Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у мужчины?

когда задает вопрос "чем занимаешься?"Тут сидели общались с соседкой.Она моложе меня и бегает активно по сведениям .Рассказывает ,что каждый на 1м свидании задает вопросы "с кем живёшь ","сколько зарабатываешь "или "чем занимаешься ".У меня сразу в голове щелкает после таких вопросов "альфонс ".Сама сталкивалась.Потом сижу и думаю .А может "чем занимаешься "это норм вопрос жизненных целей?или менее таки вычисляют доход.Ведь всяко понятно ,что нянечка в саду меньше получает чем адвокат.Хотелось бы узнать в первую очередь мнение мужчин только честно .

Ritа
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стыдитесь своей работы? Те кто не стыдяться говорят смело.

Ritа
#2
Гость

Вы стыдитесь своей работы? Те кто не стыдяться говорят смело.

Нет.Я бухгалтер .Своей работы никогда не стыдилась за весь 20 летний период.
Почему я должна об этом говорить смело незнакомому мужику лично мне непонятно

Какой-то человек
#3

Огласи свой список вопросов, которые мужик имеет право задавать на первом свидании, втором и т.д. В переписке на сайтах знакомств КАЖДАЯ ПЕРВАЯ женщина в первых же пяти фразах успевает выспросить с кем работаешь и с кем живёшь. Вам типа можно?

Ritа
#4
Какой-то человек

Огласи свой список вопросов, которые мужик имеет право задавать на первом свидании, втором и т.д. В переписке на сайтах знакомств КАЖДАЯ ПЕРВАЯ женщина в первых же пяти фразах успевает выспросить с кем работаешь и с кем живёшь. Вам типа можно?

Да.женщине можно.У нее кругом рисков больше при общении с мужлом

Гость
#5
Ritа

когда задает вопрос "чем занимаешься?"Тут сидели общались с соседкой.Она моложе меня и бегает активно по сведениям .Рассказывает ,что каждый на 1м свидании задает вопросы "с кем живёшь ","сколько зарабатываешь "или "чем занимаешься ".У меня сразу в голове щелкает после таких вопросов "альфонс ".Сама сталкивалась.Потом сижу и думаю .А может "чем занимаешься "это норм вопрос жизненных целей?или менее таки вычисляют доход.Ведь всяко понятно ,что нянечка в саду меньше получает чем адвокат.Хотелось бы узнать в первую очередь мнение мужчин только честно .

Никто не хочет терять время на неподходящих людей. Если баба зарабатывает меньше меня и работает на непрестижной работе - значит мне придется её тащить на себе, что мне совсем не нужно.

Гость
#6
Какой-то человек

Огласи свой список вопросов, которые мужик имеет право задавать на первом свидании, втором и т.д. В переписке на сайтах знакомств КАЖДАЯ ПЕРВАЯ женщина в первых же пяти фразах успевает выспросить с кем работаешь и с кем живёшь. Вам типа можно?

Просто женщины считают, что их время стоит дорого, а мужское - ничего.

Гость
#7
Ritа

Да.женщине можно.У нее кругом рисков больше при общении с мужлом

Тогда обложись кошками и не выходи из квартиры. Никаких рисков! Гарантия 146%

Ritа
#8

Чисто практически.Общаясь с мужлом возникают риски.*** попадает в твою квартиру и может убить или ударить просмотров факту физически сильнее.А так же ты можешь забеременеть от мужла и попасть в зависимость на определенный срок.Эти риски должны быть учтены и выявлены сразу в момент знакомства М с Ж или Ж с М.для чего это нужно мужлу,если не для паразитирования за счет бабы лично мне непонятно

Гость
#9
Ritа

Нет.Я бухгалтер .Своей работы никогда не стыдилась за весь 20 летний период. Почему я должна об этом говорить смело незнакомому мужику лично мне непонятно

Потому что мужик, также как и ты, не хочет тратить время на беспонтовых баб. Вот к пример, я работаю в офисе, зарплата существенно выше средней по городу. Знакомлюсь с бабой и оказывается, что она в 33 года работает на ресепшн какого-то частного медцентра за 15 тысяч рублей в месяц. Ну и нахуй_мне такая баба? Это не партнёр для жизни, а иждивенка, которую придется содержать на свои

Гость
#10

вас кто-то заставляет правду говорить? можно же соврать: перебираю бумажки, зп 20, живу с мамой. большинство альфонсов отсеется, гарантирую.

Гость
#11

Спрашивают потому что надо о чем то поговорить а о чём не знает. Хочет найти общие интересы.

Гость
#12
Гость

Нет.Я бухгалтер .Своей работы никогда не стыдилась за весь 20 летний период. Почему я должна об этом говорить смело незнакомому мужику лично мне непонятно

Потому что мужик, также как и ты, не хочет тратить время на беспонтовых баб. Вот к пример, я работаю в офисе, зарплата существенно выше средней по городу. Знакомлюсь с бабой и оказывается, что она в 33 года работает на ресепшн какого-то частного медцентра за 15 тысяч рублей в месяц. Ну и нахуй_мне такая баба? Это не партнёр для жизни, а иждивенка, которую придется содержать на свои

ну и зря
зато она будет в своём медцентре вам колоноскопию со скидкой делать!

Ritа
#13
Гость

Никто не хочет терять время на неподходящих людей. Если баба зарабатывает меньше меня и работает на непрестижной работе - значит мне придется её тащить на себе, что мне совсем не нужно.

Согласна отчасти.Я бы тоже так поступала на месте мужчины,если бы плохо разбиралась в женщинах.Заработок Ж не так влияет на "тащить на себе".
Поясню,мышь из Урюпинска имеет требований куда меньше чем менеджер среднего звена из Москвы.условно чем больше я зарабатываю ,тем больше и требую отдачи от М.

Гость
#14
Ritа

Чисто практически.Общаясь с мужлом возникают риски.*** попадает в твою квартиру и может убить или ударить просмотров факту физически сильнее.А так же ты можешь забеременеть от мужла и попасть в зависимость на определенный срок.Эти риски должны быть учтены и выявлены сразу в момент знакомства М с Ж или Ж с М.для чего это нужно мужлу,если не для паразитирования за счет бабы лично мне непонятно

вы сразу мужиков к себе в квартиру тащите? а для защиты от мужла нужно иметь при себе средства самозащиты!

Ritа
#15
Гость

Просто женщины считают, что их время стоит дорого, а мужское - ничего.

Правильно.Детородный возраст женщины ограничен больше чем мужской.ее время дороже

Какой-то человек
#16
Ritа

Чисто практически.Общаясь с мужлом возникают риски.*** попадает в твою квартиру и может убить или ударить просмотров факту физически сильнее.А так же ты можешь забеременеть от мужла и попасть в зависимость на определенный срок.Эти риски должны быть учтены и выявлены сразу в момент знакомства М с Ж или Ж с М.для чего это нужно мужлу,если не для паразитирования за счет бабы лично мне непонятно

Таких как ты стерилизовывать надо, кто употребляет слово ***. Чтобы вы свою гниль по свету не разносили. Встречайся с такими же как ты озлобленными бабищами и нахваливайте друг друга до посинения, какие вы классные.

Гость
#17
Ritа


Просто женщины считают, что их время стоит дорого, а мужское - ничего.

Правильно.Детородный возраст женщины ограничен больше чем мужской.ее время дороже

мужской тоже ограничен до 35

Ritа
#18
Гость

вы сразу мужиков к себе в квартиру тащите? а для защиты от мужла нужно иметь при себе средства самозащиты!

Сразу не тащу.Но это вовсе не означает что есть свободное время для промежуточного 2го свидания.о том и речь

Ritа
#19
Гость

Потому что мужик, также как и ты, не хочет тратить время на беспонтовых баб. Вот к пример, я работаю в офисе, зарплата существенно выше средней по городу. Знакомлюсь с бабой и оказывается, что она в 33 года работает на ресепшн какого-то частного медцентра за 15 тысяч рублей в месяц. Ну и нахуй_мне такая баба? Это не партнёр для жизни, а иждивенка, которую придется содержать на свои

Бред.С чего Вы лично Взял и что Ж с зарплатой сотни тысяч или богатым папиком станет лично Вас содержать или на худой конец вкладывать большие деньги в общий бюджет?

Ritа
#20
Гость

вас кто-то заставляет правду говорить? можно же соврать: перебираю бумажки, зп 20, живу с мамой. большинство альфонсов отсеется, гарантирую.

Никто не заставляет.Я спрашиваю про то что в голове у мужчины,а не про то почему я об этом не говорю

Какой-то человек
#21
Ritа

Сразу не тащу.Но это вовсе не означает что есть свободное время для промежуточного 2го свидания.о том и речь

Ух какая деловая/занятая. Возраст под 40 / за 40, а желающего содержать не нашлось? Есть отчего обозлиться)

Ritа
#22
Какой-то человек

Ух какая деловая/занятая. Возраст под 40 / за 40, а желающего содержать не нашлось? Есть отчего обозлиться)

Мне 42.живу 4й год с обеспечуном моложе меня после 2х браков и серии альфонсов .но суть не в этом .

Ritа
#23
Гость

Правильно.Детородный возраст женщины ограничен больше чем мужской.ее время дороже

мужской тоже ограничен до 35Рашн *** безответственно подходит к вопросам потомства.некоторые даже не заморачиваются и 80 он отец

Гость
#24

Нормальные обычные вопросы, чтобы попробовать завязать разговор. При дружеской встречи часто такие вопросы возникают, в интернете из любопытства к профессии.
Вопрос "чем занимаешься?" это самый обычный вопрос, чтобы завязать диалог. Глупо думать, что он только о работе. Неужели вся жизнь в ней? Я сама задаю такой вопрос, чтобы как-то сформировать хоть поверхностно чем живёт собеседник, он мне интересен. А там может получится дальше увязать разговор.
А тут автор на свою больную мозоль наступает и видит то, чего нет. Какие-то свои хотелки. А судя по комментам какая-то невоспитанная и мерзкая баба.
Вот каждый раз открываю форум и думаю как мне повезло, что в живую не видела ни таких баб, ни таких мужиков.

Ritа
#25
Гость

вас кто-то заставляет правду говорить? можно же соврать: перебираю бумажки, зп 20, живу с мамой. большинство альфонсов отсеется, гарантирую.

Кстати ,говорить правду эту норма.Разве нет?

Какой-то человек
#26
Ritа

Мне 42.живу 4й год с обеспечуном моложе меня после 2х браков и серии альфонсов .но суть не в этом .

Нет суть как раз в этом. Я вот какая классная, у меня проблем нет, у меня супер мужик-содержатель, вот только за державу и подружек обидно и все мужики казлы. Умиляюсь с женщин с этого форума. Половина как минимум озлобленные до предела, шипят, матерятся, плюются рядом. Ну это они с нами, нищебродами. А вот встретится им "достойный" настоящий мужчина, и она станет нежной кроткой лапочкой, ага) Бедные "настоящие мужчины"))

Гость
#27
Ritа

вас кто-то заставляет правду говорить? можно же соврать: перебираю бумажки, зп 20, живу с мамой. большинство альфонсов отсеется, гарантирую.

Кстати ,говорить правду эту норма.Разве нет?

в теории это норма.
но вы же понимаете, что сказав, что у вас своя квартира в центре, хорошая работа и зарплата выше средней, вы рискуете нарваться на непорядочных людей?
так что лучше врать.

Ritа
#28
Гость

Нормальные обычные вопросы, чтобы попробовать завязать разговор. При дружеской встречи часто такие вопросы возникают, в интернете из любопытства к профессии.
Вопрос "чем занимаешься?" это самый обычный вопрос, чтобы завязать диалог. Глупо думать, что он только о работе. Неужели вся жизнь в ней? Я сама задаю такой вопрос, чтобы как-то сформировать хоть поверхностно чем живёт собеседник, он мне интересен. А там может получится дальше увязать разговор.
А тут автор на свою больную мозоль наступает и видит то, чего нет. Какие-то свои хотелки. А судя по комментам какая-то невоспитанная и *** баба.
Вот каждый раз открываю форум и думаю как мне повезло, что в живую не видела ни таких баб, ни таких мужиков.

Если Вы понимаете под воспитанием "быть дрессированной болонкой для потребления мужлом ",ту уж лучше я побуду невоспитанной бабой

Гость
#29
Ritа

Правильно.Детородный возраст женщины ограничен больше чем мужской.ее время дороже

мужской тоже ограничен до 35Рашн *** безответственно подходит к вопросам потомства.некоторые даже не заморачиваются и 80 он отец

чтобы залететь от 80 летнего, это надо же с ним фукуок

Ritа
#30
Какой-то человек

Нет суть как раз в этом. Я вот какая классная, у меня проблем нет, у меня супер мужик-содержатель, вот только за державу и подружек обидно и все мужики казлы. Умиляюсь с женщин с этого форума. Половина как минимум озлобленные до предела, шипят, матерятся, плюются рядом. Ну это они с нами, нищебродами. А вот встретится им "достойный" настоящий мужчина, и она станет нежной кроткой лапочкой, ага) Бедные "настоящие мужчины"))

Нет.Не в этом.Классная я или ужасная сути в теме это не меняет.

Ritа
#31
Какой-то человек

Нет суть как раз в этом. Я вот какая классная, у меня проблем нет, у меня супер мужик-содержатель, вот только за державу и подружек обидно и все мужики казлы. Умиляюсь с женщин с этого форума. Половина как минимум озлобленные до предела, шипят, матерятся, плюются рядом. Ну это они с нами, нищебродами. А вот встретится им "достойный" настоящий мужчина, и она станет нежной кроткой лапочкой, ага) Бедные "настоящие мужчины"))

Нет.Не в этом.Классная я или ужасная сути в теме это не меняет.

Ritа
#32
Какой-то человек

Нет суть как раз в этом. Я вот какая классная, у меня проблем нет, у меня супер мужик-содержатель, вот только за державу и подружек обидно и все мужики казлы. Умиляюсь с женщин с этого форума. Половина как минимум озлобленные до предела, шипят, матерятся, плюются рядом. Ну это они с нами, нищебродами. А вот встретится им "достойный" настоящий мужчина, и она станет нежной кроткой лапочкой, ага) Бедные "настоящие мужчины"))

И да.Если у меня есть мужик -содержатель,то не должно быть подруг за которых я проживаю?и *** из козлов автоматом переходит в категорию розовых пони?Вот новости...

Ritа
#33
Какой-то человек

Нет суть как раз в этом. Я вот какая классная, у меня проблем нет, у меня супер мужик-содержатель, вот только за державу и подружек обидно и все мужики казлы. Умиляюсь с женщин с этого форума. Половина как минимум озлобленные до предела, шипят, матерятся, плюются рядом. Ну это они с нами, нищебродами. А вот встретится им "достойный" настоящий мужчина, и она станет нежной кроткой лапочкой, ага) Бедные "настоящие мужчины"))

И да.Если у меня есть мужик -содержатель,то не должно быть подруг за которых я проживаю?и *** из козлов автоматом переходит в категорию розовых пони?Вот новости...

Ritа
#34
Гость

мужской тоже ограничен до 35

Рашн *** безответственно подходит к вопросам потомства.некоторые даже не заморачиваются и 80 он отец

чтобы залететь от 80 летнего, это надо же с ним фукуокОп чём и речь .мужлу и у 80 достаточно фукок.А женщине этого фукок в 80 бестолку

Ritа
#35
Гость

Кстати ,говорить правду эту норма.Разве нет?

в теории это норма.
но вы же понимаете, что сказав, что у вас своя квартира в центре, хорошая работа и зарплата выше средней, вы рискуете нарваться на непорядочных людей?
так что лучше врать.Всё верно.Но это не повод самой становиться на один уровень и врать.Вот именно потому я пишу, что просто об этом предпочитаю не разговаривать с незнакомыми людьми

Ritа
#36
Гость

Тогда обложись кошками и не выходи из квартиры. Никаких рисков! Гарантия 146%

Кот у меня уже есть.Теоретически можно НЕ жить на побережье океана что б не утонуть от цунами.Можно жить на побережье океана и не заморачиваться .А можно жить на побережье океана и учитывать все риски .Не игноря штурмовое предупреждение.
Я выбираю 3й вариант и как бы в Вашем разрешении не нуждаюсь

Гость
#37

Я бы постеснялся спросить сколько зарабатываешь? Не потому что хочу денег попросить, а боюсь услышать что женщина всё же зарабатывает больше меня. В наше время женщины охватили все самые престижные профессии, работают успешно бухгалтерами, экономистами, программистами управляют компаниями. Я работаю в женском коллективе у нас женщины зарабатывают больше мужчин, многие из них одиноки, не знаю почему не спрашивал об этом, но возможно женщины также как и автор хорошо разбирается в людях и отшивают всяких проблемных неудачников которые не реализовали себя в этой жизни. А что такого спросить С кем живёшь, Чем занимаешься? И все остальные вопросы считаю приемлемы тому как человек должен расти как личность и не стыдиться своих достижений

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Ritа

когда задает вопрос "чем занимаешься?"Тут сидели общались с соседкой.Она моложе меня и бегает активно по сведениям .Рассказывает ,что каждый на 1м свидании задает вопросы "с кем живёшь ","сколько зарабатываешь "или "чем занимаешься ".У меня сразу в голове щелкает после таких вопросов "альфонс ".Сама сталкивалась.Потом сижу и думаю .А может "чем занимаешься "это норм вопрос жизненных целей?или менее таки вычисляют доход.Ведь всяко понятно ,что нянечка в саду меньше получает чем адвокат.Хотелось бы узнать в первую очередь мнение мужчин только честно .

.
Обычные вопросы, а у вас паранойя на почве боязни альфонсов.
.
Не нужно быть такой жадной и тогда вам не надо будет боятся альфонсов, они же самые замечательные мужчины.
.
Это же психология нищенства, вы думаете как за что-то не переплатить, когда должны думать, как больше заработать.
.
_

Гость
#39
Гость

Потому что мужик, также как и ты, не хочет тратить время на беспонтовых баб. Вот к пример, я работаю в офисе, зарплата существенно выше средней по городу. Знакомлюсь с бабой и оказывается, что она в 33 года работает на ресепшн какого-то частного медцентра за 15 тысяч рублей в месяц. Ну и нахуй_мне такая баба? Это не партнёр для жизни, а иждивенка, которую придется содержать на свои

Если тебе нужен партнёр по жизни, то и знакомься с «партнерами», сейчас это модно, а женщин оставь в покое. Любую женщину, кем бы она не работала, придётся содержать, когда она пойдёт в декрет.

Гость
#40

Вам нужно быстро выяснять у мужчины, каков его социальный уровень, а это довольно легко, поговорив о хобби и увлечениях. После этого (если мужчина вам интересен) говорить, что у вас социальный уровень чуть ниже. Например, если он летает отдыхать в Европу и на острова, то вы - в Турцию и Тайланд, если он в Турцию, то вы - в Крым) ну и говорите, что вы преподаватель, это без проигрышно: профессия уважаемая, а денег не много. Альфонсы сразу отметаются. Ну и живете с родителями.

#41

На первом свидании смотрим внешность. Вопросы задаём на тему секса.
И какая мне разница , с кем она живёт и чем занимается ??
Я ж на ней жениться не собираюсь !

Гость
#42
Гость

Вам нужно быстро выяснять у мужчины, каков его социальный уровень, а это довольно легко, поговорив о хобби и увлечениях. После этого (если мужчина вам интересен) говорить, что у вас социальный уровень чуть ниже. Например, если он летает отдыхать в Европу и на острова, то вы - в Турцию и Тайланд, если он в Турцию, то вы - в Крым) ну и говорите, что вы преподаватель, это без проигрышно: профессия уважаемая, а денег не много. Альфонсы сразу отметаются. Ну и живете с родителями.

ну может и окажется, что он летает на дорогие курорты, только берёт для этого кредиты и потом выплачивает их весь год.

Гость
#43
Гость


Потому что мужик, также как и ты, не хочет тратить время на беспонтовых баб. Вот к пример, я работаю в офисе, зарплата существенно выше средней по городу. Знакомлюсь с бабой и оказывается, что она в 33 года работает на ресепшн какого-то частного медцентра за 15 тысяч рублей в месяц. Ну и нахуй_мне такая баба? Это не партнёр для жизни, а иждивенка, которую придется содержать на свои

Если тебе нужен партнёр по жизни, то и знакомься с «партнерами», сейчас это модно, а женщин оставь в покое. Любую женщину, кем бы она не работала, придётся содержать, когда она пойдёт в декрет.

на вумане считают, что для этого есть декретные выплаты, на них пусть в декрете и содержит себя. а его дело маленькое, оплодотворил и свободен

Гость
#44
Ritа

Нет.Я бухгалтер .Своей работы никогда не стыдилась за весь 20 летний период.
Почему я должна об этом говорить смело незнакомому мужику лично мне непонятно

Деточка, быть простым бухгалтером с 20-ти летним стажем - признак могучего скудоумия и толстой опы. Да и тупеют простые бухи лет за 5, если их между участками не двигать. И ты, подсорокетная потасканная тетка, прекрасно это понимаешь.

Гость
#45
Гость

Деточка, быть простым бухгалтером с 20-ти летним стажем - признак могучего скудоумия и толстой опы. Да и тупеют простые бухи лет за 5, если их между участками не двигать. И ты, подсорокетная потасканная тетка, прекрасно это понимаешь.

Не всем же быть главбухами, который только баланс раз в квартал закрывает нажал на кнопочку сформировать. А вот у рядовых бухгалтерах как на участках очень много нюансов о которых вы даже не знаете. Бухгалтеров без стажа и опыта работы не бывает и сомневаюсь что он вообще у вас есть

#46

Девочки кому интересна тема ,гадаю на картах таро.опыт есть. Недорого. Есть личная страница в вк с отзывами реальных клиентов. Живу в Казани принимаю и дома и он лайн.без обмана и всего прочего. Так же создаю индивидуалтный гороскоп. Общайтесь )

Гость
#47
Гость

Не всем же быть главбухами, который только баланс раз в квартал закрывает нажал на кнопочку сформировать. А вот у рядовых бухгалтерах как на участках очень много нюансов о которых вы даже не знаете. Бухгалтеров без стажа и опыта работы не бывает и сомневаюсь что он вообще у вас есть

Да да, конечно))) Рядовая сорокалетняя толстозадая бухгалтерша, просидевшая всю жизнь на одном участке, невыносимо глупа.

Гость
#48
Гость

Кстати ,говорить правду эту норма.Разве нет?

в теории это норма.
но вы же понимаете, что сказав, что у вас своя квартира в центре, хорошая работа и зарплата выше средней, вы рискуете нарваться на непорядочных людей?
так что лучше врать.Ложь вскроется, если отношения завяжутся. И что дальше?

Гость
#49
Гость

Кстати ,говорить правду эту норма.Разве нет?

в теории это норма.
но вы же понимаете, что сказав, что у вас своя квартира в центре, хорошая работа и зарплата выше средней, вы рискуете нарваться на непорядочных людей?
так что лучше врать.Ложь вскроется, если отношения завяжутся. И что дальше?

ничего
нормального человека такая ложь не испугает. это же не возраст на 20 лет занизить или кучу детей скрыть.

Гость
#50
Гость


Не всем же быть главбухами, который только баланс раз в квартал закрывает нажал на кнопочку сформировать. А вот у рядовых бухгалтерах как на участках очень много нюансов о которых вы даже не знаете. Бухгалтеров без стажа и опыта работы не бывает и сомневаюсь что он вообще у вас есть

Да да, конечно))) Рядовая сорокалетняя толстозадая бухгалтерша, просидевшая всю жизнь на одном участке, невыносимо глупа.

почему? если зп хорошая, то почему нельзя 20 лет на одном участке работать? а
заниматься саморазвитием можно и вне работы.

Предыдущая тема