Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня заблокировал

Всем привет! У меня был мужчина, у нас было все супер, в сексе друг друга устраивали, эмоционально были очень близки, он делал дорогие подарки, давал денег на расходы причём больше суммы денег, он очень успешный мужчина, всегда мне показывал что я у него особенная. Я его раскрыла как мужчину, он перестал стесняться говорить о своих желаниях в постели, я научила его заниматься сексом по телефону, для него это было все новое и необычное, я ему мозги не парила, истерики не устраивала, лишний раз не беспокоила, ничего не просила, он всегда говорил что я ему сильно нравлюсь и многое он впервые попробовал со мной, ему было хорошо когда я была рядом но последнее время он перестал мне писать, звонить хотя ничего у нас не случилось, просто взял и пропал на 2 недели, у меня были истерики, слёзы и при этом я ему не писала и просто приняла ситуацию и отпустила его, но я почувствовала что скоро конец нашим отношениям, почувствовала что он увлечен другими девушками, через 2 недели когда я его отпустила из своей жизни и сердца, он появился как ни в чем не бывало, в этот момент я очень разозлилась и показала ему что я с другим мужчиной, не знаю зачем я это сделала, он начал меня унижать мол я такая *** и показал что он ревнует, а с этим мужчиной мы просто хорошие друзья и ничего больше, я ему призналась, что я сделала это специально, сказала что страдала все эти 2 недели, что я очень по нему скучала и он просто сказал что я классная и что он хочет меня, но по общению я поняла что он успокоился и понял что я ему не изменяла, пожелали друг другу спокойной ночи, на секундочку подумала что все встало на свои места, но нет он снова пропал на неделю, тут я просто беру и удаляю его со своего Инстаграмм, удаляю номер и тут он пишет через неделю типа как дела! Я сказала все хорошо и ничего больше не стала писать, он сказал что рад за меня, что переживал итд, на след день походу он увидел, что я его удалила и просто взял заблокировал. Я задела его мужеское самолюбие или что?

Богиня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было короче.

Гость
#2

Мне понравилось- делал подарки, дарил суммы денег)) автор, где вы таких мужчин берёте, только честно?)

Богиня
#3
Гость

Можно было короче.

Эмоции😁

Богиня
#4
Гость

Мне понравилось- делал подарки, дарил суммы денег)) автор, где вы таких мужчин берёте, только честно?)

Вселенная помогает, главное чувствовать что ты это заслуживаешь)) все просто😉

Гость
#5

Много букв.
По теме коротко- в блоке?это не твой мужик.

#6

Ему просто не нужны сложности. Т.е. Вы либо играете по его правилам, либо он не играет вовсе.

Богиня
#7
Гость

Много букв.
По теме коротко- в блоке?это не твой мужик.

Вы правы! Я благодарна судьбе за то, что он исчез из моей жизни, посто интересно 🤔 я его обидела? Или унизила?

#8

Ну а чего вы ожидали, когда удалили его сами? Вообще, мне кажется, зря вы его всему этому научили, "раскрыли, как мужчину", это нехорошо, когда женщина прямо учит таким вещам, еще и дразнили его типа изменой. Похоже, тут все закончилось. А вы ему тоже про вселенную рассказывали?

Богиня
#9
ЛегчеВетра

Ему просто не нужны сложности. Т.е. Вы либо играете по его правилам, либо он не играет вовсе.

Он всегда доминировал, я подстраивалась под него😬делала все что он просил, тут я сделала не так как ему угодно и он просто решил исчезнуть, я с вами согласна)

Богиня
#10
Каменный Гость

Ну а чего вы ожидали, когда удалили его сами? Вообще, мне кажется, зря вы его всему этому научили, "раскрыли, как мужчину", это нехорошо, когда женщина прямо учит таким вещам, еще и дразнили его типа изменой. Похоже, тут все закончилось. А вы ему тоже про вселенную рассказывали?

Не рассказывала, это был сарказм, жалею что научила))

#11
Богиня

Он всегда доминировал, я подстраивалась под него😬делала все что он просил, тут я сделала не так как ему угодно и он просто решил исчезнуть, я с вами согласна)

Вы его не обидели и не унизили, Вы перестали повиноваться, тем самым нарушили правила игры.

Гость
#12

Чувак просто воспользовался возможностью быстро и безболезненно закончить отношения.. Не стал играть в ваши игры,

Гордый лев
#13

До него просто дошло откуда у Вас такие познания в сексе и примерно прикинул сколько в вас побывало до него. Ему стало мерзко и брезгливо, а потом он свалил.

Серая мыша
#14
Гордый лев

До него просто дошло откуда у Вас такие познания в сексе и примерно прикинул сколько в вас побывало до него. Ему стало мерзко и брезгливо, а потом он свалил.

По-моему автор ничего про опыт не говорила такого рода и наличие мужчин других до, тем более их количество. Просто фантазия хорошая наверное.

Богиня
#15
Гордый лев

До него просто дошло откуда у Вас такие познания в сексе и примерно прикинул сколько в вас побывало до него. Ему стало мерзко и брезгливо, а потом он свалил.

Каждый думает в меру своей испорченности, вы ненавидите женщин? Или в детстве мама много била? Я не писала про количество своих партнёров! У меня был парень извращенец, мы были вместе 2 года, так что опыт у меня с прошлых отношений) и не обязательно спать со всеми подряд, чтобы узнать про это, есть интернет и современной мин)

Богиня
#16
Богиня

Каждый думает в меру своей испорченности, вы ненавидите женщин? Или в детстве мама много била? Я не писала про количество своих партнёров! У меня был парень извращенец, мы были вместе 2 года, так что опыт у меня с прошлых отношений) и не обязательно спать со всеми подряд, чтобы узнать про это, есть интернет и современной мин)

Современный мир*

Богиня
#17
Серая мыша

По-моему автор ничего про опыт не говорила такого рода и наличие мужчин других до, тем более их количество. Просто фантазия хорошая наверное.

Была в отношениях с извращенцем, мы были вместе 2 года🙃 опыта тогда и набралась и плюс фантазия хорошая))

Гость
#18

Все правильно вы сделали, если появится - игнор.

Гость
#19

Вы изначально для него были просто для спермослива. О чем речь вообще?) он вас как свою женщину и не рассматривал с самого начала. И да, он был за свободные отношения, по крайней мере с вами. Он попробовал пообщаться, чтоб потом это общение перешло в горизонтальную плоскость, вы его заблочили. Так какой смысл ему на вас терять время? 🤷‍♀️Он и не любил вас никогда, это вы уши развесили

Гость
#20
Гость

Вы изначально для него были просто для спермослива. О чем речь вообще?) он вас как свою женщину и не рассматривал с самого начала. И да, он был за свободные отношения, по крайней мере с вами. Он попробовал пообщаться, чтоб потом это общение перешло в горизонтальную плоскость, вы его заблочили. Так какой смысл ему на вас терять время? 🤷‍♀️Он и не любил вас никогда, это вы уши развесили

***, зачем в другой теме косишь под бабу?
Пид рило?
Как надоело, не представляешь. Что ни тема, то говн о ***. То "Анна", то "Василиса" то еще кто.

Гость
#21

Лишний раз доказательство, что койкой мужика не привяжешь

Гость
#22

Автор, просто вы ему не интересны, все. Зачем ковыряться, что не так, где ошиблась... Увлекся, потом отпустило, бывает. Не последний же он на земле. Забей, автор. Мужла много.

Гость
#23
Гость

***, зачем в другой теме косишь под бабу?
Пид рило?
Как надоело, не представляешь. Что ни тема, то говн о ***. То "Анна", то "Василиса" то еще кто.

У вас с головой совсем беда😂

Гость
#24
Гость

У вас с головой совсем беда😂

Ну да. Ты мужик, косящий под тетку. А с головой беда у меня, ага 🤨

Гость
#25
Гость

Автор, просто вы ему не интересны, все. Зачем ковыряться, что не так, где ошиблась... Увлекся, потом отпустило, бывает. Не последний же он на земле. Забей, автор. Мужла много.

Согласна с вами.

Гость
#26

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#27
Гость

Мне понравилось- делал подарки, дарил суммы денег)) автор, где вы таких мужчин берёте, только честно?)

из собственный мечт она их берет

Гость
#28

Вы его развратили, а теперь он пошел по рукам... Испортили мужика, получилось ни себе, ни людям))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: