Гость
Статьи
Как молодые девушки …

Как молодые девушки могут со старыми?

Как же все таки девушки терпят это? Я себе никогда не представляла как можно поцеловать эту старую образину не говоря уже обо всем остальном.И никакие деньги меня бы не заставили - это все равно что жабу живьем съесть. Как же у некоторых переступается эта грань физической брезгливости? Может кто ответит?

Volna
92 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Старый конь борозды не испортит

Ксюха
#2

Старую образину какого возвраста вы имеете в виду?

Капуста тушеная
#3

буэээээээээээээээ

Гость
#4

хм...ну старые тоже мужики и они тоже хотят, а бывают очень даже приятные люди, ухаживающие за собой!вон посмотрите на нашего актера Александра Збруева...за 70, а выглядит потрясающе и уверена многие бы с ним захотели...так что...все относительно

Гость
#5

а если бабок много и х стоит и трах офигенный и в форме-то эт осупер.

Алла
#6

Да уж, но просто некоторые девочки очень любят денюжки и уговаривают себя потерпеть,особенно, если им хочется всего и сразу, а богатый старичок может все это предоставить в обмен на молодое теор и отсутствие мозгов, так что каждый выбирает то, что может выдержать...

Алла
#7

тело*

ням ням
#8

если молодой но образина - то как можно??? если старый то не обязательно страшный и неухоженный...а со страшным и неухоженный то конечно бееее

#9

1 но и не глубоко вспашет

#10

автор, а ты попробуй. для общего развития

Тау Кита
#11

Автор, но их же никто этого делать не заставляет ! Значит, есть причина, или расчет или еще что-то.

Козочка
#12

я прочитала "старую обезьяну") долго смеялась!

Липа
#13

моя знакомая встречается с мужчиной который по возрасту почти как ее дед... я все никак не решаюсь спросить как у них с сексом)))

Volna
#14

Вот посмотрела подбрку фото у Полины Наградовой на одноклассниках и вспомнила как в 19 лет был у меня ухажер на 15 лет старше - т е совсем еще не старый мужчина и помню я как я все понимала и как мне было противно что у него вставные зубы. А тут ведь 30 лет разница. Как же она справляется когда его деньги и слава остаются за дверью спальни?

Блондинка
#15

14, читала, что наградова не только сама счастлива, что нашла богатого папика, о котором всю жизнь мечтала, но и мамаша у нее очень рада))

#16

С образиной и молодой отвратно, если пузо свисает ниже кое-чего...

Гость
#17

Volna В 34 вставные зубы?

Ихь
#18
Айва

С образиной и молодой отвратно, если пузо свисает ниже кое-чего...

Три степени ожирения у мужчин:

1 - когда не видешь как висит,

2 - когда не видешь как стоит,

3 - когда не видишь кто сосет!

#19
Ихь

АйваС образиной и молодой отвратно, если пузо свисает ниже кое-чего...Три степени ожирения у мужчин:

1 - когда не видешь как висит,

2 - когда не видешь как стоит,

3 - когда не видишь кто сосет!

Вот-вот. Я бы ещё добавила 4 - когда все кончилось, а все равно не видишь, кто сосал.

Матильда Петровна
#20

а вы что исключаете любовь к старой обезьяне? А бывают еще ведь и больные люди, которых тянет на пожухлые перцы.

Гость
#21

За мной как-то пытался ухаживать мужик на 14 лет старше. Я посчитала это оскорблением и посоветовала ему искать старушку-ровесницу.

другая 777
#22

Такие папики не бомжы,они стараются соответствовать своему статусу и поддерживают себя, в большенстве случаев.

Гость
#23

а мс вспышкин такой секас... м..........

Гость
#24

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#25

Автор - тупая пи*да!

Вот ссылочка про такой вид:)

http://lurkmore.ru/ТП

Гость
#26

Со старыми мужиками в основном когда других кандидатов нет!

Это и правда мерзко!)))))))))))))))))))

Мышка
#27

фи старики кака..))

гость
#28

Уважаю актера Збруева,но с ним интим не представляю,наверно у него есть жена,которая прожила и старилась с ним одновременно то это другое,а вот так, как молодая,смешно,тупо и не эстетично.

света
#29

а как можно спать с ровесниками или того хуже с парнем,кот. моложе тебя? Неужели приятно когда по тебе ползает неопытный малолетка и слюни пускает?? Фу, мерзость какая... Мне 34 и у меня все были намного старше. Это как выдержанное вино, только надо уметь почуствовать этот вкус... А остальным и портвешок за ништяк сойдет

Гость
#30

Светлана я с вами соглясна полностью!!!!!!!!!!!!

Алена настоящая
#31

[quote="Гость"]хм...ну старые тоже мужики и они тоже хотят, а бывают очень даже приятные люди, ухаживающие за собой!вон посмотрите на нашего актера Александра Збруева...за 70, а выглядит потрясающе и уверена многие бы с ним захотели...так что...все относительно[/quo

Вы видели живьем раздетого Збруева????? Не верю. На что там смотреть, девушка??? Хороший актер, замечательный, но в койку... Упаси господь. Мне много лет, я не лягу. А девушкам там тем более делать нечего.

тайна))))
#32

за мульон доларей я бы и жабу и таракашку какого нить сьела - а вы нет разве?

Алена настоящая
#33
света

а как можно спать с ровесниками или того хуже с парнем,кот. моложе тебя? Неужели приятно когда по тебе ползает неопытный малолетка и слюни пускает?? Фу, мерзость какая... Мне 34 и у меня все были намного старше. Это как выдержанное вино, только надо уметь почуствовать этот вкус... А остальным и портвешок за ништяк сойдет

Ага, как сыр. С плесенью))))))))))))))))))))))

Олюня
#34

А я с малолетками не могла никогда, мне казалось почему-то, что они с грязными липкими руками, прыщавые и пОтом пахнут, как мальчишки в полростковом возрасте. А старички мне попадались плотненькие, не как желе, а этакие груши боксёрские. и члены у них, как ни странно, очень классно стояли, были большими и толстыми))) Не менее толсты были и кошельки, мне перепадало их содержимое. Не вижу нужды скрывать, что это в моей жизни было, погтому как многие девачонки тоже прошли через это тоже.

Люня
#35

Я вобще проблемы не вижу.Ну не нравится мужчина старше, не спите с ним да и все. Делов то.

Дашенька
#36

Мне почти 23 года, мужчин ровесников,чуть старше и даже младше у меня было много.Самые долгие отношения были 2 года с мужчиной старше на 15 лет.А сейчас я полгода встречаюсь и почти живу с самым лучшим и любимым, которому 55.Но это лишь возраст в документах!Да, он седой, но виднее мужская красота в морщинах и седине!Он самый лучший, умный, только с ним я себя чувствую женщиной.Деньги непричем,он меня балует конечно, но я из гораздо более состоятельной семьи.Которая ничего не знает, как и его, он старше моего отца, а я на 9 лет младше его старшей дочери.Но нам все равно, я счастлива с ним безумно

Гость
#37
Дашенька

Мне почти 23 года, мужчин ровесников,чуть старше и даже младше у меня было много.Самые долгие отношения были 2 года с мужчиной старше на 15 лет.А сейчас я полгода встречаюсь и почти живу с самым лучшим и любимым, которому 55.Но это лишь возраст в документах!Да, он седой, но виднее мужская красота в морщинах и седине!Он самый лучший, умный, только с ним я себя чувствую женщиной.Деньги непричем,он меня балует конечно, но я из гораздо более состоятельной семьи.Которая ничего не знает, как и его, он старше моего отца, а я на 9 лет младше его старшей дочери.Но нам все равно, я счастлива с ним безумно

какое умственное слабоумие. с обеих сторон...

Дашенька
#38

Разница в возрасте исчезает, когда есть любовь.Секс тоже потрясающий, пусть не каждый день, но обнимаемся,ласкаемся постоянно

Дашенька
#39
Гость

какое умственное слабоумие. с обеих сторон...

Только он доктор наук,доцент и весьма известный в профессиональных кругах автор.А я МГюА с красным дипломом закончила и почти второе высшее в 22 получила

Дашенька
#40

почти получила конечно же.

Гость
#41
Дашенька

Гость

какое умственное слабоумие. с обеих сторон...

Только он доктор наук,доцент и весьма известный в профессиональных кругах автор.А я МГюА с красным дипломом закончила и почти второе высшее в 22 получила

ой, таким ответом ещё больше мои выводы подкрепляете :))) давайте напишите это же самое лет через 10. почитаем тогда ваше мнение

Гость
#42

Я послала прекрасно сохранившегося красивого успешного мужичину на 15 лет старше, который еще в меня и влюбился по уши. Но не из-за возраста. Он выглядит супер и все двери с ним открыты. Он умный и очень интересный. Но вот характер, может быть таким холодным и ироничным. И я его послала, подумала у него климакс и будет только хуже. Они уже пожили все лучше знают и знают как веревки из женщин вить. Вот пусть вьет из других идиоток:)

Дашенька
#43

Главная проблема это реакция общества.Ну и он ревнует страшно, боится, что меня уведут.А я его заставляю следить за здоровьем, со мной хоть стал питаться нормально)Подруги мои его полюбили, но говорят что он уникален конечно.

#44

Что проку в этих молодых мужчинах?

Скажу я сам себе наедине:

Видней мужская красота в морщинах И в седине, и в седине, и в се-ди-не-е...."

А по теме- за деньги чего только не бывает...

Дашенька
#45
Гость

ДашенькаГость

какое умственное слабоумие. с обеих сторон...

Только он доктор наук,доцент и весьма известный в профессиональных кругах автор.А я МГюА с красным дипломом закончила и почти второе высшее в 22 получилаой, таким ответом ещё больше мои выводы подкрепляете :))) давайте напишите это же самое лет через 10. почитаем тогда ваше мнение

Ну я же не знаю,что и как будет через 10 лет.Главное,что нам хорошо сейчас

Гость
#46
Дашенька

Гость

ДашенькаГость какое умственное слабоумие. с обеих сторон... Только он доктор наук,доцент и весьма известный в профессиональных кругах автор.А я МГюА с красным дипломом закончила и почти второе высшее в 22 получилаой, таким ответом ещё больше мои выводы подкрепляете :))) давайте напишите это же самое лет через 10. почитаем тогда ваше мнение

Ну я же не знаю,что и как будет через 10 лет.Главное,что нам хорошо сейчас

умиляете глупостью своей :)) постарайтесь лет до 30 прийти в себя. в 30 ещё сможете другого найти. а вот старичка вашего не жалко: так и надо, что один останется. надо мозгом думать, а не комплексами :))

Гость
#47

36, напомнили фильм "Собака на сене", там Игорь Дмитриев пел песенку "мужская красота в морщинах и в седине, и в сединееееее".

))))))))))))))))))))))))))))))

Дашенька
#48
Гость

ДашенькаГость

ДашенькаГость какое умственное слабоумие. с обеих сторон... Только он доктор наук,доцент и весьма известный в профессиональных кругах автор.А я МГюА с красным дипломом закончила и почти второе высшее в 22 получилаой, таким ответом ещё больше мои выводы подкрепляете :))) давайте напишите это же самое лет через 10. почитаем тогда ваше мнение

Ну я же не знаю,что и как будет через 10 лет.Главное,что нам хорошо сейчасумиляете глупостью своей :)) постарайтесь лет до 30 прийти в себя. в 30 ещё сможете другого найти. а вот старичка вашего не жалко: так и надо, что один останется. надо мозгом думать, а не комплексами :))

Глупость говорите,знали бы меня лично, вряд ли бы считали что она имеет ко мне хоть какое-то отношение.Найти можно и после 40, но такого я не найду никогда, он один и он действительно лучший.Ни с кем такого не было у меня и не будет

Дашенька
#49

И один он не останется)

Тыгыдымский конь
#50

Есть такая передача, названия не знаю, там отвечают на вопросы и на детекторе лжи проверяют, правда ли.Вот сидит подруга Маши Малиновской, и ей задают вопрос " Вы предст-ли другого мужчину во время секса" Отвекчает "нет". Тут Маша Малиновская: "А вот представляла". Я думаю, спать с Митрофановым и иже с ними, видимо, не просто, а если представить с кем-нить с другим, то ГОРАЗДО легче))))

Видимо и остальные так же, кто со стариками)))