Гость
Статьи
Семья

Семья

Добрый день! Как вы начинали совместную жизнь со второй половинкой? Как пройти период притерания без ссор?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
жиза
#1

никак,иначе без этого кому то из вас станет скучно

Амидала&Амидала
#2

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Авторррр
#3

С первым парнем жила,разговаривать вообще не могли , орали, даже до драк доходила, спорили постоянно. Не устали совсем. Плюнула ушла.
Сейчас с мужем живу)
Даже ругаться не можем, ругаемся и ржём оба)) потом поговорим и все норм, больше разговариваем, уступаем друг другу)) точнее он мне уступает, я по гороскопу Овен он Близнец. Ему очень трудно со мной))
А вообще, кто то один должен идти на уступки, почитай совместимость гороскопов ))

Гость
#4

Главное в этот период не собрать на себя все обязанности, а то потом сложно будет кого то переубедить. Мы когда поженились, муж мне сказал что я картошку не вкусно пожарила, в душе было обидно, я ему предложила пожарить, пожарил, сказала что самая вкусная картошка на свете, вот теперь только он ее уже 28 лет жарит. Что свекровь(она у меня очень хорошая) где то по началу пыталась учить, я тоже ей говорила что она лучше всех готовит. Теперь когда в гостях у нас, я всегда говорю, я так ваш этот пирог люблю или там еще чего то. Вообще ее присутствие не парит, она спокойно и с радостью на кухне возится. Учитесь переигрывать любые терки без крика и ссор в пользу себя.

Гость
#5
Гость

Главное в этот период не собрать на себя все обязанности, а то потом сложно будет кого то переубедить. Мы когда поженились, муж мне сказал что я картошку не вкусно пожарила, в душе было обидно, я ему предложила пожарить, пожарил, сказала что самая вкусная картошка на свете, вот теперь только он ее уже 28 лет жарит. Что свекровь(она у меня очень хорошая) где то по началу пыталась учить, я тоже ей говорила что она лучше всех готовит. Теперь когда в гостях у нас, я всегда говорю, я так ваш этот пирог люблю или там еще чего то. Вообще ее присутствие не парит, она спокойно и с радостью на кухне возится. Учитесь переигрывать любые терки без крика и ссор в пользу себя.

умнО

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: