Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной из Москвы

Давно не вступала в отношения и ума не приложу, где мне можно встретить хорошего, работающего, уверенного, симпатичного и настроенного на семью мужчину? Среди подруг все женаты, те кто не женаты - дуркуют, веселятся.
Зарегилась вчера на 2 сайтах знакомств - без слез не взглянешь.. Ужасное чувство: будто я роюсь в корзине, где-нибудь в секонд хенде раздел все по 50. Косые, хромые, старые, больше убивают старые и с ником "Твой идеал".

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

Неплохой подход! Продолжайте в том же духе и точно встретите хорошего, работающего, уверенного, симпатичного и настроенного на семью мужчину

Гость
#2

Вот я мужчина из Москвы. Знаете где меня можно встретить ? На работе.

Гость
#3

Где? В Караган ДЕ

Гость
#4

Все мужики после 30 косые и полутмпотенты. Просто у вас не было давно свиданий)

Гость
#5

Каком смысл вашего поста, автор?
Зарегалась и поняла нет для тебя достойных?
Женские анкеты, та еще умора.
Без макияжа и фотоша вообще на них не взглянишь.
Очень много страшных, ***, с завышенной самооценкой, тарелочниц

Гость
#6

Вы идеальная женщина?Всё функции женского организма работают нормально?Стабильный месячный цикл,беременеете легко?нет ли сопутствующих заболеваний,ЗППП?

Гость
#7
Гость

Каком смысл вашего поста, автор?
Зарегалась и поняла нет для тебя достойных?
Женские анкеты, та еще умора.
Без макияжа и фотоша вообще на них не взглянишь.
Очень много страшных, ***, с завышенной самооценкой, тарелочниц

Ехай на трассу,там анкет не заполняют

Яяя
#8

Из Москвы можно познакомиться в Москве. Ну мужики в Москве повсюду 😆 почаще на обед выходите в кафешечке, все едят в них бизнес - ланч или встречи да флиртуйте

Гость
#9

Нахрена вам кто-то из обстреливаемого города?

Гоша
#10

На СЗ тебе придется пропустить через себя километры партнеров пока найдешь что-то стоящее.

Люций
#11

А лет то тебе сколько? Если больше 30, то как раз пьющая, толстая, гуляющаяя некондиция и будет твоим идеалом.

Dark Night Rider
#12

Нет ничего проще. В порядке приоритетов:
1.получи нормальное высшее образование
2.найди нормальную работу
3.занимайся самообразованием
Все.

Гость
#13

Я не из Москвы, но мне тоже пишут 50 летние в майках с пропитой мордой. С маленькой зп и часто из поселков. Нормальные пишут редко. Еще много нерусских типа Карим, Ашот. Я не понимаю на что расчитывают эти узбеки, таджики.

Гость
#14

У меня еще проблема моя зп 200 тыщ. И я понимаю, что сходясь с мужчиной у которого зп 30 тыщ, я буду платить за хорошую еду, за отдых, за поход в рестораны. Одежду ему покупать.

#15
Гость

Я не из Москвы, но мне тоже пишут 50 летние в майках с пропитой мордой. С маленькой зп и часто из поселков. Нормальные пишут редко. Еще много нерусских типа Карим, Ашот. Я не понимаю на что расчитывают эти узбеки, таджики.

Карим,Ашот- квартира нужна,прописка)))

Игорь
#16
Гость

У меня еще проблема моя зп 200 тыщ. И я понимаю, что сходясь с мужчиной у которого зп 30 тыщ, я буду платить за хорошую еду, за отдых, за поход в рестораны. Одежду ему покупать.

Да я скорее руку себе отсеку, чем буду иметь с тобой хоть какие то дела! Ты же весь мозг съешь из-за своих миллионов...
А 30-ку можно и на хорошую еду и рестораны потратить и самому, без мозгоклюйства...На отдых уже конечно не хватит, ну и х с ним!

Dark Night Rider
#17
Гость

Я не из Москвы, но мне тоже пишут 50 летние в майках с пропитой мордой. С маленькой зп и часто из поселков. Нормальные пишут редко. Еще много нерусских типа Карим, Ашот. Я не понимаю на что расчитывают эти узбеки, таджики.

Вы видимо сами не очень хорошо выглядите.

Dark Night Rider
#18
Гость

У меня еще проблема моя зп 200 тыщ. И я понимаю, что сходясь с мужчиной у которого зп 30 тыщ, я буду платить за хорошую еду, за отдых, за поход в рестораны. Одежду ему покупать.

Где-то ещё есть зарплаты по 30 т.р.?

Dark Night Rider
#19
Игорь

Да я скорее руку себе отсеку, чем буду иметь с тобой хоть какие то дела! Ты же весь мозг съешь из-за своих миллионов...
А 30-ку можно и на хорошую еду и рестораны потратить и самому, без мозгоклюйства...На отдых уже конечно не хватит, ну и х с ним!

30 в Москве не хватит точно

Гость
#20

Тема скатилась к банальщине,типа все молодцы трахнуть москвичку

Игорь
#21
Dark Night Rider

30 в Москве не хватит точно

Хватит но в притык

Гость
#22

50+ на сайтах полно. Разведённые с алиментами или с мамами живут. Зато очень из себя воображают, что москвич. Провинциалкам нравится.

Гость
#23

Автор,везде но они все женаты, 💯

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: