Гость
Статьи
Мечта °

Мечта °

Как выйти замуж в Питер и сидеть дома :) ? ?? Мне 24 кстати ))

Хочу богатого, спокойного, скромного, доброго, честного, верного и очень милого мужчину. Вселенная помогии!!! :)

И чтоб был похож на Егора Крида :)
Член 17 см. Стоит стоя 1 час :)

Я хочу чтоб покупал шмотки. Водил по ресторанам. Относился как к принцессе. Писал мне песни. Чтоб у него была хорошая квартира.

Короче, я хочу :)))

Как этого добиться ? :)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Пусть все сбудется! :)

Гость
#3

Я тоже хочу, мне 99, а так пожить как прынцесса мечтаю, всю жизнь жду, не моргая в окно смотрю

гость
#4

Защеку зачётно берёшь?

Гость
#5

Такого не бывает

Гость
#6

Это письмо деду морозу?
Щщас как напишет весь вуман кому тчё надоть. Вон уже бартерные предложения автору посыпались😁

Мужик номер два
#7

все качества что ты перечислила у меня есть
даже член тютелька в тютельку 17 см
но не богат и не в питере

Гера
#8

Автор! А сама-то соответствуешь такому парню??? Или сама беднота, без ВО, без лучших человеческих о женских качеств? То есть сама ты пустельга???
У меня муж такой, как ты описала, но и я ему полностью соответствую. Поэтому и живём с ним уже 16 лет в любви, мире и согласии и дочке нашей 15 лет, умница и красавица. И муж у ней будет соотвествующий, а не нищук и не трутень бестолковый. Как говорится: Подобное тянется к подобному! Займись, детка собой и подобное к тебе притянется.

Осип
#9
Гера

Автор! А сама-то соответствуешь такому парню??? Или сама беднота, без ВО, без лучших человеческих о женских качеств? То есть сама ты пустельга??? У меня муж такой, как ты описала, но и я ему полностью соответствую. Поэтому и живём с ним уже 16 лет в любви, мире и согласии и дочке нашей 15 лет, умница и красавица. И муж у ней будет соотвествующий, а не нищук и не трутень бестолковый. Как говорится: Подобное тянется к подобному! Займись, детка собой и подобное к тебе притянется.

ачо ты такая щасливая тут делаешь

Гость
#10
Осип

ачо ты такая щасливая тут делаешь

То есть ты несчастное убожество?

Гера
#11
Осип

ачо ты такая щасливая тут делаешь

А чего ты такой несчастный и малограмотный тут забыл??? Это, кажется женский форум, а не мужской. Или ты ОНО? Голубой? Шло бы ты лесом ОНО!!!

Пахомыч
#12
Гера

А чего ты такой несчастный и малограмотный тут забыл??? Это, кажется женский форум, а не мужской. Или ты ОНО? Голубой? Шло бы ты лесом ОНО!!!

тута не форум филологов, тута форум озлобленных и неликвидных теток-неудачниц. Эта чума с женским форумом не имеет ничего общего. А ты топай на рынок квашеную капусту продавать, тебе там самое место398

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: