Гость
Статьи
Парень позвал к себе,в …

Парень позвал к себе,в итоге проспал все наше время

Всем привет,встречаемся с парнем более 2 лет,сегодня позвал к себе,в итоге когда я пришла,он сказал что плохо себя чувствует,и я с ним полежала в кровати недолго и ушла домой к себе,т.к я тупо даже поспать не могу.Сейчас он мне пишет:"я буду к тебе так же относиться,как ты ко мне"
Что я сделала такого?ушла,потому что мне скучно?Или что,не понимаю.И зачем надо было тогда звать.
Что думаете по этому поводу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он лежал в кровати и пукал, ему не до тебя

Гостья
#2

Надо было его поняшкать

Гость
#3

А из-за чего именно вы возмущаетесь? Из-за того, что он не организовал как-то ваш досуг, вы рассчитывали пойти куда-то или из-за того, что он просто лег спать, а вы ждали от него в постели чего-то большего?

Гостья
#4
Гость

А из-за чего именно вы возмущаетесь? Из-за того, что он не организовал как-то ваш досуг, вы рассчитывали пойти куда-то или из-за того, что он просто лег спать, а вы ждали от него в постели чего-то большего?

Да она же пишет, что он плохо себя чувствовал... какой досуг.. приболел человек, а автор о нем даже не позаботилась и ушла. Мой бы тоже обиделся. Автор ты, что не знаешь анекдот про 37,2 у мужика?

Барсук
#5

Он не мог уснуть один, потому и позвал вас.)

Алиса
#7

Ну как бы немного неадекватно оставлять своего «любимого», когда ему плохо из-за того, что тебе, идиотке, скучно видите ли

МаРго
#8
Гостья

Да она же пишет, что он плохо себя чувствовал... какой досуг.. приболел человек, а автор о нем даже не позаботилась и ушла. Мой бы тоже обиделся. Автор ты, что не знаешь анекдот про 37,2 у мужика?

Вот именно. Нужно было сделать вид, что очень переживаешь. Что бы сам просил уйти ))

Автор
#9
Алиса

Ну как бы немного неадекватно оставлять своего «любимого», когда ему плохо из-за того, что тебе, идиотке, скучно видите ли

Ему плохо было из-за того,что он не поспал на работе,как оказывается,когда я после учебы бегу сразу на работу не успев поспать))
И я в итоге осталась виновата я

Гость
#10
МаРго

Вот именно. Нужно было сделать вид, что очень переживаешь. Что бы сам просил уйти ))

Неееет))... надо было его лечииить... я вот своего учила нос промывать, когда заболел 🤣 очень весело было))

МаРго
#11
Гость

Неееет))... надо было его лечииить... я вот своего учила нос промывать, когда заболел 🤣 очень весело было))

Ну я об этом и говорю. Надо было его так лечить, что бы сам попросил уйти)))

#12
Автор

Ему плохо было из-за того,что он не поспал на работе,как оказывается,когда я после учебы бегу сразу на работу не успев поспать))
И я в итоге осталась виновата я

Ну либо он эгоист, либо Вы действительно не заметили его плохого самочувствия. Знаете фразу, что любовь - это работа обоих. Когда у тебя есть лишь 10% энергии, твоя половина вынуждена давать 90% и наоборот. Если бы у Вас было желание и переживание о нем, то Вы бы дали ему поспать часик, налили бы чай, разбудили и прообнимались все оставшееся время. Все бы остались в выигрыше.

Гость
#13

Да ты бросила его одгого больного. Значит ты не пригодная к серьезным отношениям. Ты браковка, просто тело, дырка для перепиха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: