Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с обеспеченным мужчиной в Москве?

Можно нормальные советы, без злых комментариев пожалуйста. Хочется найти достойного мужчину для отношений

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

На Рублёвке в спортзал записывайся. Тебя ждут много жарких встреч.

Гость
#2

В Капотню поезжай, там нефтяные боХачи живут, рядом с заводом))))))

Гость
#3

А вы сама обеспеченная?

Гость
#4

В своем окружении, если вы принадлежите к состоятельным людям. Если нет, то шанс очень мал, так как желающих очень много и с каждым годом подрастает новая аудитория жаждущих. Но можете попробовать, если финансы позволяют бывать там, где бывают состоятельные мужчины. Рестораны, клубы, мероприятия.

Максим
#5
Гость

А вы сама обеспеченная?

Она "достойная большего", чем ковёр на стене.

Недоумевающая
#6
Гость

В Капотню поезжай, там нефтяные боХачи живут, рядом с заводом))))))

Вы правы. Всем известно, что Капотня - самый престижный район Москвы.
Кстати, чего должен быть достоин "достойный мужчина" в картине мира авторов подобных тем?

Максим
#7
Недоумевающая

Вы правы. Всем известно, что Капотня - самый престижный район Москвы. Кстати, чего должен быть достоин "достойный мужчина" в картине мира авторов подобных тем?

Достоин её рабоче-кретьянского вареника третьей свежести.

Карлос
#8

Берешь мертвого кота и идешь на кладбище в полночь.
Там под осиной копаешь яму и бросаешь кота три раза выкрикнув имя суженого. И домой спать.
Во сне мертвый кот сообщит тебе о женихе, а кроме того он раскажет о погоде назавтра

Гость
#9

Если вы красивая и тем паче сексуальная, то нет проблемы познакомиться с богатыми. На СЗ из 15-20 мужчин один состоятельный. Так что знакомьтесь, фильтруйте. Сложно это. А места где богатые тусуют, это надо вкладываться деньгами и временем тоже, спортзалы дорогие, рестораны, тусовки. Знакомьтесь знакомьтесь, много, и все будет. Трудолюбие или везение, результат будет

Гость
#10

а ты сама то состоятельная богатая и достойная?что ты ему предложишь свой сельский вареник.понаедут клуши деревенские бохатого хочу тьфу ***

Гость
#11

Авторша, представляешь какое количество клуш из зажопинска задает себе такой же вопрос? Более того, несчастная глупенькая авторша, подумай хотя бы на шаг вперед. Ну ок, потратила много сил - познакомилась. Вопрос на засыпку - как ты его убедишь хотя бы трахнуть тебя второй раз?

Кроули
#12
Карлос

Берешь мертвого кота и идешь на кладбище в полночь.
Там под осиной копаешь яму и бросаешь кота три раза выкрикнув имя суженого. И домой спать.
Во сне мертвый кот сообщит тебе о женихе, а кроме того он раскажет о погоде назавтра

Я сначала прочитала: берёшь мёртвого КОНЯ... 😂😂😂

Карлос
#13

Ну я такой мужчина . Богат красив умен. Хочу жениться, буду любить тебя и покупать тебе , что пожелаешь.
Свой коттедж я естественно перепишу на тебя. Ну и контрольный пакет акций моего предприятия будет конечно у тебя, моя любимая супруга.
Работать ты не будешь, можешь ходить на шоппинги и в клубы. Я даже ревновать тебя не буду. Куплю тебе крутую тачку с молодым водителем можешь ахаться с ним, пока я зарабатываю бабло для твоего путешествия по Европе.

Гость
#14

Нашли где спросить. На этом форуме одни нищеброды. У них вон и пакет акций , и рублевка. Одни стереотипы. А если серьезно. Во-первых смотря какой обеспеченности Мужчина вас интересует.
Познакомиться можно везде. В спортзале хорошем, в тц, в кальянной, в баре. Но самое лучшее это кафе-рестораны типа Пушкин, белый кролик и тд.
И в инете тоже можно познакомиться. С ними то не проблема познакомиться , но заинтересовать сложнее.
Ещё в престижном вузе если учитесь там много перспективных ребят.

Гость
#15
Карлос

Ну я такой мужчина . Богат красив умен. Хочу жениться, буду любить тебя и покупать тебе , что пожелаешь.
Свой коттедж я естественно перепишу на тебя. Ну и контрольный пакет акций моего предприятия будет конечно у тебя, моя любимая супруга.
Работать ты не будешь, можешь ходить на шоппинги и в клубы. Я даже ревновать тебя не буду. Куплю тебе крутую тачку с молодым водителем можешь ахаться с ним, пока я зарабатываю бабло для твоего путешествия по Европе.

Что ты, милый. Покупать мне ничего не надо. Коттедж можешь переписать на маму. Про акции я даже знать не хочу. Буду работать секретаршей у какого-то борова или бухгалтером в гадюшнике за 20 тысяч, лишь бы ты мной гордился. Должна же я реализоваться как секретарша. Машина мне тоже не нужна, ведь я здоровая и молодая, пусть об мою грудь потрутся другие мужики в трамвае. Я же просто так тебя люблю, твое богатство меня не интересует, главное - бессмертная твоя душенька

Гость
#16
Карлос

Ну я такой мужчина . Богат красив умен. Хочу жениться, буду любить тебя и покупать тебе , что пожелаешь.
Свой коттедж я естественно перепишу на тебя. Ну и контрольный пакет акций моего предприятия будет конечно у тебя, моя любимая супруга.
Работать ты не будешь, можешь ходить на шоппинги и в клубы. Я даже ревновать тебя не буду. Куплю тебе крутую тачку с молодым водителем можешь ахаться с ним, пока я зарабатываю бабло для твоего путешествия по Европе.

Супер, прямо моя мечта 👍

Гость
#17
Максим

Она "достойная большего", чем ковёр на стене.

Его ворсейшество не потерпит такого обращения к себе.

Виджиланте
#18

Авторша, ок, в целом вопрос ясен.Сама с Москвы? Обеспечена? Жилье есть?

Гость
#19

Авторша типичная баба. Хочет бохатава за писечку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: