Гость
Статьи
Как быть со старыми …

Как быть со старыми чувствами?

Всем добрый день/вечер/ночь, у меня возникла проблема. Дело в том, что несколько лет назад я стала испытывать чувства к одному парню, платонические. Но обстоятельства сложились так, что именно по моей инициативе я прекратила общаться со всем своим окружением, кроме родных. Какое-то время спустя я успокаиваюсь, на горизонте возник другой, дело дошло до серьёзных отношений. Спустя два года я вновь сталкиваюсь с тем человеком, с которым прекратила общаться. Мы только общались, ничего более, но я понимаю, что вновь чувствую к нему что-то. Скажу сразу, что половая жизнь меня нисколько не интересует, это не желание упиваться похотью, а именно платонические чувства. Уважаемые форумчане как же забыть о старых чувствах? На что можно переключиться, занять себя?

Элен
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так. Где эта дама с постом: а может он вам не по судьбе? Требуется ее помощь. )

Серебряная книга
#2

Пересыпать чувства нафталином, положить в деревянный сундук!
И отправить вплавь вниз по реке, проделав к ней, для запутывания следов, большой крюк! (Автор - Книженция) )))

🎅 хочу понять
#3

Как быть со старыми чувствами? - забыть и отпустить.

Гость
#4

🙄 Ну в следующий раз, если опять накроет прилив нежностей , то подойдите и скажите ему: "Вася, я тебя лю". Пусть потом он мучается што эта было.

Гость
#5

По судьбе, не по судьбе, но что-то же держит твоим мысли вокруг этого человека, что-то не дает тебе двигаться дальше и жить настоящим. Предположу, что речь идет о какой-то не закрытой потребности, которая в данной ситуации играет роль палки в колесе. На сайте Мой психолог много спецов, которые как раз работают по этим направлениям. Попробуйте, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: