Гость
Статьи
"На девственниц могут …

"На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники" Уверены?)

Пишут женщины:
1. "На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники"
2. "Думаешь, девственниц достойны потасканные мужики?"
А действительно? Взять, к примеру, гарем султана. В гарем поставляют только девственниц. Султан, по мнению местных дам, достаточно потаскан.
Внимание, вопрос! Достоин ли султан девственниц?)

79 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Конечно нет.)
Он же не может заботиться обо всех также как мог бы заботиться об одной.

Гость
#2

Нет. Но кто же их(наложниц) спрашивал?

#3
Ве 🌴

Конечно нет.) Он же не может заботиться обо всех также как мог бы заботиться об одной.

Если вопрос касается именно заботы, то почему нет?)

#4
Гость

Нет. Но кто же их(наложниц) спрашивал?

Почему - нет?

Гость
#5

Единственное мне не нравится слово - достоин,а так каждый имеет право хотеть, то что нравится. Зоофилам, к примеру вон ишаки нравятся. Ну и пусть себе.

Гость
#6

Нет конечно. Но есть такие продажные девственницы, готовые хорошо на этом заработать. Таких он наверное достоин и платит соответсвенно - товар нашёл своего покупателя.

Амур
#7

Для меня даже в подростковом возрасте, когда сам еще был девственником этот вопрос не был принципиальным.

Катя Мраморная
#8

Во-первых, у наложниц нет выбора. Во-вторых, где султан, где среднестатистический гулящий Уася, требующий девственницу? Не корректный вопрос

Гость.
#9

А что, где-то место султана освободилось? А вы его достойны? Что вы сделали, чтобы стать султаном?

#10
Катя Мраморная

Во-первых, у наложниц нет выбора. Во-вторых, где султан, где среднестатистический гулящий Уася, требующий девственницу? Не корректный вопрос

Вопрос вполне корректный. Единственным условием было "потасканные мужики". Султан достаточно потаскан?)

#11
Гость.

А что, где-то место султана освободилось? А вы его достойны? Что вы сделали, чтобы стать султаном?

А вы с темы не соскакивайте)

Иван
#12

Нет не достоин

Иван
#13

На девственниц да может претендовать девственник только меньше заморочек будет

Гость
#14

Такими темами, как ты, уважаемый автор, интересуются извращенцы. Кому какое дело, кто с кем спит, девственник он там или нет. Заколебали уже

Крошка
#15
Гость

Такими темами, как ты, уважаемый автор, интересуются извращенцы. Кому какое дело, кто с кем спит, девственник он там или нет. Заколебали уже

Не ругайте его, это малоимущий дедок с Украины пишет, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание.

#16
Иван

На девственниц да может претендовать девственник только меньше заморочек будет

Иванка, перелогиньтесь)

#17
Гость

Такими темами, как ты, уважаемый автор, интересуются извращенцы. Кому какое дело, кто с кем спит, девственник он там или нет. Заколебали уже

Еще раз для невнимательных.
Пишут женщины:
1. "На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники"
2. "Думаешь, девственниц достойны потасканные мужики?"

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

Еще раз для невнимательных.
Пишут женщины:
1. "На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники"
2. "Думаешь, девственниц достойны потасканные мужики?"

Пусть пишут озабоченные, ты что, сам такой? Раздел называется "Мужчины и мы"

#19
Крошка

Не ругайте его, это малоимущий дедок с Украины пишет, чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание.

Сама придумала - сама ответила?) Я ж не выдумываю, что вы на трассе работаете) Ибо, вполне возможно, что и в гостинице)

#20
Гость

Пусть пишут озабоченные, ты что, сам такой? Раздел называется "Мужчины и мы"

Ну и что?

Катя Мраморная
#21
ПРОХОЖИЙ

Еще раз для невнимательных.
Пишут женщины:
1. "На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники"
2. "Думаешь, девственниц достойны потасканные мужики?"

1. Да, только девственники
2. Потасканные мужики девственниц не достойны. Тебе ответили, какой же ты непонятливый. Как и все плёночники

#22
Катя Мраморная

Во-первых, у наложниц нет выбора. Во-вторых, где султан, где среднестатистический гулящий Уася, требующий девственницу? Не корректный вопрос

Каждый потасканный уася считает себя султаном ))

Гость
#23
ПРОХОЖИЙ

Почему - нет?

Потому что ему продали живой товар, который не имел никакого права голоса. С которым делали что отели. Если тебя будет епать толстый, богатый мужик, он достоин тебя и ты будешь счастлив? По твоей логике да. Что ж богатых *** много, ищи и обрящешь. По мне так это мерзость и рабство и гаремы.

Гость
#24
ПРОХОЖИЙ

Ну и что?

То, что ты баба, д,е,б,илко

#25
Катя Мраморная

1. Да, только девственники 2. Потасканные мужики девственниц не достойны. Тебе ответили, какой же ты непонятливый. Как и все плёночники

Аргументы будут? Нет? Тогда меня ваши личные хотелки не интересуют.

#26
Гость

То, что ты баба, д,е,б,илко

У вас красноречивая подпись)

#27
Гость

Потому что ему продали живой товар, который не имел никакого права голоса. С которым делали что отели. Если тебя будет епать толстый, богатый мужик, он достоин тебя и ты будешь счастлив? По твоей логике да. Что ж богатых *** много, ищи и обрящешь. По мне так это мерзость и рабство и гаремы.

Это не аргументы.

Гость.
#28
ПРОХОЖИЙ

А вы с темы не соскакивайте)

Вполне в теме. Чем вы заслуживаете такую девушку? Какими деяниями можете похвастаться? Что можете предложить? В ответ на свои требования.

#29
Гость.

Вполне в теме. Чем вы заслуживаете такую девушку? Какими деяниями можете похвастаться? Что можете предложить? В ответ на свои требования.

Еще раз для ОСОБО одаренных. Не соскакивайте с темы.

Гость
#30
ПРОХОЖИЙ

Еще раз для невнимательных. Пишут женщины: 1. "На девственниц могут претендовать (именно ставить условие) только девственники" 2. "Думаешь, девственниц достойны потасканные мужики?"

Женщины это пишут лишь в ответ на нападки мужчин, женщин эта тема вообще не волнует. А вас чего это тема волнует, автор, что аж тему создавать? Смешно так, сидит ручками потирает, сейчас я их подловлю. Неужели настолько жизнь убогая, что больше нечем свой мозг забить кроме этих нелепых рассуждений?

Гость
#31

Автор, вы что-то никаких ответов не приемлете, даже вполне аргументированных. Сами ответьте, султан достоин девственниц и почему вы так считаете? Ваше мнение?

#32
Гость

Женщины это пишут лишь в ответ на нападки мужчин, женщин эта тема вообще не волнует. А вас чего это тема волнует, автор, что аж тему создавать? Смешно так, сидит ручками потирает, сейчас я их подловлю. Неужели настолько жизнь убогая, что больше нечем свой мозг забить кроме этих нелепых рассуждений?

То, что женщины, в массе своей, глупы, как пробки, я и так знаю. Ничего нового вы мне не открыли.

#33
Гость

Автор, вы что-то никаких ответов не приемлете, даже вполне аргументированных. Сами ответьте, султан достоин девственниц и почему вы так считаете? Ваше мнение?

А покажите мне здесь хоть один АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ.

Гость
#34
ПРОХОЖИЙ

То, что женщины, в массе своей, глупы, как пробки, я и так знаю. Ничего нового вы мне не открыли.

Вы особым умом здесь тоже не блещете, мастер аргументации.
По теме - нет, не достоин. Так как это все насилие, без их на то согласия и он ничем не лучше этих девушек, иметь по сто баб одновременно. Пример с султаном крайне странный, видимо, в тему женской меркантильности: мол, раз султан богат и могущественен, то женщины живо расстанутся со своими убеждениями.
А вообще я не понимаю, откуда столько зацикленных на какой-то фигне людей и почему их не блокируют на форуме.

Гость
#35
ПРОХОЖИЙ

А покажите мне здесь хоть один АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ.

Пост 23, например.
А что же с вашей позицией? Не томите, озвучьте, покажите нам, что есть аргументированность.

Чаво
#36

Да потасканый,с кучей патогенной микрофлоры.

#37
Гость

Вы особым умом здесь тоже не блещете, мастер аргументации. По теме - нет, не достоин. Так как это все насилие, без их на то согласия и он ничем не лучше этих девушек, иметь по сто баб одновременно. Пример с султаном крайне странный, видимо, в тему женской меркантильности: мол, раз султан богат и могущественен, то женщины живо расстанутся со своими убеждениями. А вообще я не понимаю, откуда столько зацикленных на какой-то фигне людей и почему их не блокируют на форуме.

И почему все дуры такие бабы?? Перечитайте пост 10.

#38
Гость

Пост 23, например. А что же с вашей позицией? Не томите, озвучьте, покажите нам, что есть аргументированность.

Если для вас переход на личность оппонента является аргументом, то просто проходите, мимо, не задерживайтесь.

Гость
#39
ПРОХОЖИЙ

И почему все дуры такие бабы?? Перечитайте пост 10.

Вы свой пост перечитайте:))
Ну и? Да, султан потаскан. И дальше что?
Еще раз - вы лучше своим мнением на этот счет поделитесь.

Гость.
#40

Вам предъявляют аргументы на уровне "сам дурак". Вы слишком тупой, чтобы даже это усвоить. Вы не султан и не девственник. И ничем не примечательны. Нечем вам заинтересовать девушку.

#41
Гость

Вы свой пост перечитайте:)) Ну и? Да, султан потаскан. И дальше что? Еще раз - вы лучше своим мнением на этот счет поделитесь.

Вопросы в теме заданы вам. Либо ответьте, либо проходите мимо.

Гость
#42
ПРОХОЖИЙ

Если для вас переход на личность оппонента является аргументом, то просто проходите, мимо, не задерживайтесь.

А вы мол на личности не переходили?
И сами соскакиваете, дорогой товарищ. Вам уже который раз пишут озвучить свою позицию аргументированно, но вы уходите от ответа.

#43
Гость.

Вам предъявляют аргументы на уровне "сам дурак". Вы слишком тупой, чтобы даже это усвоить. Вы не султан и не девственник. И ничем не примечательны. Нечем вам заинтересовать девушку.

Дура, что ли? Я с какого боку??

Гость
#44
ПРОХОЖИЙ

Вопросы в теме заданы вам. Либо ответьте, либо проходите мимо.

А меня может ваша позиция интересует. Хотя бы с точки зрения того, что вы не приняли ни одного ответа под видом отсутствия аргументации. Так покажите нам дурам, какой должна быть аргументация.

#45
Гость

А вы мол на личности не переходили? И сами соскакиваете, дорогой товарищ. Вам уже который раз пишут озвучить свою позицию аргументированно, но вы уходите от ответа.

Нет, не переходил. И свою позицию озвучивать не обязан. Вопрос был задан вам. Пришли? Будьте добры, озвучьте и аргументируйте свои позицию. Либо уходите, вас тут никто не держит.

#46
Гость

А меня может ваша позиция интересует. Хотя бы с точки зрения того, что вы не приняли ни одного ответа под видом отсутствия аргументации. Так покажите нам дурам, какой должна быть аргументация.

))) Вас много, что может интересовать, так что, я всё обязан выложить? С чего бы?)
Мадам, вы знаете, что такое аргументы?) Не в женском понимании, а в изначальном смысле?)

Гость
#47
ПРОХОЖИЙ

))) Вас много, что может интересовать, так что, я всё обязан выложить? С чего бы?) Мадам, вы знаете, что такое аргументы?) Не в женском понимании, а в изначальном смысле?)

Конечно, нет, я же дура, как вы мне тут галантно написали, при этом самым удивительным образом не переходя на личности. Мда, проблема у вас серьезная: оформить как-то словесно свое мнение, проще штук десять отфутболивающих постов накатать, чем озвучить простое честное мужское мнение. Ну что ж, храните свою тайну дальше:))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48

.
Мужская девственность это вообще не о чём.
.
Девственник не девственник разницы никакой.
.
А вот тетская девственность это совсем другое дело.
.
_

#49
Гость

Конечно, нет, я же дура, как вы мне тут галантно написали, при этом самым удивительным образом не переходя на личности. Мда, проблема у вас серьезная: оформить как-то словесно свое мнение, проще штук десять отфутболивающих постов накатать, чем озвучить простое честное мужское мнение. Ну что ж, храните свою тайну дальше:))

Передергивать своему мужику будете. Если он у вас есть. На момент вашего обвинения я на личности не переходил. В отличие от быдлооппоненток.

Гость
#50
ПРОХОЖИЙ

Это не аргументы.

Ну если для тебя не аргумент, подставляй анус, если кто позарился, никто не против.

Предыдущая тема