Гость
Статьи
Женщины- охотницы …

Женщины- охотницы вместо мужчин. Реальные истории.

Собственно, вопрос в теме. У кого нет опыта, расскажите про своих знакомых или свои идеи, как можно добиться мужчину. Попрошу не писать тех, у кого девиз «Мужик сам меня добъется», хочется услышать девушек, которые по жизни хваткие, добиваются того, чего хотят, во что бы то не стало. Вот интересно прям до подробностей: что именно делать и как. И жду Ваши истории)

Охотница Дакотта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидайте вещание радио о. Патмос

#2

Нее, это не про нас. Я сама только недавно до такой мысли вообще дожила - что много власти в принципе до недавнего самого времени отдавала другим. Жить бы хоть когда-нибудь по-умному научиться, эх...!!!

Гость
#3

1. Изучите мужчину.
2. Соответсвуйте его идеалу.

Гость
#4

Сейчас прибежит пукающее *** которое засрало весь форум🤣

Гость1
#5

Раскрутить на секс или на со?

Гость
#6

Неееет)

Гость
#7

я своего добилась сама. Сначала приходила сама, ничего не требовала. И с тех пор уже женаты, а я так и тащу эти отношения. Раз пять уже порывался сбежать, останавливала и возвращала. Подумай хорошо , оно тебе надо?

👣👣👣
#8
Гость

я своего добилась сама. Сначала приходила сама, ничего не требовала. И с тех пор уже женаты, а я так и тащу эти отношения. Раз пять уже порывался сбежать, останавливала и возвращала. Подумай хорошо , оно тебе надо?

Согласна.

Плюс, да. Вам нужно будет исполнять все его прихоти. Не проще ли по взаимной любви?
Иначе, без кастраций и тюнингов, условно говоря, с Вашей стороны не обойтись. И далеко не факт, что он полюбит. Можете годами изображать ту, которая на всё ради него согласна, но если он полюбит кого-то - то свалит и глазом не моргнув. Как Вам такой сценарий?

Гость
#9

Я вовсе не охотница. Но всегда была прямолинейна и искренна. Не боялась высказывать свое мнение: "Ты - классный и мне нравишься. Ты меня очччень заинтересовал! Даже настроение поднимается! Не скрою: хотелось бы узнать о тебе побольше..."....Два знакомства по моей инициативе и два невероятно счастливых брака (увы, первый муж погиб). Но инициатива была моей только разовой, в момент знакомства. Главное - вовремя отдать ее в мужские руки....Впочем, я допускала и отказ. Который не унизил бы меня и не выбил из колеи...Ведь желания могут и не совпасть. Пожелала бы счастья и пошла своей дорогой.
Но вот прихоти мужчины, возомнившего себя царьком, выполнять никогда бы не стала. И терпеть зарвавшегося самодура тоже. Я готова проявить внимание и уважение. Но к себе требую того же в ответной мере. Если это взаимно - отлично! Если не взаимно - до свидания!... Поймите: признания вовсе не делают нас зависимыми. Мы всего лишь открываем понравившимся мужчинам зеленый свет и показываем симпатию. Но никто не отменял полноценных ухаживаний за женщиной. Достойный мужчина не уронит себя... Иначе свет может быстро превратиться в красный.

Гость
#10
👣👣👣

я своего добилась сама. Сначала приходила сама, ничего не требовала. И с тех пор уже женаты, а я так и тащу эти отношения. Раз пять уже порывался сбежать, останавливала и возвращала. Подумай хорошо , оно тебе надо?

Согласна.

Плюс, да. Вам нужно будет исполнять все его прихоти. Не проще ли по взаимной любви?
Иначе, без кастраций и тюнингов, условно говоря, с Вашей стороны не обойтись. И далеко не факт, что он полюбит. Можете годами изображать ту, которая на всё ради него согласна, но если он полюбит кого-то - то свалит и глазом не моргнув. Как Вам такой сценарий?
дпло в том, что ор первыф на меня обратил внимание, я просто поддержала интерем, а вот потом стали жить вместе и началось уйду-вернусь

Trembita
#11

Мужчины ценят только то.что досталось с большим трудом.Все знакомства.где инициатором выступала я оказались провальными.Теперь не пишу и не звоню никогда,кому надо пусть звонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: