Гость
Статьи
Расходы. Начала жить с …

Расходы. Начала жить с парнем

Начали жить с парнем. Он платит за квартиру и коммунальные. Он по ходу решил, то продукты пополам платим. Так как приходим в магазин, не супермаркет, то он купит в одном магазине продукты , то стоит ждет, что я оплачу в другом. В итоге решила пойти на хитрость. Сказала поедем в гипермаркет и там купишь продуктов на неделю. Почему он сам не предложил. Я не понимаю.я считаю, что мужчина - продукты, квартира. А то продукты пополам это жесть, жить мне есть где.
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
девочки, звоните Марии,видящая, смотрит по фото, 400 руб, что вас интересует, советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.
Гость
#102
С чего вы взяли что он один все должен оплачивать? Вы живёте вместе, квартирой пользуетесь вместе, продукты едите вместе, а платить он должен за все один? Наглая девица.
Гость
#103
Гость
А почему она ДОЛЖНА платить за что-то? Она видит свою семью такой - мужик это мужик, женщина это женщина. Социальные роли и их различия - вы в курсе такого?
Она не женщина, а бытовая прости tytka.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем