Гость
Статьи
Не хочу близости с …

Не хочу близости с мужчиной

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной три месяца,он влюблен и уже признался в любви,я нет к сожалению,ничего не чувствую к нему,но он очень заботливый и добрый, дарит подарки, на новый год едем с ним на турбазу, секса еще не было и я так понимаю, что он надеется что там все случится у нас, ведь мы сняли номер с одной постелью,а я не хочу с ним секса, как можно уйти от этого в процессе отдыха? как отмазаться??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной три месяца,он влюблен и уже признался в любви,я нет к сожалению,ничего не чувствую к нему,но он очень заботливый и добрый, дарит подарки, на новый год едем с ним на турбазу, секса еще не было и я так понимаю, что он надеется что там все случится у нас, ведь мы сняли номер с одной постелью,а я не хочу с ним секса, как можно уйти от этого в процессе отдыха? как отмазаться??

Подарки брали? Брали. Всё, вы ему обязаны. Так что, отмазаться не получится. Либо возвращайте подаренное и разбегайтесь.

Ольга
#2

А зачем вы с ним встречаетесь и еще берете подарки, если не собираетесь с ним отношения заводить? Ведете себя, как девка помойная из общаги. Если мужик не нравится, с ним не планируют отношений, то его и держать на дружеской дистанции, не берут подарки, а не морочат голову. А на турбазе этой рискуете просто в морду получить - как минимум он сядет на машину и уедет, а вы будете оттуда сама пешком добираться.

Гость
#3

Нужно научиться брать не путевками на турбазу, а ценным имуществом или деньгами, на крайняк одеждой, оплатой коммуналки. А так, конечно, ситуация непростая

Ольга
#4

Он просто ее на этой удаленной турбазе бросит, хлопнет дверью, сядет на машину и уедет. А у девки этой небось и денег нет - будет потом оттуда долго добираться автостопом.

Гость
#5

какая же ты мерзкая баба, жуть...
Но мужик лошара, это без вариантов.

Ольга
#6
Гость

какая же ты *** баба, жуть... Но мужик лошара, это без вариантов.

Мужик - абсолютно нормальный. Это девка глубоко непорядочная, с замашки шлюшки из общаги. Не нравится человек - зачем ты с ним отношения углубляешь?

Гость
#7

А зачем вы встречаетесь с человеком, к которому не испытываете ничего? За подарки? Ну это же себя не уважать, на секундочку

Ольга
#8

Думаю, это разводка. Но девок таких встречала в студенческое время - провинциалок нищих, которые в общагах жили. У них это просто навязчивая идея - с кого-то что-то урвать. Фу, противно. Абсолютно нет чувства достоинства у таких женщин.

Гость
#9

Сказать правду, что вы его не любите, ничего к нему не испытываете, и секса не будет. Если не хватает смелости сказать, то пишите письмо. Чем дольше вы медлите, тем больнее ему будет.

Автор
#10
Ольга

Он просто ее на этой удаленной турбазе бросит, хлопнет дверью, сядет на машину и уедет. А у девки этой небось и денег нет - будет потом оттуда долго добираться автостопом.

да да,только успокойся неугомонная)

Автор
#11
Гость

А зачем вы встречаетесь с человеком, к которому не испытываете ничего? За подарки? Ну это же себя не уважать, на секундочку

он дает иногда денег,дарит что то хорошее и две квартиры

😏 Мужчина
#12

Для начал - верни всё что он тебе подарил, возместить его затраты на себя, больше не принимай никаких подарков и скажи прямо и точно что он не интересен тебе как мужчина - это будет честно.

Автор
#13

однажды у него воняли носки,это тоже отталкнуло,терпеть не могу этот запах,и еще голова у него формы НЛО,особенно когда сзади смотришь на него,и ноги короткие,смешные,сам худой,длинный нос, и щечки круглые,брррр,я теперь не знаю как мне быть

😏 Мужчина
#14
Автор

однажды у него воняли носки,это тоже отталкнуло,терпеть не могу этот запах,и еще голова у него формы НЛО,особенно когда сзади смотришь на него,и ноги короткие,смешные,сам худой,длинный нос, и щечки круглые,брррр,я теперь не знаю как мне быть

Ты походу та еще страшила если встречалась с ним 🤪

Гость
#15

Фу блин.... что за люди.... зачем встречаться если нет чувств, любви... откуда это в головах девушек.... какая-то sorry-туция! Никогда бы так не смогла....мерзость

Ольга
#16

Да ладно вам. Разводка от тролльчики провинциальное. Неужели не видно?

Гость
#17

Разводка оказалась. Ни дна тебе, ни покрышки, у.ё.бище.

Гость
#18

Я у Коли в коридоре
Каблуками топала.
Хоть я Колю не любила,
Но конфеты лопала!

Автор
#19
Гость

Разводка оказалась. Ни дна тебе, ни покрышки, у.ё.бище.

соси свой мелкочленик

Автор
#20
Ольга

Да ладно вам. Разводка от тролльчики провинциальное. Неужели не видно?

видно только твою *** чморина

Дочь Джигурды
#21

Или не ехать или сказать что плохо себя чувствуешь, заболела.

Гость
#22

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Осип
#23
Автор

видно только твою *** чморина

Какая ты жалкая дешевка, просто позор

Гость
#24
Автор

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной три месяца,он влюблен и уже признался в любви,я нет к сожалению,ничего не чувствую к нему,но он очень заботливый и добрый, дарит подарки, на новый год едем с ним на турбазу, секса еще не было и я так понимаю, что он надеется что там все случится у нас, ведь мы сняли номер с одной постелью,а я не хочу с ним секса, как можно уйти от этого в процессе отдыха? как отмазаться??

Оденьте бабушкины панталоны с начёсом и чтобы стягивались ниже колен , лифчик тоже а - ля Надежда Крупская , чтобы он ещё больше подарками завалил лишь бы с вами не лечь в постель.

Гость
#25
ПРОХОЖИЙ

Подарки брали? Брали. Всё, вы ему обязаны. Так что, отмазаться не получится. Либо возвращайте подаренное и разбегайтесь.

дибил ты прохожий

Гость
#26
😏 Мужчина

Для начал - верни всё что он тебе подарил, возместить его затраты на себя, больше не принимай никаких подарков и скажи прямо и точно что он не интересен тебе как мужчина - это будет честно.

И пусть он вернет ей ее время , потраченное на него.ты смотри какой умный , тоже бомж ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: