывались с девушкой, она правда сухо отвечала мне, но я ее настойчиво добивался, потому что мама учила что девушку надо добиваться. Мы были из разных городов. И вот девушка как-то сказала мне, что приедет в мой город по делу, вечером уезжает. Я значит после работы голодный побежал на автобусную остановку, чтобы ее увидеть, а она мне отвелила, что я зря приехал. После этого дал зарок, что никогда больше не буду добиваться девушки и общаться с теми, кому я не интересен. Вокруг так полно красивых и скромных девушек.

«МАМА УЧИЛА» в этом и проблема что мама должна показать что мужчину можно любить просто так а не за ачивки:
✅донёс портфель
✅ починил комп
✅помог с домашкой
❌сводил в ресторан
❌свозил на мальдивы
❌понравился её маме
❌понравился всем её тупым подругам
❌купил айфон
❌сделал куни

❌Люблю его

Нормальные люди понимают что есть какие то стандарты в общении с людьми нормальные люди не теряются не отвечают через сутки не игнорят перезванивают и хотя бы объясняют почему они делают так а не иначе. Если ты созависимый а твоя девушка тебя игнорит, выносит мозг - беги от неё, это монстр с нарсцистическим расстройством личности. Ты с ней не сможешь договориться, с ней не сторговаться, она никогда не будет тебя уважать. Она выжмет тебя досуха а потом уйдет когда найдёт себе новую игрушку. Ты должен понять что эти отношения - верх уродства и патологии, она делает для тебя ровно столько чтобы ты не сорвался, ты делаешь для неё всё. И самое ужасное что у неё нет тормозов, всё что ты чувствуешь в эти «волшебные моменты» когда она наконец чтото делает для тебя это всё не по настоящему, ты чувствуешь это чисто на контрасте от того 3,14здеца который происходит большею часть времени. Это если ты сам нормальный и нашёл созависимую девушку ты можешь устраивать ей эти эмоциональные качели, она будет с тобой и лучше это будешь ты чем нарцисс манипулятор. У нормальных есть тормоза у нарциссов тормозов нет, они могут делать просто ужасные вещи что у нормальных людей вообще в голове не укладывается. Причём просто изменять это самое безобидное, они могут пустить свою девушку по кругу, заставлять заниматься сексом с таксистами, передавать своим друзьям, всякий бред типа «золотой дождь» пришёл из отношений этих не вполне психически здоровых людей, нарцисса-манипулятора и его созависимой жертвы. Если ты созависимый то начни работать с психологом

Мастер
#138
Гость

Хоть кто-то это сказал
Я тоже уверена, что не должно быть секса вне брака

Хотеть они могут всё что угодно, а женятся как правило на первой которая им дала

Гость
#139

Автор ты ***. Как же бабы заблуждаются в ценности своей дырки.

Гость
#140
Красотка

Ой *** чтоли обоссанное пишет?

Ты точно жирная ***

Гость
#141
Гость

Кто вам внушил такой бред?)))Не судите по себе

Да, представляете. Огромное количество женщин просто динамщицы! Зачем она к нему шла домой, вопрос? Какие отношения и близость без секса? В каком возрасте люди так рассуждают? Месяц без секса - это много для мужчины? А ГЛАВНОЕ: ВАС ХОТЬ РАЗ БРОСАЛИ ПОСЛЕ СЕКСА? Если да, то кто за это несет ответственность? Если мужчина, то за что несете ответственность вы?

Гость
#142
Гость

Автор, сочувствую вам! У меня в жизни была похожая ситуация. Это очень больно, когда эмоционально вкладываешься в отношения (месяц, это все таки долго ), а потом человек перестаёт общаться, пропадает без объяснений... Ты остаёшься одна наедине со своими догадками сомнениями типа если бы да кабы...
И дело тут не в сексе.
Кому-то нужно больше времени , чтобы научиться доверять партнеру и решиться на такой шаг... Вы молодец, что уважаете себя и не прыгаете в койку по первому требованию ... Даже если этого очень хотите. Таких, как вы, сейчас очень мало осталось...Как тут правильно написали, если бы вами дорожили, то не стал бы он вести себя как обидчивый маленький мальчик! Он бы захотел разобраться, понять для себя, в чем причина отказа и постараться понять вас. Не надо бегать за ним и признаваться в своих чувствах. Но если будет возможность, спросите напрямую, в чем причина его отстранённости ...

В том, что она обычная динамщица
Не знает сама, чего хочет
Если бы он «ухаживал» (подносил дары и боготворил) и дальше, записала бы его в друзья
А он уже на этом обжигался
Она перегнула с недоступностью, придя к нему домой и отказав, он подумал, что не интересен ей как мужчина, задела его самолюбие
Зачем иначе целый месяц ему жить без секса?

Гость
#143
Гость

пока твоя сытость--это дунька)
пхаха..всратый кун!

Займись своей внешностью, поверь, мир сразу станет прекрасен, мужчины дружелюбными, феменизм бесполезным))

Гость
#144
Гость

Автор, запомните на всю жизнь!
Самооценку по мнению мужчин не мерить никогда! То, что они вам тут пишут, можете пропускать мимо ушей.
Мужик ваш пусть катиться бубликом дальше, к доступным женщинам.
К мужчине нужно долго присматриваться. Месяц- это чаще всего мало. Но даже, исходя из этого случая, делайте выводы. Вы поступили правильно, что не переспали с ним. Он искал только секс. Пусть проституток снимает.
Не звонить ему, не писать. Если объявится сам, я б отшила на вашем месте. Если вы к нему побежите по первому зову сейчас, то ваши отношения, будут и дальше строиться по такому принципу. Он будет позволять себе всё, что вздумается, вы терпеть, прощать и принимать его по первому требованию. Не надо так.
Не рассматривайте любого подкатившего к вам Уасю, как потенциального жениха. Проще будете относится к тому, что они отваливаются.
И домой к ним не ходите. Хочет встретиться- пусть проявляет смекалку.

Вас все время бросали после секса?

Гость
#145
Какой-то человек

Всё говорящие "скучаю за ним" должны страдать по гроб жизни.

И слушать запахи

Гость
#146
Ирина...

Пусть лучше так, чем вы бы ему дали, а он пропал бы после секса и стал морозиться.

Я правильно понял, вас после секса обычно бросают?

Гость
#147
tanya_april60

Гриб, сейчас мужчины хотят в жены девственниц. Так что пусть и ведут себя соответственно. Секс - только в браке, а не нравится - проваливай к гулящим бабам.
А девушкам я бы посоветовала не ходить по ресторанам-кафе за чужой счет и получать подарки - это обязывает. А также чтобы не попадать в такие нехорошие ситуации. Первым подарком, который можно принять, должно быть обручальное кольцо!
А то поматросит и бросит доступную, а девушке как потом мужу объяснять отсутствие невинности?
.
Вы, мужчины, уж выберите что-то одно: или невеста - девственница, или живите с доступными, которые без комплексов. Или думаете, что девственниц для вас где-то на фермах выращивают?

Думаем, что подавляющее большинство женщин, не хотят думать, как там на месте мужчины
По этой логике, нам нужен только секс, а потом бросить и мы готовы тратить на это своё время и кучу денег, пока она будет изображать холодность и загадочность
А на самом деле, существует много парней с которым именно она же на первом свидании перестала бы
А этого мужика она просто оскорбила, что он не соблазнил ее, когда она у него дома, потратил просто так на неё свое время и деньги, она просто динамщица в его глазах
А ГЛАВНОЕ - ОТНОШЕНИЙ С НЕЙ ОН ПРАВДА ХОТЕЛ

Гость
#148
tanya_april60

Нет, это он нарушил гармонию.
Обещал же, что "будет джентльменом", приставать не будет, а сам стал домогаться.
А девушка чувствовала, что ничего серьёзного не получится, потому и не согласилась на интим.
.
Автор, не надо ему писать, не унижайтесь!

Таким джентельмена не дают обычно вообще, в них не видят сильных мужчин

Гость
#149
tanya_april60

Нет, это он нарушил гармонию.
Обещал же, что "будет джентльменом", приставать не будет, а сам стал домогаться.
А девушка чувствовала, что ничего серьёзного не получится, потому и не согласилась на интим.
.
Автор, не надо ему писать, не унижайтесь!

Абсолютно согласна, так и есть! Если вы ему важны, сам найдет и напишет, и позвонит, если надо, но Вы уже теперь сами задумайьесь, так ли уж именно он Вам нужен?! Не вините себя, а еще лучше, проработайте чувство вины - оно разрушительно. Недостойно ведут себя мужчины, когда чувствуют низкую самооценку, неуверенность женщины в себе, таким образом, сигналя нам, в чем у нас дисбаланс. Но нарциссы и абъюзеры - слабые мужчины, сильные способны на искреннюю поддержку и восхищение, они все сделают, чтобы их любимая женщина рядом с ними расцвела и светилась от счастья!!!

Гость
#150
Гость

Аххахахахахахах. Типичная ситуэйшн. Ты не дала, значит даст другая. Он столько времени на тебя потратил, а ты ему отказала. Мужику только одно надо было, только вот зачем он такими усилиями тупо секса добивался мне не понять.какая семья, какие дети? Он одним своим поступком показал свое отношение к вам, с ним должно быть покончено!

Да, все верно, так и есть, быстро и все по полочкам - браво!

Гость
#151
raidikx

странно а мужика мурыжить месяц вытягивая с него няшки о норма?то есть только мужик должен корячится просто так это что ли фиминизм))

Дело разве в няшках,сама что ли не может купить .Реально женщина решила перестраховаться. Месяц конечно не мало,значит были причины.Горький опыт возможно.Просто не её парень попался,был бы её человек,решилось намного быстрей.Судьба,пусть благодарит её!!!

Я
#152
Серебряная книга

Это вы бы еще ему предожили анализ на ВИЧ пройти, автор! Интересно, что бы он сказал?))

У меня вич например и что. Я пью терапию и безопаснее всяких трихонавшиков и сифилитикоы🤣🤣

Гость
#153
Гость

Абсолютно согласна, так и есть! Если вы ему важны, сам найдет и напишет, и позвонит, если надо, но Вы уже теперь сами задумайьесь, так ли уж именно он Вам нужен?! Не вините себя, а еще лучше, проработайте чувство вины - оно разрушительно. Недостойно ведут себя мужчины, когда чувствуют низкую самооценку, неуверенность женщины в себе, таким образом, сигналя нам, в чем у нас дисбаланс. Но нарциссы и абъюзеры - слабые мужчины, сильные способны на искреннюю поддержку и восхищение, они все сделают, чтобы их любимая женщина рядом с ними расцвела и светилась от счастья!!!

У женщин странное убеждение, что любящий мужчина стерпит все, простит все, забудет про гордость и свои собственные интересы и бросит все к ногам любимой! Барышни, очнитесь! Мир- не сказка! Принцев крайне мало и живут они не в этой стране, а принцесс и тем паче! Нравится Вам мужчина- сделайте шаг ему навстречу, покажите, что нравится! Будьте естественны!